Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерцание

Сообщений 201 страница 240 из 475

201

Начал лечение от мух.Делаю уколы в зад пикамилон и октавегин,параллельно капаю капли скулачева ,еще пью фезам и спец витамины от дст и . Еще начал ложится спать в 9 часов.Кстати в инструкции пикамилона написано ,что он улучшает кровообращение в сетчатке глаза и хорошо снимает депрессию .Еще пью гептрал,он оздоравливает печень .Но что-то не верится , что все это поможет.

Отредактировано sylar (2013-01-12 17:48:50)

0

202

Настроение вообще 0 полный, мне все родственники говорят типо это хрень, не обращай на это внимания,но как на это не обращать внимание,никак не получается жить так, как жил раньше до мух. Еще наконец купил себе очки,на -1. От депрессняка подсел на компьютерные игры, в частности на серию the elder scrolls .Еще наконец заработал себе на ноутбук .Еще из-за этих мух заработал себе полно хвостов в универе .Кто-нибудь знает какие-нибудь еще схемы лечения ?

Отредактировано sylar (2013-01-12 17:29:38)

0

203

С завтрашнего дня наконец начну делать обливания.

Отредактировано sylar (2013-01-12 17:27:50)

0

204

sylar написал(а):

еще пью фезам и спец витамины от дст

А какие это витамины, можно поинтересоваться?

0

205

Слушай, ты может лучше не подсаживайся на игрушки, от напряжения глаза себя хуже чувствуют, особенно если по вечерам будешь сидеть, да и игры в итоге не приводят к какому-либо материальному результату или долгосрочному удовлетворению, я как бывший игроман говорю. Я рекомендую лучше слушать аудиокниги, например ищешь хорошую книгу, озвучиваешь программкой и ложишься слушать, параллельно кладешь медовые примочки на глаза, польза на лицо, можно вместо книги слушать лекции и семинары на развивающие или духовные темы, дает позитивизм и оптимизм в жизни, все здесь на Земле страдают, каждый от своего, кто-то от нищеты, кто-то от одиночества, мы от болезни, но уважают не того кто сдался, исцеление приходит не к тому, кто опустил руки, результат получается не от самотерзаний и лени. Исцеление приходит к ищущим, идущим к развитию.

0

206

Да с играми надо поакуратней, раньше в ворд оф танкс просиживал ежедневно по 3 часа и все выходные, сейчас иногда захожу на час, не более. я в инете больше нигде не сижу, поэтому вреда в этом часе не вижу, тем более это бывает раза 3 в неделю.

Отредактировано SunLight (2013-01-13 10:02:53)

0

207

Мачете написал(а):

Слушай, ты может лучше не подсаживайся на игрушки, от напряжения глаза себя хуже чувствуют, особенно если по вечерам будешь сидеть, да и игры в итоге не приводят к какому-либо материальному результату или долгосрочному удовлетворению, я как бывший игроман говорю. Я рекомендую лучше слушать аудиокниги, например ищешь хорошую книгу, озвучиваешь программкой и ложишься слушать, параллельно кладешь медовые примочки на глаза, польза на лицо, можно вместо книги слушать лекции и семинары на развивающие или духовные темы, дает позитивизм и оптимизм в жизни, все здесь на Земле страдают, каждый от своего, кто-то от нищеты, кто-то от одиночества, мы от болезни, но уважают не того кто сдался, исцеление приходит не к тому, кто опустил руки, результат получается не от самотерзаний и лени. Исцеление приходит к ищущим, идущим к развитию.

А что это за программка. которая озвучивает книги? Впервые слышу, подскажите, пожалуйста.

0

208

Sylar, игры это тема, попробуй world of tanks или какие то ммо, в них вообще от жизни можно уйти полностью ... да и вообще самоубийство это слишком, на крайняк инвалидность получишь по зрению, будешь дома сидеть играть в игры и получать деньги не работая ) еще можешь взять темные очки, закрасить маркером и по центру перекисью промыть отверстия - реально мух  почти не видишь и жить можно ....

Отредактировано freeman_13 (2013-01-13 14:51:37)

0

209

Пипец,дома сидеть,да уж лучше повеситься,чем быть обузой для других,и вообще ни к чему не нужным и не пригодным. Только это не к мушкам. Это когда вам грозиитт полная слепота..а мушки это так..дар божий

+1

210

Ходтил на обследование к другому  офтальмологу высшей квалификации. Он сказал ,что у него у самого мухи и искры есть , но он не апрится по этому поводу.Онсказал что год пил луцетам и него пршли искры.Купиля этот луцетам,начал пить.Варч оставил положительное впечталение.Да ион сказал что эти искры вопроизсводит мозг а не наши глаза,если есть искры значит недостатчно кровообрашения в мозгу

Отредактировано sylar (2013-01-14 10:50:23)

0

211

Мне вместо "Говорилки" больше "Модель для сборки" по душе. Включил и расслабился: "Злоцветы", "Всем поровну", "Эльфийская обновка", "Та доля славы" и еще многие и многие рассказы...

0

212

sylar написал(а):

Да ион сказал что эти искры вопроизсводит мозг а не наши глаза,если есть искры значит недостатчно кровообрашения в мозгу

Пиши пожалуйста, что та у тебя с искрами! У меня тоже когда нос завалит, на утро мозг искрится :)

0

213

Вот почему чтобы у нас попасть к хорошему врачу ,надо пройти 100 врачей ,которые сделают тебя инвалидом

0

214

Этому врачу , к которому я первый раз попал надо сьесть свой дипом врача и работать дворником. А он еще кичился своим дипломом .

Отредактировано sylar (2013-01-18 13:58:14)

0

215

Sylar, понимаю  тебя. У меня развилось недоверие и разочарование к нашим врачам. Элементарно даже выслушать не могут-хоть платные, хоть бесплатные, и не только окулисты. А потом удивляются, что люди верят в нетрадиционную и народную медицину, а к ним идти не хотят.

0

216

С горя начал пить . Учебу в унмвере забросил совсем . Скоро отчислят наверное

Отредактировано sylar (2013-01-19 11:58:46)

0

217

Sylar, надо держаться, отвлекаться.Когда твои мысли вертятся вокруг мушек и мерцаний, то становится очень тяжело. Надо заставить себя учиться, через силу-потом почувствуешь себя лучше.

0

218

AnKa
Да вот никак не получается прекратить на это обращать внимание . Все вспоминаю свою жизнь до мух.Со всеми друзьями прекратил общаться . Была жизнь и нету ее .Как просто оказывается ее сломать. Один визит к неквалифицированному окулисту сломал всю дальнейшую жизнь . Коплю деньги на витрэктомию в частной клинике.Буду делать ее в клинике столяренко.Да и еще от всех этих переживаний открылась язва .Теперь вообще полный тредец наступил.

Отредактировано sylar (2013-01-19 13:58:28)

0

219

Зайди на форум к людям ,которые действительно больны какой -нибудь неизлечимой хронической болезнью-типа ВИЧ.Вот там жесть-так жесть.Я думаю там люди многое бы отдали,чтобы получить пару сраных мушек(вместо своей болезни),как у нас с вами...Избавление от мух -не есть панацея от депрессняка,по себе знаю.Кончай глупить и париться по этому поводу,дорогой sylar!

Отредактировано Adam75 (2013-01-19 21:40:15)

0

220

" Была жизнь и нету ее ".    До сих пор не могу объяснить, нo toлько когда стала делать все то, что делала до болезни (иногда заставляя себя, а иногда просто не было выхода), то только тогда я стала чувствовать себя лучше. Конечно начинала все очень осторожно.  Тогда даже литровый пакет молока казался  тяжелым от страха. Но осенью я удивилась , что оказывается  если делать многие дела разумно и на самоконтроле, то можно даже делать то, что было мне не под силу даже до болезни.

0

221

Что говорить. Эффект "до" проблем с глазами и "после", наверное хорошо знаком всем, у кого оные проблемы есть.
Сравнивать страдания можно с кем угодно, например с ВСД-шниками, или с парнем, описывающим жизнь на запущенной стадии кератоконуса.
Это немного помогает. Как посещение клуба больных раком в бойцовском клубе. Однако лично мне помогает не сильно, т.к. своя шкура ближе.

sylar
Мушки, все-таки это не худшее из зол. Есть FOV на крайний случай. Есть варианты подождать что там с микророботами будет. Попробуй относиться к проблеме так, как будто есть 100%-е безопасное решение проблемы с мушками, новое стекловидное тело например, только оно очень дорогое и отходняк после операции долгий, поэтому ты пока "донашиваешь" свое стекловидное тело, пока возможно, как любимые штаны, а потом поменяешь.

0

222

Привет, я написал тебе в личку.

Для остальных, хочу повторить ссылку на видео в твоей ветке.

Этому человеку оставалось несколько месяцев жизни в момент этого выступления--и он об этом знал.

Когда я это увидел, понял, что наше ДСТ--лишь тренажёр для прокачки в этой жизни, но ни в коем случае не наказание.

Рэнди Пауш Последняя лекция перевод на русский
http://rutube.ru/video/52ecedbe7ed9c3d1 … 38c07cc1c/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F3% … D%ED%E4%E8

0

223

sylar написал(а):

А он еще кичился своим дипломом

А русские всегда кичатся своими регалиями. Каждый прыщ мнит себя царем, начиная от бабы Дуси-уборщицы, и до бесконечности.

Adam75 написал(а):

Кончай глупить и париться по этому поводу,дорогой sylar!

Восприятие сугубо индивидуальная вещь. Один смеется имея рак простаты четвертой степени, другого чирей на попе может довести до самоубийства. Поэтому, ваша рекомендация как-бы ни о чем.

0

224

Настроения нету вообще.На мухи и искры мне уже наплевать .Теперь другая проблема Пленка прогрессирует с каждым днем все больше и больше .Вижу все как через кашу .Стекловидное тело стало как каша. Выхода нет.Не знаю что делать .Я в полном отчаянии.Окружающие все говорят что ты паришься об этом. Мне бы их проблемы.Я уже не знаю что будет завтра и что мне делать дальше тоже.

Отредактировано sylar (2013-01-22 18:35:06)

0

225

Дык пленки ж обычно прозрачные? И на них мухи не образовываются? Не?

0

226

нет у меня не непрозрачная пленка а как каша

0

227

ну через неё текст видишь же?

0

228

вижу,конешно

Отредактировано sylar (2013-01-22 19:13:37)

0

229

sylar написал(а):

вижу,конешно

Отредактировано sylar (Сегодня 19:13:37)

Ну вот и не переживай, лучше прозрачные пленки, чем черные комки.

0

230

Как же все надоело

0

231

sylar
Читаю ветку, вижу что мы братья по несчастью) У самого набор этих свойств:
-Мушки
-Visual Snow
-Иногда рябь бывает, после физ. нагрозук в душном месте, но очень редко. Видно такое явление в темноте да и только.
И депрессия) В ее подробности вникать не буду, личное.

SunLight написал(а):

Ну вот и не переживай, лучше прозрачные пленки, чем черные комки.

О чем ты? Его каша состоит как раз из таких комков, и она растет. Я так понял эта каша состоит из кружочков(Кружочков мушек или VisualSnow)?

Отредактировано GimaS (2013-01-23 16:09:54)

0

232

Это как пленка , которая сотоит из комков .

0

233

sylar написал(а):

Это как пленка , которая сотоит из комков .

Теперь я точно знаю причину этой всей х-ни. Надо заняться собой, начать чаще гулять, заняться гимнастикой... И все будет ок!) Только есть одна проблемка... Как заставить себя всем этим заниматься?

У меня пока такой пленки нет, но вполне может появиться. Мне вот 17 недавно стало и по ночам иногда думаешь: "Что я делаю? Какой херней я занимаюсь? Надо все бросить! Начать заного! Не думать о других и идти к цели!"
Только вот просыпаясь рано утром, начинать заного просто "влом"=) Вот так вот. Летом собрался грузчиком работать, с товарищем-спортсменом, думаю он на меня хорошо повлияет=)

Вообщем, главное не опускать нос и стараться избавиться от проблем!

0

234

Помни что если и начинать что-то, то только сегодня! Завтра это такой мистический день, который не наступает никогда, он переносится в будущее навсегда.

0

235

Мачете написал(а):

Помни что если и начинать что-то, то только сегодня! Завтра это такой мистический день, который не наступает никогда, он переносится в будущее навсегда.

Сегодня впервые в жизни делал гимнастику около 30 минут на укрепление позвоночника. Был удивлен, когда не смог сделать некоторые упражнения=) Теперь каждое утро буду так разминаться. Кстати, после упражнений было немного тяжеловато и больно, но потом стало даже лучше чем обычно. Настроение повысилось=)

Вообщем надо сделать дневник тут на форуме, буду отписываться что со мной происходит и будут ли улучшения=)

0

236

Почитал про витрэктомию в гугле , страшная операция однако .Глаза могут вообще ослепнуть навсегда или видеть тольтко свет. Скорее всего не решусь ее делать. Долбанные врачи, зачем  я их послушал и стал капать эти долбанные капли вита-йодурол и эмоксипин . Отчаянию моему уже нет предела

Отредактировано sylar (2013-01-26 18:58:45)

+1

237

sylar написал(а):

Почитал про витрэктомию в гугле , страшная операция однако .Глаза могут вообще ослепнуть навсегда или видеть тольтко свет. Скорее всего не решусь ее делать. Долбанные врачи, зачем  я их послушал и стал капать эти долбанные капли вита-йодурол и эмоксипин . Отчаянию моему уже нет предела

Отредактировано sylar (Сегодня 18:58:45)

как уже советовал ... попробуй носить затемненные маркером очки с узкими просветами по центру - ограничивает поле зрения и число мух и не дает свету их подсвечивать так ярко со всех сторон.
я так и делаю когда сильно не хочу их видеть, просто кайф, особенно когда надо находиться на ярком открытом месте - почти не видишь мух и в то же время почти не скован в зрении, ведь раздражает в основном мельтешение их на периферии глаза. надеваю такие очки и смеюсь над мухами ...
у меня их правда не так много чтоб все время так ходить но если ухудшится то буду.
На самом деле пытаться делать вид что мух нет, не замечать их, вымаргивать, щуриться а также убеждать себя что мухи это круто и нормально - пустое дело, трата нервов и бесконечные мучения, лучше попытаться оградить себя макисмально от их созерцания. Ну и пожалуй сразу смириться с самым худшим вариантом и свыкнуться с мыслью о возможной полной или частичной потере зрения - увидишь станет легче на нервы.

Отредактировано freeman_13 (2013-01-26 21:04:09)

0

238

Да очки у меня есть темные , сразу купил как только мухи появились

0

239

Итого после 18 уколов пикамилона количество черных точек уменьшилось в 2 раза ,что радует . хоть какая-то положительная динамика .Сейчас перешел на таблетки пикамилона .Да и количеcтво мух тоже уменьшилось 0_0. остались только 4 прозрачные мухи . теперь пройду лечение мексидолом и октавегином. Операцию теперь точно делать не буду ,раз есть улучшения ,а значит и эта поганая пленка рассосется

Отредактировано sylar (2013-01-27 15:25:21)

+1

240

Ура)Sylar, тебе врач назначил пикамилон, чтобы купить рецепт нужен?

0