Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерцание

Сообщений 281 страница 320 из 475

281

SunLight написал(а):

две, одну с утра, одну в обед. по 0.05, есть дозировка ещё 0.02.

Это две таблетки в день по 20 мг каждая?

0

282

2 таблетки по 50мг принимаю.

0

283

2 таблетки по 50мг принимаю.

.Попробую, тоже проблемы с кровоснабжением ГМ. А продолжительность приёма сколько примерно?

0

284

по инструкции 1-1.5 месяца.

Блин сегодня во второй половине дня мухи стали обычными по заметности...обидно, вчера еле находил в прищуре, даже когда по центру висела.

Отредактировано SunLight (2013-02-12 16:52:58)

0

285

все черные точки прошли полностью и прошла еще одна муха .Осталась только одна муха в левом глазу

0

286

Класс! Поздравляю!

0

287

sylar
Как, вот так вот просто? Совсем? За столько лет их скапливалось неимоверно много и после применения уколов/таблеток они вот так просто исчезнут?
-Гениально. Как обследуюсь в больнице, наверное, тоже буду принимать пикамилон)
Поздравляю тебя! Теперь тебе будет несомненно легче!

0

288

Хорошо, что хоть кому-то помогает пикамилон. Я вон проколол в вену Актовегин, принимал пикамилон, но комки, веревки, нитки и кашеобразная слизь никуда не делась из обоих глаз. Хожу в бассейн (правда раз в неделю), бегаю, делаю гимнастику для шеи, пока только ухудшение. Возраст 40 лет, может поэтому нет эффекта, пора наверное на вечный покой :) Хотя, если серьезно, надо мне основательно пролечить шейный отдел позвоночника - исследования (МРТ, УЗДГ) показали, что нарушено мозговое кровообращение, венозный отток и прочее. Многолетняя (многочасовая ежедневная) работа программистом сделала своё чёрное дело.

Отредактировано CapNemo (2013-02-16 16:21:25)

0

289

CapNemo написал(а):

Возраст 40 лет,

Вот самый серьезный тормоз в лечении.Было бы лет 20-25,думаю результата достиг.В нашем возрасте, если не появляется свежее барахло,то уже достижение серьезное.

0

290

sylar написал(а):

все черные точки прошли полностью и прошла еще одна муха .Осталась только одна муха в левом глазу

А ты для эксперимента перестань принимать месяц-другой и посмотри: если мухи не вернуться, можно считать, что ты выиграл джекпот

0

291

Он уже писал-что не принимает его. я кстати тоже прекратил, у меня эффект не столь выраженный+чесотка от него началась, читай-аллергия.o_O

0

292

Привет всем! У меня тоже мушки( Живу в Гоа, на ярком солнце постоянно, поэтому они меня просто достали!!!!!!!!!!!!!! Что это за фигня??? Хочу поехать к индусу-врачу на днях...

0

293

Ох нехорошая эта фигня, если не дают мухи абстрагироваться от них. Надо хорошее обследование Вам пройти - допплерографию сосудов шеи и головы, возможно МРТ. Это чтобы исключить причины связанные с проблемы сосудов. Или же если подтвердятся проблемы с сосудами, то тогда работать со своим здоровьем в этом направлении. А так, конечно, может быть ещё много причин приведших к данным следствиям. Универсальных рецептов лечения мух нет - кому-то одно помогает (пусть даже и частично), кому-то другое, тут уж как карта ляжет. В любом случае общее оздоровление организма необходимо, чтобы качество жизни не падало. Ну и, если есть стрессы и подобные психологические проблемы - тоже надо устранять.

0

294

Спасибо. В апреле буду в Москве, надо заняться...

0

295

sylar
Давно тебя не слышно. Как ты там?

0

296

Я смотрю тут на форуме продолжается паника по поводу мух . Да забейте на них , живите нормальной жизнью, ходите раз в год к неврологу и нормальному офтальмологу ,по поводу лечения и все . У меня вот мухи уже год как не прогрессируют .Мне вот повезло 3 месяца назад нашел хорошего офтальмолога . Он всю эту муть без всяких приборов увидел , назначил всяких лекарств . Если мухи мешают, жить ходите в солнечных очках и похер на них .

Иногда конечно у меня еще случаются депрессняки по поводу мух ,но это бывает совсем редко

Отредактировано sylar (2013-05-03 15:45:45)

0

297

Как же мне меня и всех вас жалко :'(

0

298

"У меня вот мухи уже год как не прогрессируют"

sylar
A uluchshenija bili za etot god, tipa stali menshe vidni  ili propala chast, bilo takoje ili vse na svoih mestah?? :) ja lichno so svoimi na solnce chuvstvuju chto ja v trehmernom prostranstve v parallelnoj civilizacii!! :canthearyou:

0

299

Ino написал(а):

Как же мне меня и всех вас жалко

Поверь мне,есть вещи и похуже мух...Мухи не так страшны,как кажутся...Только нужно искать пути для избавления от них,а не бездействовать...И все нормализуется  :)

0

300

Adam75 написал(а):

Только нужно искать пути для избавления от них,а не бездействовать...И все нормализуется

Что предлагаете?)

0

301

Ino написал(а):

Что предлагаете?)

Пробовать все,что только можно..Прочесать хорошенько форум и отметить для себя,кому что помогало..Витамины для глаз пить однозначно.Вобензим можешь тоже попробовать.Из капель у некоторых были улучшения от калий-йода..Кто-то хвалил тауфон.Некоторым обследование помогло выяснить первопричину появления мух,после этого можно подобрать более индивидуальное лечение.У меня,например,был микроразрыв сетчатки в глазу..Мне улучшить ситуацию помог йодофорез в Австрии...Самое главное начать Делать хоть что-нибудь,так-как сознание того,что ты Действуешь,а не Сидишь Сложа Руки,уже приносит успокоение...Попробуй что-то одно,не поможет,так перейдешь на другое.Рано или поздно,кто ищет,тот всегда найдет...

0

302

Adam75
Спасибо, я тоже так считаю нужно искать выход, а не смириться и не обращать внимание.

0

303

Ino написал(а):

Adam75
Спасибо, я тоже так считаю нужно искать выход, а не смириться и не обращать внимание.

Когда ты употребляешь слово "смириться"--ты додумываешь за других.

Привыкай отвечать за себя лично и не более.

Не обращать внимания и искать выход--вполне совместимо.

Впрочем персонально ты--можешь продолжать страдать.

0

304

шрек
Я уже немного привык, но не хочется осознавать что это на всю жизнь...

0

305

Да жизнь вообще создана чтобы страдать , и вообще все тлен и ничего не имеет смыысла

0

306

Душа вечна, исходите из этого

0

307

Ino
Какие твои годы. Я думаю ты должен дождаться революции в лечении ДСТ. Пусть 10-20 лет терпения, а как раз в 40 жизнь только начинается.

+1

308

РАВ
Самое главное если больше не станет...

0

309

Кто знает может и станет больше

0

310

Ino написал(а):

шрек
Я уже немного привык, но не хочется осознавать что это на всю жизнь...

Не хочется-не осознавай.

Захочется--осознавай.

Но не приписывай другим того, смысла чего ты не понимаешь ("смирения", которое водится только у тебя на языке).
И отвечай исключительно за себя.

0

311

sylar написал(а):

Да жизнь вообще создана чтобы страдать , и вообще все тлен и ничего не имеет смыысла

Скорее жизнь это тренажёр:)) или полоса препятствий.

Но "сила через радость" тоже возможна:)

0

312

sylar написал(а):

Кто знает может и станет больше

Не тролль Ино--он может тебе поверить:)

Попытается повеситься--и оборвёт своим весом люстру. А назад ты её вешать будешь?:)

0

313

шрек написал(а):

Не хочется-не осознавай.

Захочется--осознавай.

Но не приписывай другим того, смысла чего ты не понимаешь ("смирения", которое водится только у тебя на языке).
И отвечай исключительно за себя.

Я за себя как раз и отвечаю.

0

314

Ino написал(а):

шрек написал(а):

    Не хочется-не осознавай.

    Захочется--осознавай.

    Но не приписывай другим того, смысла чего ты не понимаешь ("смирения", которое водится только у тебя на языке).
    И отвечай исключительно за себя.

Я за себя как раз и отвечаю.

Где ж ты тут "смирившихся" видел?

0

315

шрек
Некоторые мне здесь писали, (привыкай это не лечится), но более в мягкой форме.

0

316

Ino написал(а):

Как же мне меня и всех вас жалко

Ну себя мне не жалко. Я это заслужила)
Предаваться подобным мыслям- начисто портить себе настроение. Так что не стОит)

0

317

sylar написал(а):

Да жизнь вообще создана чтобы страдать , и вообще все тлен и ничего не имеет смыысла

Что по- настоящему бессмысленно так это страдание.

0

318

У кого-нибудь бывает такое , как будто перед глазами вспышки появляются и гаснут .У меня появилось такое явление с недавних пор

0

319

sylar
Это может быть очень серьёзно отслоение сетчатки, беги срочно к хорошему офтальмологу...

0

320

Ino
Был уже у лазерщика высшей категории ,сказали все нормально ,кроме пхрд самой маленькой степени ничего не нашли. Врач сказал что это типа может быть из за плохих сосудов

Отредактировано sylar (2013-06-02 15:58:16)

0