Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя не веселая история


Моя не веселая история

Сообщений 41 страница 79 из 79

41

Dezmen88 написал(а):

vxz
У Вас почти все доктора ПТУ- шники, и Вы всёравно к ним ходите

Больше вам скажу знаю лично докторов и кандидатов, министров и других деятелей которрые ни пальца к диссертации не приложили  и таких ой как не мало, но зато они любят одевать очки и делать умные рожи

Отредактировано vxz (2017-02-03 12:05:43)

+1

42

Dezmen88 написал(а):

Бьют, я был на консультацыи, есть тема про витреолизис в Киеве

за лизис в киеве нет подтверждений кроме рекламы и пустых слов, отзывов пока нуль

+1

43

vxz написал(а):

за лизис в киеве нет подтверждений кроме рекламы и пустых слов, отзывов пока нуль

Да отзывов пока нет . Люди идут но отзывов нет. К сожалению то , что у нас считают высоким мастерством уровня профессора не западе считается обычным делом. Моему отцу меняли хрусталик, дотянули пока  практически ослеп на один глаз. Хрусталики заменили, деньги содрали но один глаз  полуслепой, нашему знакомому в США сделали все оперативно и без осложнений.

0

44

vxz написал(а):

инфа без авторитетного источника и автора не имеет ценности

Тут ,вообще,имеется ввиду другое.Мушки при ВБН-это корковые фотопсии,обусловленные ишемизациией коры затылка,где расположено центральное представительство зрительного анализатора.Форумчанин с перепугу их перепутал с нашими "мушками")))

0

45

Turbozil написал(а):

Фиброз возникает только эпиретинального характера и зрение в таком случае сильно садится вплоть до невозможности видеть,восновном у детей часто такое бывает.

В основном это в старших возрастных группах бывает
ДСТ-ЗОСТ-пролиферативные процессы на сетчатке

+1

46

Тут столько специалистов обсуждают, что откуда берётся. Почему ещё никого не вылечили ?

+1

47

Logan3x написал(а):

Тут столько специалистов обсуждают, что откуда берётся. Почему ещё никого не вылечили ?

Согласен. Мне вот тоже это интересно.

0

48

Давно не писал. Всё не весело, особенно последнее время. Левый глаз хочется вынуть и прополоскать, муха начала наплывать на центр картинки. Было вроде как попустило, а сейчас солнечно, хоть волком вой и дома сиди в темных очках, да и они уже не помогают.

0

49

Мне наоборот легче когда солнце и зелено, а мухи как были так и есть

0

50

А правый глаз полегче? То у меня в левом тоже одна самая бесящая, заметная, а в правом мелочи много, переплетаются в линии, но всёравно полегче чем в левом. Хотя на узи в правом больше, за щёт того что они мелкие воспринимается легче

0

51

Чёт Семён пропал(((

0

52

Мне тоже на ярком солнце легче ... главное не нчать их рассматривать.  В пасмурную погоду паутина с тучками достает больше.  Причем помутнения в виде тучек может расплыватся потом собиратся в более плотное образование...Бесплатный калейдоскоп.

0

53

В правом есть кольца. Одно небольшое иногда конкретно видно, особенно зимой на снегу. Но левый еще и болит, типа как пекучая такая усталость. Кто помнит фильм "Особое мнение" с Томом Крузом? Там ему глаза меняли, постоянно вспоминаю сейчас об этой фантастике, а ведь когда смотрел его первый раз даже не подозревал что буду мечтать о  возможности поменять глаза. o.O

0

54

А у меня оба частенько не болят, я бы сказал тянут, но доктора ничего не видят, давление в норме, говорят всё ок, такое впечатление что даже иногда у висков припухает

0

55

У меня не красные и не воспаленные, доктора ничего не видят, выписали искуственную слезу. Но я взял другой гель от усталости, до опы всё. Но ощущение как пыль в глазах и дискомфорт есть особенно левый, с него то всё и началось.

0

56

Заметил такую закономерность у меня с дст в одно время началась аллергия на цветы, котов и тд

0

57

Dezmen88 написал(а):

Заметил такую закономерность у меня с дст в одно время началась аллергия на цветы, котов и тд

А вот это уже интересно. У меня последнее время хронический насморк. Тоже похож на аллергию.

0

58

Интересно как ето связано, а связано ето полюбому

0

59

Это сбой в организме. Но какой и как работает, вот в чём вопрос.

0

60

Я понимаю что ето сбой, дст по любому ето сбой, только как ето всё выровнять? Притом Вы говорите что у Вас Дст началась сидя за письменным столом

0

61

Dezmen88 написал(а):

Я понимаю что ето сбой, дст по любому ето сбой, только как ето всё выровнять? Притом Вы говорите что у Вас Дст началась сидя за письменным столом

Ну не сидя за писбменым столом началась. Я же не писатель. Заметил когда в очередной раз занимался докуменаацией еа роботе.

0

62

А до етого что было? Стресс, травма, болячка какая-то или на ровном месте?

0

63

А кто его знает. В молодости болел и холециститом и боткино перенес. Но перед этим вроде нормально было, только спина начала болеть.

0

64

А у меня со спиной нормик, связываю со спазмом сосудов. За Месяц был стресс, панические атаки, я так понимаю спазмы сосудов, и сейчас бывает, но уже намного реже чем раньше, немного подлатал себя у невролога

0

65

С левым глазом начало твориться что то не вообразимо плохое. Муха пожирнела и стала наплывать на центр зрения, особенно мешает во время езды. Сейчас пасмурно, глянул на небо и захотелось застрелиться. Какая то полоса, жирная муха рядом муха поменьше, куча точек и прочей мутотени. Ухудшения на лицо и это только 43 года, то есть до 50ти можно и ....
ДОСТАЛО.

0

66

Logan3x
Не волнуйтесь. Ничего плохого не произойдёт. Вполне нормально в такой ситуации, что первое время идёт быстрый прогресс, но потом он, как правило, останавливается. У меня вот они появились вообще в 15 лет, так что Вам повезло, можно сказать. Тем более, как вы пишете, у Вас очень хорошее зрение, а у большинства людей в Вашем возрасте уже пресбиопия и у многих миопия. Всё нормализуется. Попробуйте изменить образ жизни на более здоровый. Совершайте прогулки, делайте упражнения для шеи, старайтесь правильно питаться. Можете попить какие-нибудь БАДы - вдруг поможет? Могу посоветовать почитать группу "ВКонтакте" "Деструкция стекловидного тела" чисто для позитива - там гораздо больше положительных историй, когда люди избавлялись от мух, и в целом атмосфера позитивнее.
А ещё попробуйте почитать книги Сергея Лазарева "Диагностика кармы". Я сам этим занимаюсь. Некоторые люди с форума (Инна, Marishka, Nataly3) с помощью них вылечились или значительно улучшили ситуацию.

Отредактировано Just a man (2017-06-08 17:51:56)

0

67

Just a man
Моим мухам уже 12лет. Потихоньку равивается дальнозоркостт.,но думаю это из-за смартфона, подсел в последнее время. Но всё равно спасибо за поддержку.

0

68

Очень тревожно. Психологически очень тяжело. Но это по тому, что с глазами начало происходить что-то плохое. Очень сильно начала развиваться муть в обоих глазах. Точки, полосы, пленки и т.д. в пасмурную погоду или в помещении со светлыми стенами  и полом вижу весь этот мусор который в свою очередь не даёт фокусироваться на картинке и хочется бежать куда то или вырвать свои глаза . Ещё недавно такого не было. Просто не знаю не могу нормально день отходить, только об этом и думаю, ведь оно всё время мешает, утром вставать просто не хочется. Как машину водить если просто в офисе уже не работается нормально
Кажется просто ослепну скоро и всё. А ка же семья, дети, блин не хочется и им всю жизнь портить. в нашей стране инвалид никому не нужен. Блин только 43 года. Я не знаю, что делать.

Отредактировано Logan3x (2017-07-14 12:26:57)

0

69

Дст не имеет связи со слепотой,  насколько выраженной она бы ни была. в подавляющем большинстве случаев она даже не нарушает остроту зрения .

0

70

Это не слепота,это скорее взгляд через аквариум....Качество зрения страдает

0

71

Аквариум грязный.  Кисель блин. Да конечно я вижу. Но это.... Да ладно. Короче, легче не станет.

0

72

Слепота отменяется. Передумал. Буду уповать на Господа и пробовать лазер.

0

73

Just a man написал(а):

Logan3x
Не волнуйтесь. Ничего плохого не произойдёт. Вполне нормально в такой ситуации, что первое время идёт быстрый прогресс, но потом он, как правило, останавливается. У меня вот они появились вообще в 15 лет, так что Вам повезло, можно сказать. Тем более, как вы пишете, у Вас очень хорошее зрение, а у большинства людей в Вашем возрасте уже пресбиопия и у многих миопия. Всё нормализуется. Попробуйте изменить образ жизни на более здоровый. Совершайте прогулки, делайте упражнения для шеи, старайтесь правильно питаться. Можете попить какие-нибудь БАДы - вдруг поможет? Могу посоветовать почитать группу "ВКонтакте" "Деструкция стекловидного тела" чисто для позитива - там гораздо больше положительных историй, когда люди избавлялись от мух, и в целом атмосфера позитивнее.
А ещё попробуйте почитать книги Сергея Лазарева "Диагностика кармы". Я сам этим занимаюсь. Некоторые люди с форума (Инна, Marishka, Nataly3) с помощью них вылечились или значительно улучшили ситуацию.

Отредактировано Just a man (2017-06-08 15:51:56)

Решила почитать этого Лазарева. Если честно, то я не понимаю, как от его размышлений может стать лучше? С первых же страниц депрессуха о том, что дети платят за грешки родителей, плюс плохая карма/судьба/всё плохо. Прям вот вообще аж легче стало. С такими мыслями, если верить в эту чушь, можно и ласты склеить. Не стала читать дальше. У Синельникова схожая ситуация. Прочла всю книгу "Возлюби болезнь свою". Согласна только с тем, что мы сами создаём свои болезни (стрессы, нервы, негативное мышление и прочая чернуха), да. Но вот опять-таки вот это "наааадо шоб родители изменили своё мышление и тогда все будет отлично". Как? Они никогда его не изменят. Так что же теперь, всё? Можно писать завещание?))) Это я всё к тому, что не следует сильно вчитываться в книги эти. Это только лишь мнение, теории какие-то авторов, но никак не истина. Я думаю, что следует делать то, к чему душа клонит, а не пытаться, например, насильно полюбить своих родителей, потому что нелюбовь к родителям - это якобы ещё одна причина болячек. Бред бред бред. Бред для озабоченных своими болячками людей.

Просто бесит, когда стараешься, делаешь всё возможное, а тут какой-то непонятный то ли "маг", то ли "великий целитель" обламывает тебя словами о том, что ну вот что ни делай, как ни старайся, а вот родители твои (все причем, весь твой род из начала жизни на Земле, блин) нагрешили, разок позлились (как так, ужас) и теперь плати! Вдвойне плати! А ещё не забудь потом им спасибо сказать, потому что это урок. Ой, к черту всё. Не хочу больше читать этих параноидальных книг. Становишься ещё более накрученным параноиком - не то подумаешь, не то скажешь, расстроишься вдруг, разозлишься, пукнешь, простите, не в ту сторону  :D - всё! Атас! Притянула болезнь! Можно умирать! Слишком много накрутов.

Простите за этот крик души. Выразила мнение, надеюсь, что не разозлитесь на меня) Пожелаю только всем меньше накрутов, больше пофигизма, но здорового)) и заниматься здоровьем, а не самокопанием, потому что оно только ухудшает психику. Спасибо.

0

74

Rosie
Я согласна с Вами. Лазарева не читала. Хватило Синельникова. Прочитала из 413 страниц примерно 200. Пролистала половину. То, что однозначно ко мне не имеет отношения, мне не интересно. Бред полнейший, на мой взгляд. А уж то, что к убийцам нужно относиться хорошо, потому что у них просто миссия такая - вообще повергло в шок. Не знаю, для кого и с какой целью эта книга была написана. И очень удивляет теперь то, что многие люди эту книгу сделали своей "настольной". В том числе некоторые мои знакомые. Теперь я отношусь к ним настороженно.
Вообще, страшно, что такие книжки пишут, страшно, что их издают, страшно, что их покупают и читают люди, и еще страшнее от того, что некоторым такое нравится.

0

75

Спасибо всем за поддержку и понимание. Хочу в Питер. Одесса конечно ближе и вроде как там дешевле, но как-то отзывов нет, да и сердце подсказывает Питер. Обидно будет если Доктор не сможет отстрелть моих мух.

0

76

Alena, я вот когда читала, то будто под гипнозом находилась, согласна была и с убийцами, и то что детей убивают из-за программ их родителей (шоб ото не выросло такое ужасное существо, вдвойне хуже родителей своих), что на женщин нападают от того, что они ненавистью притянули себе насильников и это им урок (а в одной из тех историй даже писалось мол папа в детстве всякое делал и я такая потом поняла, почему болею - це ж я папу не простила! Ну конечно! Прийду-ка к нему, попрошу прощения и его прощу и поблагодарю за тот урок, который он мне дал в детстве (насиловал окей) и все будет прекрасно.) ЧТО, БЛИН?! Что за дичь такая? И убийц нужно якобы любить, но в то же время понимать, что они плохо поступают. Какой-то диссонанс. То есть вот у родителей убили ребенка и они такие "Ну, что ж сделаешь, убил, плохо конечно поступил, значит так надо было, а то вырос бы наш дитё плохим человеком. Спасибо этому человеку, мы его любим всё равно". Абсурд.

Да я вообще дичь такую не хочу больше читать. Согласна ток с некоторыми там мыслями. Лучше продолжу занятия по йоге - это больше поможет, чем книга, так как регулярные занятия всё-таки осветлили мух и улучшили самочувствие.

0

77

Logan3x написал(а):

Спасибо всем за поддержку и понимание. Хочу в Питер. Одесса конечно ближе и вроде как там дешевле, но как-то отзывов нет, да и сердце подсказывает Питер. Обидно будет если Доктор не сможет отстрелть моих мух.

А в каком городе Вы живёте? Я из Херсона, например :) Если сильно хочется в Питер, то едьте! Я желаю Вам выздоровления! Кто стучит, тому откроют! Пусть у Вас всё наладится  :cool:

0

78

Я из Киева. В Питер не то, что очень сильно хочется а просто, всё таки не ближний свет. Но ведь в Украине таких спецов как Доктор нет. Или мы о них не знаем.

0

79

Первое что стоит сделать-это взять себя в руки.Хочется ответить словами из незабвенного фильма У Покровских ворот-на фронте и не такое бывало...Но я не знаю,воевали ли вы ,Логан.Нет тракций не сетчатку-ну, и живите спокойно...Грустно,тяжко,согласен-но дети ,жена-это стоит того чтобы жить.Насчет инвалидов-у меня три контузии,четыре ребра справа в хлам,осколком ахилл посекло,плюс ладьевидная кость слева-ничего-получил карточку москвича-езжу бесплатно в метро.Так-то...

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя не веселая история