Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерцание

Сообщений 161 страница 200 из 475

161

Sanek85 написал(а):

Мушки - это знак, что пора что-то менять, пора заняться собой.

я тоже так считаю...

После прогресса мух, я купила абонемент в фитнес, и каждый день делаю зарядку для шеи.

+1

162

Интересно какому % из нас поможет лечение шеи и сосудов.... я сам этим начал заниматься и верю в то, что улучшение будет.

+1

163

Sanek85 написал(а):

Интересно какому % из нас поможет лечение шеи и сосудов.... я сам этим начал заниматься и верю в то, что улучшение будет.

надо верить!

+1

164

Darkness
Уважаю таких людей, как Вы. С таким настроем, с такой жизненной энергией и позицией =)

0

165

sylar, у меня тоже эта рябь, помехи я ещё это называю. это всё сосудистое, особенно чётко начинает рябить после алкоголя! говорят массаж спины и шеи помогает. есть различные упражнения для разгрузки глаз. не знаю, что ещё..... я думаю не стоит сильно париться. нужно хотя бы заниматься бегом, плаванием, контрастный душ. со временем к этому привыкнешь и меньше будешь обращать внимания, а следовательно и замечать все эти фокусы ;)

0

166

Halluhorsez написал(а):

со временем к этому привыкнешь и меньше будешь обращать внимания, а следовательно и замечать все эти фокусы ;)

То, что касается сосудов нужно вылечить и забыть! :)

+1

167

adimon написал(а):

Darkness
Уважаю таких людей, как Вы. С таким настроем, с такой жизненной энергией и позицией =)

adimon Спасибо!)

+1

168

:flag:

0

169

мошки начали проходить когда я начал пить анитрептилин,искры пока не прошли

0

170

давно тебя не было....я уж переживать начала

0

171

sylar написал(а):

мошки начали проходить когда я начал пить анитрептилин,искры пока не прошли

все пройдёт!Только лечись! У меня вот все постепенно проходит, сначала мухи,искры, и вот двоение прошло.Я полгода мучалась.Лечилась у неврологов.Всё будет Ок, вот увидишь, главное не сдавайся!

0

172

А в чем заключалось лечение у неврологов?

0

173

в дурдоме я был вот там и лечили

0

174

ну теперь тебе получше?

0

175

да

0

176

там наверное такого насмотрелся, что рад был, когда дома оказался)))

0

177

sylar написал(а):

да

я очень рада, что тебе лучше!никогда не унывай!!!!

0

178

Darkness, а чем вас лечил невролог?

0

179

Мачете написал(а):

Darkness, а чем вас лечил невролог?

я прошла пока 1-й курс и уже наступило улучшение(после месяца инъекций).До посещения неврологов,у меня проблема только нарастала.Всё это конечно индивидуально.И все препараты по назначению.Нужно просто искать причину,которая привела к ДСТ.у кого-то это естественный процесс(здесь я не знаю ответа),а у кого-то, как у меня произошло на фоне простуды, которая усугубила моё состояние с кровообращением головного мозга.Было преходящее нарушение в зрительном нерве.Появились скотомы и все это во время приступов.У меня базилярная мигрень вертебазилярная недостаточность,вот эти мушки, двоение и появились.Офтальмолог посоветовала обратиться к неврологам, без всяких МРТ сказала, что у меня проблемы с сонными артериями и оказалась права.Было назначено курс инъекций: Актовегина,мексидола.Препараты внутрь:Вазобрал,Бетавер. Ну и ещё много чего.До курса инъекций я пропила месячный курс Вобэнзима,гомеопатия: сульфур йод и арника-6.Но улучшение почувствовала после Актовегина.Он улучшает метаболизм,кровоснабжение.Но думаю также и считаю, что помогло все в комплексе.А до этого была просто в отчаянии, как и все.

0

180

и ещё,ребята!Меньше переживаний-это усугубляет состояние.Проверено на себе.( И поменьше сидения за компьютером.Лично я полностью отказалась от компьютера на полгода и вернулась к нему только месяца 2 назад и то, я не сижу часами,так как поняла, что это большой вред.Когда сидишь за компьютером,глаз смотрит только на определенном расстоянии всегда, а это (у молодых) всегда ведет к близорукости,далее замедляются обменные процессы в глазу, а мушки-это и есть не что иное,как сбой в обменных процессах глаза(это слова моего офтальмолога).Свет от монитора также влияет на глаз.от этого все и проблемы.Мы сами себе делаем проблемы.Побольше гулять на свежем воздухе, стараться фокусировать глаза как на дальних объектах, так и на ближних.Заниматься спортом, что я и делаю последние месяца три наверное.Желаю всем выздоровления!

0

181

хорошо бы чтоб прошло все

0

182

пройдет!верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

183

я просто забил на мухи теперь

0

184

Круто,я рада за тебя.На самом деле,есть вещи поважнее мух.Если в твоей жизни есть смысл и ты счастлив,никакие мухи не страшны!!

+1

185

sylar написал(а):

я просто забил на мухи теперь

молодец!!!!Я рада за тебя также!))

0

186

я просто купил себе кота,+ щас лечение у невролога ,прохожу половины мух вроде нету,остальные побелели,поэтому пофиг на них

0

187

sylar написал(а):

я просто купил себе кота,+ щас лечение у невролога ,прохожу половины мух вроде нету,остальные побелели,поэтому пофиг на них

Ой, классно.Кот-это здорово!Я тоже мечтаю завести котёнка:) А то, что ты проходишь лечение-правильно.Я также у невролога наблюдаюсь и мне ещё 2 курса нужно пройти в этом году.Мухи у меня постепенно бледнели и в конце концов  их уже практически нет.И это за полгода.Так что, только вперёд и надеется на выздоровление.Когда человек идёт на другой настрой(более позитивный), тогда он и восстанавливается быстрее.Так что...А когда есть страх, депрессия, человек сам себе не даёт поправиться.....вот.

+1

188

Darkness написал(а):

.Мухи у меня постепенно бледнели и в конце концов  их уже практически нет

Скажите, а сколько по времени эти мухи у Вас присутствовали?

0

189

Олечка написал(а):

Скажите, а сколько по времени эти мухи у Вас присутствовали?

полгода где-то, в общем,если точно заметила я их в начале января и они у меня присутствовали до начала июня....но уже были бледными.

0

190

После долгой депрессии мне наконец стало лучше, я перестал замечать всю эту дрянь,в частности мне в этом помогла учеба

0

191

Darkness написал(а):

И это за полгода.Так что, только вперёд и надеется на выздоровление.Когда человек идёт на другой настрой(более позитивный), тогда он и восстанавливается быстрее.Так что...А когда есть страх, депрессия, человек сам себе не даёт поправиться.....вот.

Вот это правильный настрой я считаю, главное не затухать!

0

192

sylar написал(а):

я просто купил себе кота,+ щас лечение у невролога ,прохожу половины мух вроде нету,остальные побелели,поэтому пофиг на них

Я тоже приобрел. Буду прикладывать к глазам перед сном)) о результатах сообщу)

+1

193

Darkness
Удивительно,что ты избавилась от них..

Отредактировано USA_ist_kaput (2012-11-17 21:35:38)

0

194

сорри за офтоп(((

0

195

Mikhail написал(а):

я просто купил себе кота,

Лучше всего черного - глядя на него вы мух не увидите. А вообще бытует что домашний кот охраняет мужчин от болезней, кошка - женщин.

0

196

Самое интересное ,что все офтальмологи ничего знать не хотят о том как это лечить .Капал и квинакс по назначению врача высшей квалификациии вита-йодурол результата 0 .Стало только хуже после этого.Появилась полупрозрачная пленка,которая очень раздражает,и мухи, которые раньше опустились вниз, и я их не видел ,стали свободно плавать по всему глазу.Все эти врачи только деньги собирают и помочь ничем не хотят

Отредактировано sylar (2012-11-24 14:06:01)

0

197

С каждым днем думаю какой из способов покончить с собой лучше ,чтоб быстро было, так как в витрэктомии мне отказали. К тому окулисту я подходил , сказал ему, что он сделал меня инвалидом на всю жизнь ,на что он ответил, что я уже и пришел ему со всеми этими спецеффектами .Пришлось дать ему в морду

0

198

Долбаные врачи..

0

199

Мне кажется, все эти наши мерцания на клеточном уровне. Пока новые глаза не научатся делать, то нечего не поможет. Я конечно не имею ввиду мух, тут скорее нужно высокоточное микрохирургическое вмешательство, которое может появиться уже в ближайшем будущем.

0

200

Мецания это нервы или спазмы. Которые возникают из за длительной монотонной нагрузки например за компьютером и нервного истощения или ослабления организма. Такое состояние ступорит нервную и весь организм

0