Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИТРОКАП. VitroCap.

Сообщений 81 страница 120 из 251

81

Доброго всем дня. Приятно осознавать, что и в Беларуси могут что-то хорошее сделать. Я постараюсь узнать тут у себя, что это за чудо лекарство такое. Если мед универ его одобрил, то смею надеяться, что оно хоть чего-то стоит.
По поводу помощи в пересылке... если вы считаете, что бад стоит попробовать на себе лично, я буду только рад помочь вам с пересылкой. И да, это не сильно меня напряжет. Нам надо помогать друг другу.
П.С. озвученный ценник в 290 тысяч это однозначно в бел рублях, поверьте, я привык к этим суммам. Это порядка 1000 рублей русских. Стоимость пересылки не знаю, но вряд ли больше 200-500 рублей. Буду дома после 20 июня, так что обращайтесь, друзья.

+3

82

Мачете написал(а):

Доброго всем дня. Приятно осознавать, что и в Беларуси могут что-то хорошее сделать. Я постараюсь узнать тут у себя, что это за чудо лекарство такое. Если мед универ его одобрил, то смею надеяться, что оно хоть чего-то стоит.
По поводу помощи в пересылке... если вы считаете, что бад стоит попробовать на себе лично, я буду только рад помочь вам с пересылкой. И да, это не сильно меня напряжет. Нам надо помогать друг другу.
П.С. озвученный ценник в 290 тысяч это однозначно в бел рублях, поверьте, я привык к этим суммам. Это порядка 1000 рублей русских. Стоимость пересылки не знаю, но вряд ли больше 200-500 рублей. Буду дома после 20 июня, так что обращайтесь, друзья.

Большое Спасибо за готовность помочь.

0

83

Мачете
А вы сами будете принимать Витрокап? или не верите в него?

0

84

Мачете приветствую! Как дела  дела по FOV? Удачи тебе, дай Бог успеха!

Отредактировано Vado (2016-06-07 19:48:07)

0

85

Мачете, добрый день!
как Ваши дела? надеемся у Вас всё хорошо, ждем Вашего рассказа.

Semion Shulman, и остальные. вот стоимость пересылки из Беларуси. Цены в бел руб. Курс примерно 20 000 к доллару.
http://belpost.by/tariff/internacional- … sylkifizz/

0

86

Lora
Спасибо

0

87

Слушайте, а почему вы так бьётесь за этот БАД? Зкстракт виноградных косточек? А что, с виноградом в расее проблемы? Может быть, надо просто жевать виноградные косточки и всё? Ну, или перемолоть их в блендере, к примеру или в сокодавку загнать. Вот вам и экстракт. Или вы думаете, что в Германии особенный способ экстракции изобрели?

0

88

bob34
Дело ведь не в виноградных косточек и не из того в чём он состоит, а в том что людям данное лекарство помогает, пусть там хоть будет помёт жирафа :D главное чтоб избавляло от мушек, то что оно придумано не где то у нас лохотронщиками а вроде как в цивилизованной Европе Германии, Белорусский государственный медицинский университет тоже его одобрили и как тут уже писали их офтальмологи во всю его выписывают страдающим людей от ДСТ.
P.S. Что вы имели ввиду под "расее" я так и не понял, может это у вас какая то подворотня так называется.

Отредактировано Ino (2016-06-15 22:09:16)

0

89

Ino написал(а):

bob34
Дело ведь не в виноградных косточек и не из того в чём он состоит, а в том что людям данное лекарство помогает, пусть там хоть будет помёт жирафа :D главное чтоб избавляло от мушек, то что оно придумано не где то у нас лохотронщиками а вроде как в цивилизованной Европе Германии, Белорусский государственный медицинский университет тоже его одобрили и как тут уже писали их офтальмологи во всю его выписывают страдающим людей от ДСТ.
P.S. Что вы имели ввиду под "расее" я так и не понял, может это у вас какая то подворотня так называется.

Отредактировано Ino (2016-06-15 22:09:16)

Это я к тому, что если у кого нет возможности купить сейчас этот БАД, можно попробовать на первых порах пожевать косточки.
P.S. на ваш P. S.  простите, если оскорбил ваши глубоко-патриотические чувства.

0

90

На форуме несколько лет назад обсуждались БАДы vitreoxygen и vitreoclar производства Италии. В России никогда не продавались и не продаются сейчас. В составе первого также есть лизин. Отзывы на зарубежных форумах были разные, положительных много. С нашего форума принимали человека 3-4. vitreoclar помог Delusa избавиться от очень свежего помутнения, прочие остались неизменными. Другие форумчане эффекта не ощутили вообще.

0

91

Alena
А как они их покупали если в России не продаётся? через интернет заказывали?

0

92

Виноградных косточек экстракт там на последнем месте, значит концентрация его минимальна. На первом месте L-лизин, т. е. подразумевается, что дело в нем? Погуглил намедни, вещество в общем просто чудодейственное. Спектр применения поражает. http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2598/ http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2598/ http://www.herpes.ru/her/pat/gh/treat/p … lysine.htm Мужикам точно полезно получается. И хоть с сугубо мужскими вопросами у меня (Тьфу три раза) проблем не наблюдается, уж грешным делом думаю, а не попробовать ли тот наиболее доступный БАД от эвалар https://www.evalar.ru/shop/dlya-kozhi-volos-i-nogtey/ по совету Алены. Волосы у меня редеют потихоньку, мож хоть с этим поможет:). Ну а виноград можно отдельно - ягоды детям, а я кости погрызу:)

Отредактировано Vado (2016-06-23 19:32:08)

0

93

Ino
Обсуждения по этой теме здесь Лечение. Vitreoxigen
Delusa живет в Италии, один форумчанин ездил в Рим в командировку и купил, один через интернет, PAB - не знаю как 8-)

+1

94

Насколько помню Vado вы настоятельно не советовали принимать продукцию эвалар ??? Как так теперь сами собираетесь попробовать.

0

95

Ну так я и пишу *с большим сомнением* - а не попробовать ли? Других препаратов с L-лизином у меня в прямой доступности нет. И вообще похоже ЛЕКАРСТВЕННЫХ препаратов с ним нет, это смущает. Чего я только не перепробовал, можно и поступиться принципами в плане Эвалара... Правда, прочитав бегло тему  "Лечение. Vitreoxigen", ссылка в сообщении Алены выше, желание такое пропадает.

Отредактировано Vado (2016-06-23 19:08:22)

0

96

Vado
L-лизин продается в магазинах и интернет - магазинах, как спортивное питание. Может, лучше там купить?

0

97

Там будут капсулы, где L-лизин в чистом виде. Только с дозировкой надо определиться.

0

98

Ну так это тоже БАД. Почему его (L-лизин) не применяют в официальной медицине?

Отредактировано Vado (2016-06-23 19:26:26)

0

99

Vado
Это же аминокислота. Может, и применяют. Мы же не знаем состав всех лекарственных препаратов. Я из лекарств, кроме цитрамона, диклофенака, но - шпы и иногда антибиотиков вообще ничего не принимала по большому счету. А заболеваний - то великое множество существует, лекарств еще больше. Не дай бог узнать это, конечно.

0

100

А вот и экстракт виноградных косточек - эндотелон http://stopvarikoz.net/lekarstva/endotelon.html И у него куча всем известных и давно уже мной опробованных аналогов - кверцетин, эскузан и пр. Кстати, это все подсказала жена и нашла секунд за 15:) Так что ничего сверхъестественного в Витрокапе нет... Правда, l-лизин все же бывает в виде лек. препарата, как раз по моей ссылке он и есть в форме эсцината http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2598/ Похожий по действию препарат (ну хоть не аналог!) - ЭМОКСИПИН:))) Читаем в самом низу странички. Вернулись к тому, с чего начинали...

Отредактировано Vado (2016-06-23 20:14:33)

0

101

Ничего сверхъестественного в Витрокапе нет, как и во всех остальных таблетка, БАДах, каплях. Вы упомянули эскузан. На форуме кто - то писал, что эскузан ему помог. И тауфон кому - то помог, и калий - йодид, и бег с массажем, а кому - то - просто положительный настрой. ДСТ у всех разная, и причины разные, и организмы разные. И кому что поможет - неизвестно. Так что остается только пробовать все подряд. Или вообще ничего не делать - тоже вариант. Зато не на что будет потом грешить при ухудшении.

0

102

Ну так то да.  Поле для экспериментов широкое.  Правда в финале варианта всего три -  забить:) и забыть, лазер и,  наконец, витрэктомия. Чудеса, которые описаны на форуме,  к ДСТ имеют весьма опосредованное отношение.

Отредактировано Vado (2016-06-23 20:51:50)

0

103

Если бы все эти три варианта были доступны всем - это тоже было бы широкое поле. Даже не так: не доступны, а возможны к применению с получением желаемого результата. Но по ряду причин из трех порой остаются два, а иногда и один. Только вот какой...

0

104

Ни у кого всё ещё изменений нет кто принимает эти таблетки?

0

105

Я пью с прошлой пятницы, 8 дней всего. Могу отметить лишь то, что глаза чувствуют себя хорошо, нет сухости и ощущения раздражения. До этого как раз в течение долгого времени такое было, после начала приема Витрокапа дня через три заметила, что прошло наконец. По мухам - 8 дней не могут дать результат. А вообще с мухами у меня совсем плохо сделалось. Пожалуюсь немного 8-) Все глаза в мути, как рябь на воде, помутнения - ковром. Среди этой сплошной ряби  все крупные хлопья и короткие нити с темными точками на концах движутся очень - очень быстро, прям носятся, а не плавают. Одно из хлопьев (в правом глазу) почти постоянно висит в центре, отогнать его невозможно, и "неубиваемая" нить в левом глазу сместилась тоже в центр (раньше была слева). Вообще я заметила, что помутнения имеют свойство менять свое местоположение немного. Ориентируюсь на нить в левом глазу, которую иногда я не вижу вообще по паре дней, потом она появляется, а вот сейчас ровно в центр вылезла. Ну в правом похуже, там хлопья никогда не исчезают из поля зрения, но периодически чуть - чуть смещаются, и меняют траекторию движения. У меня бывают периоды в несколько дней, когда все очень усугубляется, а потом то ли возвращается к привычной форме, то ли мозг привыкает. Причем, бывают дни, когда и улучшения якобы наступают вдруг. Жаль, что этих дней немного (процентов 5 из 100). От чего это зависит, не могу никак понять. Точно не от освещения и не от моего артериального давления. Единственное, что могу предположить - какое - то "движение слоев" внутри СТ. Не уверена, что такое возможно, это врач мне одна сказала как - то, что в случае ЗОСТ стекловидное тело "колышется", при активных движениях глазами слои СТ "перемешиваются" и слипание волокон наиболее вероятно. Она же рекомендовала мне спать только на спине.
Темные очки для меня перестали выполнять свою основную функцию - защиту нервной системы от мух :D Вчера просто на какое - то время сняла очки и была без них (у меня зрение -6). Все вокруг плохо видно - ну и мух тоже :D
Получилось не совсем по теме Витрокапа, извините. Зато пожаловалась, авось полегчает 8-)

0

106

Я выпил 3 пачки Витрокапа. Я думаю что его помощь скорее в том, чтобы защитить стекловидное тело от появления новых деструкций, а не в том, чтобы устранить имеющиеся помутнения.

0

107

все равно через 2-5 месяц вернусь сюда и узнаю результат здесь

Отредактировано Dangluh (2016-07-06 21:06:56)

0

108

Марс
Больше не будете их принимать?

0

109

Ino написал(а):

Марс
Больше не будете их принимать?

Я принимал их пол года назад в течение 3-х месяцев. Положительного результата не заметил. Сейчас решил продолжить прием, имея надежду на замедление прогресса ДСТ.
Проблема в том, что сложно оценивать результат, когда ситуация на определенной (довольно запущенной) стадии. Как измеришь этот результат? СТ стало светлее или темнее, помутнений стало больше или меньше?  Восприятие очень субъективно и зависит от многих факторов. К сожалению нет прибора, определяющего оптическую плотность помутнений. Результат должен быть очень существенным, чтобы можно было различить. Но такого результата Vitrocap не дал.

0

110

И не даст, к моему великому сожалению. Простым русским языком - ХРЕНЬ это... Все составляющие по отдельности были опробованы намного раньше и положительного эффекта не дали. Думаете будет эффект от применения их "в куче"? Блажен, кто верует...

0

111

Марс написал(а):

Результат должен быть очень существенным, чтобы можно было различить. Но такого результата Vitrocap не дал.

Результат - состояние СТ ухудшается, даже если я пью Витрокап.  Но в какой степени СТ бы ухудшилось без Витрокапа, я не могу знать. Мой вывод - я пью этот Витрокап для успокоения, что я делаю что-то, что возможно,  а не сижу сложа руки.

+1

112

Марс написал(а):

Проблема в том, что сложно оценивать результат, когда ситуация на определенной (довольно запущенной) стадии. Как измеришь этот результат? СТ стало светлее или темнее, помутнений стало больше или меньше?  Восприятие очень субъективно и зависит от многих факторов...

Я абсолютно с Вами согласна. И относительно того, что Вы написали в посте № 111 - тоже.

0

113

Vado
За годы существования форума опробовано было огромное количество БАДов, капель и проч. В 80 % случаев отзывы - "не помогло". В 20 % был результат от "некоторого" до "существенного" улучшения.
Я очень много читаю форум 8-)

Добавлю. 80/20 - это очень примерная и совершенно не объективная статистика, потому что она - на основании отзывов. А отзывы об использованных препаратах оставляют, к сожалению, очень немногие. И, кстати, пробуют все, что здесь обсуждается, тоже. Заметьте, мы говорим "не помогает" не потому, что не помогло конкретно нам, а потому, что не помогло нескольким другим форумчанам.

Отредактировано Alena (2016-07-04 21:25:18)

0

114

Vado
По некоторым сведениям Витрокап помог в 60% принимавших от ДСТ, в основном это европейцы и их отзывы, или вы думаете они нагло врут?

Отредактировано Ino (2016-07-05 03:54:05)

0

115

Ino написал(а):

Vado
По некоторым сведениям Витрокап помог в 60% принимавших от ДСТ, в основном это европейцы и их отзывы, или вы думаете они нагло врут?

Отредактировано Ino (Сегодня 03:54:05)

Трудно не согласиться с тем что жители Минска- европейцы. А кто же они еще? Азиаты что ли?

Отредактировано Доктор Мухолог (2016-07-05 15:17:43)

0

116

Доктор Мухолог
Я про отзывы немцев, где и был придуман данный препарат, значит и они лохотронщики?

0

117

Ino написал(а):

Доктор Мухолог
Я про отзывы немцев, где и был придуман данный препарат, значит и они лохотронщики?

Это не совсем верно делить народы на лохотронные и честные: Квинакс тоже производится в Бельгии- это не значит что он работает.

0

118

Доктор Мухолог
Просто не понятно во что верить, а хочется верить, без веры, безнадёга...

0

119

Ino, верить в какие-то "чудодейственные" снадобья и зелья - это как раз безнадёга. Надо верить в свои силы и терпение, которые понадобятся, чтобы жить с мутью в глазах. По-другому никак, либо делайте операцию и уповайте на то, что негативные последствия обойдут вас стороной.

0

120

CapNemo
Вы тоже считаете что Витрокап не работает?

0