Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

FOV в Казани

Сообщений 81 страница 103 из 103

1

Доброго времени суток всем, слежу давно за этим форумом, мушками мучаюсь уже 3 года, изрядно достали меня они. Недавно нашел на просторах интернета больницу в Казани, название Расческов, есть сайт у них. Частичная витрэктомия стоит у них 70т.р. именно направленная против мух. Кто что думает?

0

81

Turbozil
Оставьте в покое человека.  Тем более что тематические ветки  - не для этого.

0

82

Alena написал(а):

Turbozil
Оставьте в покое человека.  Тем более что тематические ветки  - не для этого.

флотерс абсолютно не научный терминый, можно сказать сленговый, уверен если провести массштабные исследование у лиц до 40 то в большинстве случает диагноз бы звучал как очаговый фиброз ст,  а все эти кружочки пленки нити жемчуга результат фиброгенеза и не имеют никакого отношения к распаду фибрил

0

83

vxz
А словами по проще?

0

84

Dezmen88 написал(а):

vxz
А словами по проще?

фиброз лечить надо, а дст нет и медицина идет на сознательную подлость смешивая кислое с пресным, чтобы бездействовать и наблюдать

0

85

Так как же его лечить? Если все врачи с Ваших слов бездействуют

0

86

фиброз следствие, а в поисках причин врачи некомпетентны и не хотя признавать это выносят так греющий их душу вердикт дст, благо есть та мусорка куда можно списать все не теряя достоинства

0

87

vxz написал(а):

фиброз следствие, а в поисках причин врачи некомпетентны и не хотя признавать это выносят так греющий их душу вердикт дст, благо есть та мусорка куда можно списать все не теряя достоинства

Это все понятно,ну так а как же ответ на мой вопрос?

0

88

Dezmen88 написал(а):

Так как же его лечить? Если все врачи с Ваших слов бездействуют

хирурги наверное единственный выход, но и здесь нас обламывают и нагло врут но уже на местном уровне прикрывая свою криворукость опасностью,  зная что на западе процесс отточен до автоматизма

0

89

Так если с Ваших слов помутнения - ето следствие чего- то, так сегодня ты стекловидное тело удалиш, а завтра оно опять непонятно Где вылезит, и что так и продолжать всё удалять? Как по мне так витректомия - ето последнее что может быть

0

90

Turbozil написал(а):

Это все понятно,ну так а как же ответ на мой вопрос?

окулиста вчера чуть не прибил когда он заикнулся про эмоксипин и вобензим достали уже птушники

0

91

Dezmen88 написал(а):

Так если с Ваших слов помутнения - ето следствие чего- то, так сегодня ты стекловидное тело удалиш, а завтра оно опять непонятно Где вылезит, и что так и продолжать всё удалять? Как по мне так витректомия - ето последнее что может быть

Да это и есть крайняя мера

0

92

vxz написал(а):

окулиста вчера чуть не прибил когда он заикнулся про эмоксипин и вобензим достали уже птушники

А чё по поводу красноты и прыщика на глазу?Как я и говорил конъютивит?

0

93

Dezmen88 написал(а):

операция разрывает порочный круг купируя процесс,,если причина не айдена другого пути нет

0

94

Dezmen88 написал(а):

других средств нет  лизис только отдалит неизбежное  в чем его несомненная польза

0

95

Turbozil написал(а):

А чё по поводу красноты и прыщика на глазу?Как я и говорил конъютивит?

они не знають, дословный диагенез на вирусный коньюктевит  похоже

0

96

vxz написал(а):

они не знають, дословный диагенез на вирусный коньюктевит  похоже

Я так и понял,потому что выделений нет.Прописали чё нить,кроме эмоксипина?)

Отредактировано Turbozil (2017-02-01 12:20:31)

0

97

Turbozil написал(а):

Я так и понял,потому что выделений нет.Прописали чё нить,кроме эмоксипина?)

Отредактировано Turbozil (Сегодня 09:20:31)

кроме офтальмферона ничего не капаю

0

98

vxz написал(а):

хирурги наверное единственный выход, но и здесь нас обламывают и нагло врут но уже на местном уровне прикрывая свою криворукость опасностью,  зная что на западе процесс отточен до автоматизма

дело не только в криворукости.
дело например еще в мембране. как легко она отойдет. не потянет ли сетчатку. а это индивидуально не только у каждого чел. но и у каждого глаза. Непредсказуемая вещь
а также вытечет/ не вытечет есть опа ность. нельзя это заранее знать.

об этом Миля писала. и поэтому хирург мирового уровня, светило, ее отговаривал

0

99

Lora написал(а):

дело например еще в мембране. как легко она отойдет. не потянет ли сетчатку. а это индивидуально не только у каждого чел. но и у каждого глаза. Непредсказуемая вещь

Она в итоге сделал операцию?

0

100

vxz написал(а):

кроме офтальмферона ничего не капаю

А мух не прибавилось на этом фоне?

0

101

Lora написал(а):

в криворукости в ней родной процент осложнений операционных здесь и там сравните

0

102

Turbozil, да. есть же тема . почитайте.

vyz, делать у хорошего хирурга  - это ж вроде ясно и таракану. сколько можно это мусолить

0

103

Lora написал(а):

у хорошего

хороший критерий, но как оценить хороштость до вмешательства

0