Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерцание

Сообщений 321 страница 360 из 475

321

я вот тоже походил по врачам... ничего не нашли но вот один сказал такое :

Проведите доплерографию брахиоцефальной зоны, глазных сосудов и проконсультируйтесь с вертебрологом, невропатологом, возможно, имеются сосудистые изменения.

Не знаю стоит это все делать....

0

322

Проверьтесь на шейный остеохондроз

+1

323

у меня обнаружили начальные проявления остеохондроза. Продолжается у меня это уже 5й месяц. И мухи прогрессируют постоянно! еще мне врач невропатолог говорила пройти допплерографию, но я никак не могу её пройти в связи недостатков финансов или нехваткой времени. как мне остановить прогрессию??

Отредактировано Sanya92 (2013-06-05 04:39:27)

0

324

Делайте упражнения для шейного отдела, против остеохондроза, лишним не будет. Легкие движения только, никаких диких мотаний головой.

0

325

и это разве поможет?

0

326

Sanya92 написал(а):

и это разве поможет?

Никто вам тут никаких гарантий и рецептов к сожалению не даст. Ищите хороших врачей, проходите обследования которые сможете, не отчаивайтесь. Плюс ко всему разработайте для себя программу упражнений и делайте их регулярно. Желательно делать упражнения на растяжку, на укрепление мышц, заняться плаваньем. Избегать перенапряжения и подъема тяжестей. Нужно пересмотреть ваши привычки подкорректировать их.

Даже если вы все это сделаете, это может не дать никакого результата, никто не знает о причинах ваших проблем.

0

327

OLALA написал(а):

капли тут абсолютно ни при чем. они не могут навредить.....

Цикломед спровоцировать может, на себе проверил.

0

328

И вот это случилось , опять сьехал из за мух и экзаменов. Опять пью антидепрессанты . Настроение полный 0 . На улицу не выхожу уже 5 дней. А так вообще на улицу без солнечных очков выйти не могу. Пояывилась светобоязнь

Отредактировано sylar (2013-06-08 14:09:08)

+1

329

Как бесят эти тупые врачи . Один знакомый врач терапевт посмеялся над моей теорией что помутнения и пленки могут появиться от капель .Сказал типа это у тебя от компа все. Больше с этим врачом не общаюссь и послал его куда подальше. И вообще все родные надо мной только и смеются теперь уже целый год . Конечно у них то чистый взгляд. Я взял и всех их тоже послал . Теперь ни с кем не общаюсь из них. К врачам же теперь пойду теперь только после смерти . К паталогонатому.Ни одному из этих козлов не верю. Как мне сказал мой психолог, к которому я хожу, все они пи.....сы

Отредактировано sylar (2013-06-14 22:27:59)

+3

330

sylar в следующий раз, когда пойдете к врачу на прием, сразу начинайте с этого:
"Доктор у меня проблемы: меня игнорируют, смеются над моей теорией, презирают. Может быть ты мне поможешь - старый, тупой, плешивый докторишка"

+1

331

Ну что то у меня доверия врачам осбенно нет , осбенно когда я первый попал к платному  "супер" специалисту который поставил мне отслойку сетчатки обоих глаз и сказал что нужна немедленная операция размером в тысячу долларов и есть даже реальный шанс скоро мне вообще ослепнуть и довел меня этим до нервного срыва ,чуть даже сказать не до псхиатрической клиники .А как оказалось впоследствии никакой отслойки сетчаки и не было .Это был мой первый опыт столкновения с так называемыми "врачами".А как оказа Да есть хорошие врачи , но их единциы . Чтобы найти хорошего окулиста мне пришлось пройти всех платных окулистов в городе . С каждым пройденным врачом  оказывалось что худеет только мой кошелек и все .Теперь я доверяю только ему , потому что только именно он серьезно отнесся к моей проблеме с помутениями и по человечески смог понять меня

Отредактировано sylar (2013-06-14 23:50:38)

+1

332

ура, я сдал экзамены на стипендию!

+2

333

sylar

Молодец! Так держать. Ты ещё молодой, не скисай - держись.

0

334

CapNemo написал(а):

sylar

Молодец! Так держать. Ты ещё молодой, не скисай - держись.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Только CapNemo Вы тоже ещё не старик, на стипендию конечно Вам уже не сдать, но от мух избавиться шанс есть;)

0

335

SunLight написал(а):

...но от мух избавиться шанс есть...

может быть :), кто ж его знает.

0

336

sylar
ура, я сдал экзамены на стипендию!

Присоединяюсь к поздравлениям! :flag:

0

337

ыыы
одна из этих двух черных точек прошла ,осталась одна

0

338

купил себе очки хамелеоны на -1.25 ,которые темнеют на солнце, с защитой от ультрафиолета .Получил пиятный бонус . В них не вижу искр нигде .Даже на небе  . Видно какое-то покрытие у них специальное

Отредактировано sylar (2013-07-09 18:47:03)

0

339

Черное пятно полностью прошло , что это было я так и не понял

0

340

Пятно было непрозрачным? При каких обстоятельствах оно у вас исчезло?

0

341

Было черное пятно,полностью непрозрачное ,было фиксированным и не двигалось ,прошло само по себе в течении 20 дней ,с тех пор как появилось

0

342

Если фиксированное, то это патология сетчатки или зрительного нерва, а не деструкция. У меня тоже есть по одной такой скотоме в каждом глазу, периодически пропадают.

0

343

Фиксированное пятно полностью прошло и больше не появляется уже недели 3

0

344

Кто-то добился результата по уменьшению мерцаний "Red Blood Cells" есть какие-то сдвиги?

Отредактировано uaradio (2013-08-08 16:40:11)

0

345

Я боролся с мерцанием целый год , но ничего не добился

0

346

А сильное у тебя мерцание? на чем видно? И в двух словах как боролся?

0

347

Сегодня заметил что в правом глазу нету 2 огромных прозрачных червей . То  ли они опустились вниз , то ли рассосались , фиг его знает . Вот уже как полтора года как пью фезам 3 раза в день не переставая, сейчас больше ничего не принимаю , может от него . Но кроме этих червей все равно еще осталось много мух . От пленки и мерцаний продолжаю укрываться за темными очками

Отредактировано sylar (2013-09-12 11:09:38)

0

348

С недавних пор начало появляться все больше неподвижных черных точек , и их становиться все больше с каждым днем и они не проходят . Это вводит меня опять в депрессию .Потому что я не знаю как с этим бороться , и это раздражает даже больше чем мухи .Всякие таблетки и витамины перестал принимать вообще ,ибо не помогают ,получается просто пустая трата денег на ветер .

Отредактировано sylar (2013-10-06 13:15:26)

0

349

sylar написал(а):

С недавних пор начало появляться все больше неподвижных черных точек , и их становиться все больше с каждым днем и они не проходят . Это вводит меня опять в депрессию .Потому что я не знаю как с этим бороться , и это раздражает даже больше чем мухи .Всякие таблетки и витамины перестал принимать вообще ,ибо не помогают ,получается просто пустая трата денег на ветер .

Неподвижные черные точки в большинстве случаев являются "скотомами" на сетчатке. Проверяйте сетчатку, не тяните с этим.

0

350

Скотомы черными точками не смотрятся. При скотоме, эти места замазываются окружающим фоном. Вообще не подвижные предметы глазом не фиксируются. Если черные точки видны, значит они колебаются относительно сетчатки.
У меня подобные точки появились месяца за три перед кровоизлиянием в стекловидное тело. Как я понял, это капилляры сетчатки начинают кровоточить. Сосуды начинают разрушатся. У меня это было от высокого сахара в крови. Сейчас черные точки периодически появляются по другой причине. Муть в стекловидке перемещается. Когда подходит к сетчатке, смотрится черной точкой.

0

351

в любом случае лучше провериться . уже записался к врачу на следующий четверг

Отредактировано sylar (2013-10-07 13:48:48)

0

352

У кого-нибудь есть постоянный свист в ушах ? Уже 2 недели как добавился еще ко всему и он, и не проходит . С чем это может быть связано ? Сначала глаза теперь еще и слух с помехами

Отредактировано sylar (2013-11-07 19:11:58)

0

353

У меня есть свист, с чем связано точно не знаю. Большой вес, малоподвижность, проблемы с позвоночником - что-то из этой серии. Но вообще может все что угодно быть

0

354

sylar

Конечно есть свист в ушах, у меня например. Свист то постоянный, то пульсирующий, то слабее, то сильнее. Зато теперь по характеру свиста могу понять сиюмоментное состояние сосудов шеи и головы - если свист пульсирующий, значит дело плохо. Когда свист слабее и ровный, то это относительно нормально. Ну ещё бывает закладывает уши и это сопровождается сильным свистом - как после легкой контузии (знаю не понаслышке - довелось один раз испытать ударную волну от взрыва гранаты). Как-то так.

0

355

CapNemo написал(а):

sylar
Конечно есть свист в ушах, у меня например. Свист то постоянный, то пульсирующий, то слабее, то сильнее. Зато теперь по характеру свиста могу понять сиюмоментное состояние сосудов шеи и головы - если свист пульсирующий, значит дело плохо. Когда свист слабее и ровный, то это относительно нормально. Ну ещё бывает закладывает уши и это сопровождается сильным свистом - как после легкой контузии (знаю не понаслышке - довелось один раз испытать ударную волну от взрыва гранаты). Как-то так.

Тоже самое. Это кровяное давление дает такой "свист". У меня в правом ухе еще как звук трансформатора слышится, но только ночью, когда другие ощущения не заглушают его, расцениваю его как какой-то гипертонус.

0

356

Ходил к неврологу по поводу звона в ушах ,он прописал мидокал , попробую . В послледнее время заметил ухудшение по поводу мух , теперь на улице вообще вижу как будто через сплошную кашу из пленок мух и грязи . Лазер уже эту муть не уберет , как я думаю

Отредактировано sylar (2013-11-16 13:34:45)

0

357

sylar написал(а):

теперь на улице вообще вижу как будто через сплошную кашу из пленок мух и грязи

знакомая картина

sylar написал(а):

Лазер уже эту муть не уберет , как я думаю

может и уберет, пусть не полностью, но в поле зрения хотя бы. Может тебе посоветоваться с Доктором Мухологом?

0

358

sylar написал(а):

Ходил к неврологу по поводу звона в ушах ,он прописал мидокал , попробую . В послледнее время заметил ухудшение по поводу мух , теперь на улице вообще вижу как будто через сплошную кашу из пленок мух и грязи . Лазер уже эту муть не уберет , как я думаю

Отредактировано sylar (Сегодня 13:34:45)

Осень, чувства обостряются да и серое небо реальной картине не способствуют. Интенсивность и количество мух объективно проверять лучше на мониторе, хотя лучше вообще не проверять. У страха глаза велики, по себе знаю.

0

359

Да , лучше вообще не проверять эти пятна , нервы сбережешь

+1

360

Шум в ушах начинает уже доставать  до того , что я уже не могу заснуть ночью из за него . А теперь еще добавились новые спецэффекты ,в темноте вижу всякие молнии и вспышки перед глазами .Довольно неприятное зрелище

Отредактировано sylar (2013-12-27 11:43:16)

0