Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

FOV в Казани

Сообщений 41 страница 80 из 103

1

Доброго времени суток всем, слежу давно за этим форумом, мушками мучаюсь уже 3 года, изрядно достали меня они. Недавно нашел на просторах интернета больницу в Казани, название Расческов, есть сайт у них. Частичная витрэктомия стоит у них 70т.р. именно направленная против мух. Кто что думает?

0

41

Точна, может ты украинский шпийон? :D

0

42

Ino написал(а):

Зачем коверкать название страны? Вы таким ничтожным образом хотите оскорбить её? Откуда столько агрессии? Или может Вы с Украины? тогда бы это многое объяснило.

По теме. Это очень хорошо что в РФ клиники всё чаше предоставляют услуги разного характера именно по борьбе с ДСТ. Казать это один из самых продвинутых городов России, туда в последние годы много денег вложили в инфраструктуру и т.д. Надеемся что с практикой и опыт придёт.

Evgen_067
Я бы тоже рискнул на FOV, в конечном итоге я думаю все мы к этому придём, рано или поздно. В советское время у нас были отличные хирурги, сейчас думаю не сильно хуже.

Отредактировано Ino (Сегодня 01:18:58)

А что мешает рискнуть то?

0

43

Доктор Мухолог написал(а):

Точна, может ты украинский шпийон?

проффессорр да вы патриот, а как же налоги от услуг трудовому народу

0

44

Ino написал(а):

Зачем коверкать название страны? Вы таким ничтожным образом хотите оскорбить её? Откуда столько агрессии? Или может Вы с Украины? тогда бы это многое объяснило.

По теме. Это очень хорошо что в РФ клиники всё чаше предоставляют услуги разного характера именно по борьбе с ДСТ. Казать это один из самых продвинутых городов России, туда в последние годы много денег вложили в инфраструктуру и т.д. Надеемся что с практикой и опыт придёт.

Evgen_067
Я бы тоже рискнул на FOV, в конечном итоге я думаю все мы к этому придём, рано или поздно. В советское время у нас были отличные хирурги, сейчас думаю не сильно хуже.

Отредактировано Ino (Вчера 22:18:58)

а есть повод для гордости, гимн и то от ссср этож полный пипец

Отредактировано vxz (2017-01-30 14:00:21)

0

45

vxz написал(а):

а есть повод для гордости, даже гимн и тот слямзили у ссср этож полный пипец

Чё с глазом тоту тебя?Ездил в больничку?

0

46

Turbozil написал(а):

в больниску завтра отвезут

0

47

Turbozil написал(а):

ну ты то хоть патриот?

0

48

vxz написал(а):

ну ты то хоть патриот?

А с глазом то чё?)

0

49

vxz написал(а):

в больниску завтра отвезут

Изменения есть?Или так же?

0

50

Turbozil написал(а):

А с глазом то чё?)

без изменений красный и все никаких выделений нет

0

51

vxz написал(а):

без изменений красный и все никаких выделений нет

Зжение есть?

0

52

Turbozil написал(а):

Зжение есть?

все есть

0

53

vxz написал(а):

все есть

Прыщ больше не стал?

0

54

читал про эту казанскую клинику делают заднюю витроэктомию наркоз местный стационара нет невкуриваю зачем стока анализов треба отож комерсы

0

55

Патриот, не патриот, к чему ето?

0

56

vxz написал(а):

читал про эту казанскую клинику делают заднюю витроэктомию наркоз местный стационара нет невкуриваю зачем стока анализов треба отож комерсы

А ты разве к расческову не хотел на консультацию попасть?

0

57

Dezmen88 написал(а):

да шучу  печальку развеиваю

0

58

Turbozil написал(а):

А ты разве к расческову не хотел на консультацию попасть?

вчера только о нем узнал

0

59

Turbozil  vxz
Эта ветка для обсуждений витрэктомии в Казани в клинике Расческов. Вопросы типа "как дела?", пожалуйста, - в ЛС, либо в те две ветки, в которых общаетесь только вы вдвоем. 8-)

0

60

vxz написал(а):

вчера только о нем узнал

Надо пообщаться,напиши на мыло ему

0

61

Alena написал(а):

Turbozil  vxz
Эта ветка для обсуждений витрэктомии в Казани в клинике Расческов. Вопросы типа "как дела?", пожалуйста, - в ЛС, либо в те две ветки, в которых общаетесь только вы вдвоем.

ну а по теме если помутнения во всех отделах ст есть шварты и мембраны как поможет задняя витроэктомия (частичная )

0

62

vxz написал(а):

ну а по теме если помутнения во всех отделах ст есть шварты и мембраны как поможет задняя витроэктомия (частичная )

Никак. Только тотальная. Наверное...

Отредактировано Alena (2017-01-30 15:04:07)

0

63

Alena написал(а):

Никак. Только тотальная. Наверное...

Отредактировано Alena (Сегодня 15:04:07)

А Евгений ведь делал fov, т.е  частичную я так понимаю

0

64

vxz написал(а):

а есть повод для гордости, гимн и то от ссср этож полный пипец

А что плохого в гимне? отличный гимн. Ну всё с вами понятно.

0

65

Ino написал(а):

А что плохого в гимне? отличный гимн. Ну всё с вами понятно.

)))))) гимн годный да слов не узнаю

0

66

Evgen_067 написал(а):

А Евгений ведь делал fov, т.е  частичную я так понимаю

У Евгения другая ситуация была. Вероятнее всего, ему действительно делали частичную. Я так поняла из его рассказаю

0

67

Dezmen88 написал(а):

Ни к чему - школьники развлекаются. Форум из дельного источника информации по-маленьку превращается в помойку. Энтропия

0

68

А что у Евгения было? Чем отличалась его ситуация?

0

69

А вы готовы сделать себе витректомию? Начинать читать с поста 83 на стр. 3. И далее - история Евгения.

0

70

Alena написал(а):

А вы готовы сделать себе витректомию? Начинать читать с поста 83 на стр. 3. И далее - история Евгения.

как зуб удалить вот это да 10 минут и конец многолетним страданиям

Отредактировано vxz (2017-01-30 20:15:28)

0

71

У меня мухи тоже были и возле сетчатки и посередине и у хрусталика и фов все это поправил.Почему вы так решили что фов не поможет. Пишет Евгений

0

72

И вот еще продолжение его постов. А вообще фов считается операция по удалению той части стекловидного тела, которая находится в зоне видимости взгляда.По этому убираться должны все видимые взгляду помутнения.

0

73

Evgen_067 написал(а):

И вот еще продолжение его постов. А вообще фов считается операция по удалению той части стекловидного тела, которая находится в зоне видимости взгляда.По этому убираться должны все видимые взгляду помутнения.

а термин fov дословно как звучит?

0

74

vxz написал(а):

fov

Floaters Only Vitrectomy.   "Витрэктомия только от мух" - это по - русски если 8-)

Отредактировано Alena (2017-01-31 23:41:24)

0

75

Alena написал(а):

Floaters Only Vitrectomy.   "Витрэктомия только от мух" - это по - русски если

Отредактировано Alena (Сегодня 20:41:24)

вопрос риторический. вот и я о том операция по поводу мух никаких полных и чатичных это общее название.

Отредактировано vxz (2017-01-31 23:50:07)

0

76

vxz написал(а):

вопрос риторический. вот и я о том операция по поводу мух никаких полных и чатичных это общее название.

Отредактировано vxz (Сегодня 01:50:07)

Тебя возили вчера к врачу?Чё сказали?

0

77

vxz написал(а):

Это общее название, разумеется. Витрэктомия - это удаление части или всего стекловидного тела.

0

78

Alena написал(а):

Это общее название, разумеется. Витрэктомия - это удаление части или всего стекловидного тела.

да и вообще в этой теме много лукавства со стороны медицины что есть суть слова флотер

0

79

vxz написал(а):

да и вообще в этой теме много лукавства со стороны медицины что есть суть слова флотер

Ты так и не ответил на мой вопрос

+1

80

Вот тебе и статистика,а как ее вести,если люди уклоняются от обычных вопросов как vxz,не желая рассказывать о своих проблемах,зато с удовольствием мусолить чужие

+1