Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Арника. Сульфур йод.

Сообщений 41 страница 80 из 89

41

Какие новости Админ? Как лечение гомеопатией, результат прогресирует? А коллализин?

0

42

Колю коллализин, делаю физиотерапию. Но о результате пока промолчу.

0

43

Админ, какие новости? Есть улучшения? Что говорят врачи?

0

44

Улучшения есть!!! Очистились поля зрения, но одним курсом не отделаюсь и мухи РЕАЛЬНО меньше доставать стали!!!

0

45

Саш, а что ты сделал конкретно? сколько уколов, что еще принимал?
в москве колишь Коллализин?

0

46

Ну слава богу. Я тоже постараюсь этим скоро заняться. Жаль, что наша подруга с Норбековым в эйфории своей про мух забыла :)
И еще никто ничего про энергоинформационные препараты не писал. Просто любопытно узнать, они реально работают или новый лохотрон? :(

0

47

Yuri написал(а):

И еще никто ничего про энергоинформационные препараты не писал. Просто любопытно узнать, они реально работают или новый лохотрон? :(

Вот ссылочка на офтальмологический форум, где идет обсуждение энергоинформационного чуда.
http://ophthalmology.ru/forum/viewtopic.php?t=613

Отредактировано Реальный мухобой (2006-05-06 10:02:06)

0

48

Админ:
Поделись, пожалуйста, сколько уколов сделал, сколько колол миллиграм, как разводить, нет ли неприятных реакций. А главное, рассосались ли нити, вроде у тебя они есть, и что сказал доктор по поводу следующего курса, через сколько его можно колоть. Будешь ли предпринемать меры по востоновлению вязкости ст. тела, если такие возможны, и чуствуешь ли разжижение.

0

49

Yuri написал(а):

Admin
Ты только бальзам капаешь? А как же очки Панкова? .

Yuri, открою тебе страшную тайну: "Да пребудет с нами сила" пишется через "е", а не через "и"!

0

50

наблюдается хорошо заметная тенденция....чем меньше проблем с мухами - тем реже посещается форум...нет?

0

51

ksu написал(а):

наблюдается хорошо заметная тенденция....чем меньше проблем с мухами - тем реже посещается форум...нет?

Да.

0

52

Я сегодня вас нашла и зарегистрировалась. Состояние у меня щас... я же уже смирилась и вдруг надежда появилась!!! Напишите точное название гомеопатических препаратов, плиз и как принимать.

0

53

Ой, ну что же вы так и не поняли истины.
Не проблем с мухами стало меньше.
Изменились условия освещения - солнце, зелень, тёмная земля вместо снега.
Их просто меньше видно. Но они никуда не делись за неделю у всех. :lol:

0

54

Я наоборот сейчас мух больше замечаю.

0

55

Admin,
насколько я понимаю, положительный эффект оказался видимостью ?
Какое резюме данного лечения ?
Все таки прошло времени не мало..

0

56

Да, какие результаты?

0

57

Эм... че за некрофильство.

0

58

Kir,mak
Темку совсем давнюю вы раскопали, Админ сейчас в творческом отпуске, заходит редко, скорее всего вам не ответит.  Скажу вам то, что он неоднократно отвечал интересующимся результатами его лечения, он перепробовал кучу консервативных средств, реального улучшения получено не было.
Если хотите почитать в оригинале забейте в поиск интересующее слово и автора.

0

59

Admin написал(а):

Улучшения есть!!! Очистились поля зрения, но одним курсом не отделаюсь и мухи РЕАЛЬНО меньше доставать стали!!!

ничего неполучится ! - всё зря! нестоит и пробовать...

0

60

Iv написал(а):

ничего неполучится ! - всё зря! нестоит и пробовать...

Ваши шутки начинают казаться глупыми.

0

61

Elias137 написал(а):

Ваши шутки начинают казаться глупыми.

- это не шутка, -это политика администрации форума, я как законопослушный форумчанин поддерживаю их, и это моё личное мнение.

Вот основание для моих "шуток" - цитаты наших админов, и модеров по поводу составления письма презеденту:
--------------------------------------------------------------------
Admin  -Сейчас я не могу заниматься этим делом, тем более вижу его малоперспективным.
--------------------------------------------------------------------
rumbo  - итак, кто будет писать Медведу...судя по постам Sergei .jacky 54. Iv. возможно InSearchOf -короче вижу, что желающих набралось как всегда много - целых 3,5 человека

           -Я конечно не против письма, но надо отдавать себе отчет, что он не будет его читать и без этого у него полно чего читать  и поважнее.
-------------------------------------------------------------------
InSearchOf - Мне близка сомневающаяся позиция Рустема (rumbo)
-------------------------------------------------------------------
.... я решил не отставать от них и более того присоединиться к ним - ведь в единстве сила, а если я буду тащить "воз" в одну сторону, а админы будут говорить что - "это малоперспективно" , то ничего хорошего невыйдет. Админы - это люди которые имеют неприкасаемость на форуме и их мнение авторитетно для всех и осуждению не должны подлежать. Мне их позиция ясна и раз они неподдерживают меня , значит я поддержу их.

Отредактировано Iv (2010-06-08 12:55:31)

0

62

Теперь я понимаю, о чём вы говорите...

0

63

Iv, ты разочарован, твои чувства понятны. Ты предпринял реальные действия и не получил поддержки. Но мне кажется, ты слишком категоричен в своих суждениях. И то, что ты говоришь об абсолютной правильности  мнения админов и модеров, мне видится не совсем верным. Это всего лишь люди, и как они могут знать о том, какие результаты принесет то или иное действие, они всего лишь предполагают. Проблема в том, что высказались на этот счет в основном они, форумчане у нас не проявляют особой активности, о чем и говорит в своем посте Rumbo. В основном заходят на форум молчаливо поглазеть, не придумали ли тут  какого средства от мух, и не предприняли ли чего в этом отношении. А если взглянуть с другой стороны, что тебя не админы не поддержали, а форумчане, например? Ведь те люди о которых мы говорим, все же тоже занимаются проблемой, каждый по-своему. А все остальные ждут результата, за исключением буквально единиц активных мухобоев.
Давай создадим народный  опрос, что думают посетители нашего форума о письме президенту?

+1

64

Iv написал(а):

Админы - это люди которые имеют неприкасаемость на форуме и их мнение авторитетно для всех и осуждению не должны подлежать. Мне их позиция ясна и раз они неподдерживают меня , значит я поддержу их.

это не так, админы - это обычные люди со своим мнением.
Ну да не поддержал я идею с письмом к Медвепуту, так ведь и не мешал этому и никто из администрации не мешал.
Не закрыли тему, не закрыли обсуждение, не забанили участников данной акции...
Так что к нам никаких претензий не должно быть, никто никого не заставляет что-то делать, форум вообще живет на добровольных началах...

Так что давай прекращай спамить - нет смысла в замусоривании веток ненужными сообщениями.

+1

65

Ri написал(а):

Ты предпринял реальные действия и не получил поддержки.

- я получил поддержку и поддержал сам.Еслибы поддержали авторитеты (а Админы и Модеры поумолчанию для новичков таковыми являются)  то эта акция выглядела бы более солидно и возможно привлекла бы больше участников.

rumbo написал(а):

Медвепуты

МедведПуты кстати сумели построить свою политику в государстве так чтобы негативная информация не афишировалась, а если чтото чтото просачивается то они делают вид что предпринимаются активные действия и победа за ними, они преподносят информацию так чтобы люди на 100% уверены - что всё у нас классно и нам любое море по колено, всё будет ок, и такая политика положительно способствует к созданию рабочей атмосферы в стране.( Можно говорить о стакане что он наполовину полный, а можно сказать что он наполовину пустой. Мне нравится первое...). Наш форум это тож маленькая страна - и здесь есть президент(царь, король,генеральный секретарь... да как угодно...) и все остальные....

Ri написал(а):

А все остальные ждут результата

- половина из них просто незнает чем реально они могут помочь, но помоглибы если им чётко сказать-"ребята вы нам надо, и от вас тож кой чего зависит", а не делать вид типа- "ну нехотите и ненадо..".

rumbo написал(а):

админы - это обычные люди

- речь шла о создании организации, а в любой серьёзной организации нет такого понятия -"люди" (это реальность, какбы это непредставлялось управляющими..), любой человек в серьёзной организации это боевая единица, машина, робот у которого есть своя программа и он её выполняет, а нижестоящие равняются на него потомучто он идеал, несправился - в утиль...,получилось...поздравляем - на тебе кусочек счастья.

Ri написал(а):

Давай создадим народный  опрос,

- давайте, но только там должны быть подтасованы результаты и приходящие люди должны видеть за что "другие" голосуют (реальность жизни..).

rumbo написал(а):

форум вообще живет на добровольных началах...

- создавался на добровольных началах, а когда пришли люди и они посещают его, то на создателя ложится груз моральной ответственности .(если конечно ему нужны люди - можно всё делать самому, но где гарантия что ктото обединившийся (окулисты например) не сделает всё чтобы  все забыли о "мухах" навсегда? :-)... -помните любимую фразу окулиста?...-"нечего у вас нету - это нормальное явление.. - сами рассосутся со временем....и т.д.")

Ri написал(а):

Iv, ты разочарован,

- нет неразочарован - это обычное явление.., я спокоен и даже улыбаюсь :-)

rumbo написал(а):

прекращай спамить - нет смысла

-вот я и говорю что смысла нет. :-)

спамить больше небуду.

0

66

Elias137 написал(а):

Теперь я понимаю, о чём вы говорите...

....Да кстати....Elias137, почему вы мне поставили только половину от плюса? Вы-же знаете что это моё самое больное место... :question:

Отредактировано Iv (2010-06-09 01:49:33)

0

67

rumbo написал(а):

Медвепуту

Хахахаха!!! Первый позитив за сегодняшнее утро!!! :-))) Аще... возьму это слово на вооружение! Вообще, я всегда как-бы знал о его существовании, но не могу выразить словесно. :-)))

0

68

Iv написал(а):

...Да кстати....Elias137, почему вы мне поставили только половину от плюса?

&*^%#&$ Я ошибся кнопкой! А вообще, я немного поторопился с выводами. Поспешность - моё больное место...

0

69

Iv написал(а):

они преподносят информацию так чтобы люди на 100% уверены - что всё у нас классно и нам любое море по колено, всё будет ок,

Иван... вы, должно быть, находитесь в неком анабиозе! Ежедневные новостные программы выносят мозг и убивают душу настолько, что порой не хочется просыпаться! Я уже не говорю о дальнейшем теле-эфире. О чём вы говорите?!

Единственное, с чем я, пожалуй, соглашусь, так это с тем, что пробовать нужно всё. Даже писать письма Медвепутам... А вдруг, звёзды на тот момент примут нужное положение?!

0

70

Elias137 написал(а):

Хахахаха!!! Первый позитив за сегодняшнее утро!!! )) Аще... возьму это слово на вооружение! Вообще, я всегда как-бы знал о его существовании, но не могу выразить словесно. ))

23-е февраля, иду по улице с плеером в ушах. Ну а там по радио девушки парней поздравляют. И одна разошлась так не на шутку: "поздравляю своего парня Сергея, брата Андрея, папу Славу, друзей Лешу, Володю и Юру... а также нашего президента Дмитрия Медведева и Владимира Путина". Я как услышал - с гоготу чуть в сугроб не провалился.

P.S. Пооффтопил, извиняйте =)

0

71

Elias137 написал(а):

новостные программы выносят мозг и убивают душу настолько, что порой не хочется просыпаться!

-я смотрю в основном "Россия24" - там постоянно показывают: вот путин на ародроме, вот в самолёте, вот рассказывает как отомстили боевикам, вот медведев в в школьной столовой лопает вместе с пионерами... и т.д. и в таком духе, сплошной позитиf. :-) чего и нам желаю, а за полплюсика спасибо - это тоже приятно :-)

0

72

К сожалению мушки появляются у человека вне зависимости от его политических взглядов. Это вывод из дискуссии о медведе.

0

73

igor.s.
Я думаю есди бы у Медвепута были мушки то он бы не обращал на них внимание, у него есть дела поважнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

74

mak написал(а):

Admin,
насколько я понимаю, положительный эффект оказался видимостью ?
Какое резюме данного лечения ?
Все таки прошло времени не мало..

Да, скорее видимость. Выдал желаемое за действительное.

0

75

Iv написал(а):

Admin  -Сейчас я не могу заниматься этим делом, тем более вижу его малоперспективным.

Сейчас я могу выходить на форум только по выходным. Ибо я лежу в больнице. Прошу не расспрашивать "что случилось". Ничего страшного.
Мне предстоит встречаться с инвестором, кто может выделить деньги на проект YAG-лазер витреолизис и со специалистами клиники, на базе которой можно реализовать такое лечение.

+2

76

Отличные новости админ! Спасибо.

0

77

Админ, молодец. Успехов тебе. Очень надеюсь на Ваши старания.

0

78

kirikl написал(а):

А можно об аллергии? У меня странные пятна внутренние прыщи на руках появляются, неужели это с мухами связано. Раньше вроде их не было.

Как мы все похожи. У меня такой же симптом. Планирую к дерматологу на днях сходить, по результат отпишусь.

Отредактировано korn (2010-11-30 14:26:30)

0

79

врач по мушкам назначила сульфур-йод. Вот купил, но не знаю оно или нет. Подскажите. Лекарство называется Сульфур йодатум? Очень мелкие шарики, размеров с просо. Состав: активный компонент - гомеопатическое разведение SULFUR JODATUM Сб - 1,0 г. Вспомогательные компоненты гранулы гомеопатические (сахарная крупа) - 100 г.

0

80

По названию это Йодистая Сера, если перевести=)) Это то, что прописали Вам?

0