Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИТРОКАП. VitroCap.

Сообщений 121 страница 160 из 251

121

Ino
А вы уже капаете Витрокап? Когда напишете о своих наблюдениях?

0

122

Marushko
Не знаю как их можно капать, если только размельчить)) Я так и не смог их приобрести и жду положительных отзывов от форумчан, на сколько я знаю тут 3-4 человека принимает.

0

123

Ino
Просто вы всех расспрашиваете, верите или не верите. Какой в этом толк, хоть заверься, надо пробовать и делать выводы. У меня, например, в холодильнике полтора флакона гидролизата плаценты стоит тухнет, куда б еще его применить?  :rolleyes:

0

124

Marushko
Только не вздумайте их капать :D

0

125

Ino
Ну я-то их уже прокапала, писала же об этом)

0

126

ничем, к сожалению, порадовать не могу. Эффекту особо не вижу от витрокапа. Ино, Вам могу выслать на курс, повторяю. Если желаете  :yep:

0

127

А на аннотации что написано? Он устраняет "флотеры" или только профилактика дальнейшей деструкции? Может кто-нибудь засканить аннотацию к нему?

0

128

Slider
У меня на немецком языке. Если хотите, завтра выложу. В инструкции как раз про профилактику не сказано.

0

129

вот она
http://sf.uploads.ru/t/EPzFn.jpg

0

130

Написано "хранить в прохладном и защищенном от света месте". А у меня на столе на кухне лежит. Не в холодильнике. Может, потому и не помогает? :D  :D  :D

0

131

да, в аптеке мне сказали, что надо в холодильник

0

132

Вообще, в составе витрокапа нет ничего, что необходимо было бы хранить при температуре, ниже комнатной. Посмотрела сейчас в интернете: L - лизина эсцинат рекомендовано хранить при температуре 15-25 градусов. Правда, он в ампулах. Но обычно как раз к хранению жидких форм предъявляют повышенные требования.

0

133

Если Витрокап нужно в холодильнике держать, то пока она будет ехать с нашей почтой точно от жары испортится, или его нужно заказывать зимой когда холодно на улице.

0

134

Ino
Нет необходимости держать его в холодильнике. Достаточно при комнатной температуре. Естественно, избегать попадания прямых солнечных лучей.

0

135

Ну вот если читать описание в интернетах, то это просто БАД, саплемент, он не борется с флотерами. Максимум что может, так то замедлить развитие новых мух.

0

136

Slider
А как же отзывы некоторых иностранцев, которые пишут что побледнели мушки?

0

137

Интересно, а есть ли статистика, сколько человек (в процентном соотношении) подвержены эффекту плацебо?

0

138

Alena
Плацебо может работать, если ты этого и не подозревашь, и лечишь не реальную проблему, а лень например) Вот кое-что из мед. статьи. О влиянии национальности на эффект плацебо

Эффект плацебо в разных странах работает по-разному. Например, в Германии в 59 процентах случаев плацебо было эффективно при лечении язвы желудка, тогда как в других странах плацебо помогало больным с язвой желудка всего в 36 процентах случаев. Аналогичным образом в Бразилии эффективность плацебо при лечении язвы желудка составила всего 7 процентов.

Можно было бы предположить, что немцы больше подвержены эффекту плацебо. Однако оказывается, что дело не только в национальности, но и в заболевании. Повышенное давление в Германии поддается коррекции таблеткой-пустышкой сильно хуже, чем в других странах Европы.

Разные методы введения плацебо тоже имеют разный результат. К примеру, в американском исследовании лечения мигрени было показано, что уколы плацебо в полтора раза эффективнее, чем таблетки, тогда как в аналогичном европейском исследовании, напротив, таблетки-пустышки помогали людям лучше, чем уколы.

Отредактировано Shaker (2016-08-03 19:15:20)

0

139

Ну понятно, что ничего не понятно :D Национальность, заболевание, способ введения... Таким образом можно еще разграничить по возрасту, полу, уровню жизни, социальному статусу, образованию, типу темперамента и т.д и т.п. Все очень субъективно. Короче, есть счастливчики, которым можно что - то внушить, либо которые могут что - то внушить себе сами. И, надо же, это работает! Я никогда бы в это не поверила, если бы "плацебо" не было официально признано. Интересно, а как заставить человека изменить свое сознание, чтобы этот эффект начал на него действовать? Просто "поверить" - недостаточно, это я знаю точно.

0

140

Ino написал(а):

Slider
А как же отзывы некоторых иностранцев, которые пишут что побледнели мушки?

Нууу мои "друзья" в зависимости от освещенности тоже то бледнеют, то нет. )

Вобще у меня просто впринципе такое отношение недоверительное к лекарствам.

Лучше просто заказать и проверить на себе.

Отредактировано Slider (2016-08-07 12:04:06)

0

141

Закончила 3-х месячный курс Витрокапа (90 капсул). Ничего не исчезло, ничего не посветлело. К тому же, после примерно шести дней приема мухи стали валить. И валили не переставая 2,5 месяца. Так что рассматривать Витрокап как средство для предотвращения образования новых помутнений, я тоже не могу. :D
Новый участник нашего форума, AliSa, сказала мне, что врач из Германии назначил ее знакомой принимать Витрокап курсом не 3 месяца, а 9 (!!!).
Но лично я на этом пока закончу.
Ну что ж, очередную "галочку" поставила. Ползем дальше! :D
Ребят! Если у кого - то Витрокап вызвал - таки положительные эмоции, напишите, порадуйте!

0

142

Доброго всем, я тоже вставлю свои 5 копеек. Мне кажется, что мои мухи стали более светлыми и как бы замылились, но я совершенно не уверен что это от витрокапа. Все конечно остались на своих местах, но как буд-то шкуркой потерли, нулевкой. А вот мелочевка как была, так и осталась.

Отредактировано ruboo (2016-09-17 10:04:34)

0

143

ruboo
Скажите, пожалуйста, помимо приема Витрокапа, совершали ли Вы в этот период времени еще какие - либо действия, направленные на борьбу с Вашими помутнениями? 8-)

Отредактировано Alena (2016-09-17 12:48:59)

0

144

Alena
Ничего особенного, больше спать, меньше нервничать, за компьютером перестал засиживаться. Никаких волшебных препаратов не принимал. Да и возможно  это просто адаптация к картине в глазах, после того как насыпало много за короткий период.

Отредактировано ruboo (2016-09-17 15:04:44)

0

145

ruboo
А сколько времени Вы уже принимаете Витрокап?

0

146

Ino
С мая, пока продолжаю.

0

147

ruboo
То есть принимаете уже 4 месяца. А когда заметили размытость? И сколько еще будете их пить?

0

148

ruboo
И еще. Скажите, пожалуйста, а вместе с эффектом "замыливания" не наблюдаете ли Вы некоторое увеличение их размеров?

0

149

Shaker
А Вы бросили после одной упаковки (30 капсул) или пьете дальше? Давно не общались 8-)

0

150

Alena
Как буд-то размер тот же, ну может чуть больше.
Вроде бы стало легче от того что это были абсолютно черные точки, сейчас как бы размытые серые.
Пока попью, пока запас не кончится, с месяц, наверное .
Заметил после второго месяца, но я заставлял себя не обращать внимания на здоровье, дабы не нервировать себя.

0

151

ruboo
После второго месяца у меня просто продолжался бешеный прогресс ДСТ. Сейчас у меня тоже несколько размылось все (именно размылось, но не посветлело), но при этом увеличилось в размерах. А при том, что у меня не точки, а хлопья, и были они и без того очень большими, то сейчас я вижу куда хуже, чем раньше. Но с витрокапом я "размытость" не связываю. Я связываю это с калием - йодидом, с которым делала физиопроцедуры, а потом капала.

Отредактировано Alena (2016-09-17 18:59:41)

0

152

ruboo
Оставляйте нас в курсе событий, пожалуйста.

0

153

ОльгаК
Оля, привет! В пятницу написала тебе смс, вчера  - ЛС. Ответ не получила.

0

154

Значит никому так и не помогло? Почитал внимательно отзывы на амазоне, там ведь если присмотреться нет ни одного положительного отзыва, никому не помогло, или я плохо искал. Кстати Виторокап продаётся только на немецком амазоне, на американском и британском его просто нет. Неужели развитые немцы опустились до такого что делают бизнес на ДСТ.

Отредактировано Ino (2016-10-16 15:30:36)

0

155

ruboo
А где вы покупали Витрокап? Как у Вас сейчас обстоят дела с мушками? есть ли дальнейшее улучшение? Принимаете 1 капсулу один раз в день во время еды?

0

156

Вчера разговаривала с человеком, он пьет витрокап уже полгода, и заказал себе еще упаковку на 3 месяца. Такой длительный курс ему офтальмолог порекомендовал. Сказал, что мухи стали светлее.

+1

157

А ему где его назначили?

0

158

СветланаИс
В России 8-)

0

159

Всем привет !  Если кому нужно, могу выслать Витрокап.  Сам имею проблему ДСТ и лечился витрокапом, а так же другими средствами. Мухи частично растворились, жить стало намного легче.  Не могу сказать что такой эффект вызван именно Витрокапом, но все же всем рекомендую попробовать.

Отредактировано safe-care (2016-12-13 01:39:01)

0

160

safe-care Здравствуйте! Выслать откуда? Из Германии? А сколько Вы принимали витрокап? И какими "другими" средствами лечились? Расскажите, пожалуйста. Может, Вам помогли именно "другие" средства. 8-)

0