Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерцание

Сообщений 121 страница 160 из 475

121

Ничего эмоксипин не разжижает, особенно за несколько дней применения. У глаз есть одна особенность - они очень медленно усваивают лекарство. Так что чтобы ощутить какой-то эффект - нужно капать месяц минимум.

Твои белые снежинки - это банальные сокращения сосудов, которые у тебя сейчас из-за стресса работают с излишней силой.
Когда закапл эмокиспин - глазу стало больно. Сосуды начали сокращаться еще активнее.

Чтобы вылечиться, тебе просто нужно успокоиться и расслабиться - и вся эта дрянь сама начнет уходить.

0

122

мне кажется, что капли эмоксипина не могут разжижить СТ....хотя хз! у меня был дикий стресс....я думаю он был у всех!!!

0

123

ладно а эмоксипин разжижает стекловидное тело или нет просто страшно

Отредактировано sylar (2012-06-13 23:00:16)

0

124

мне прописывали уколы по 2 кубика, я не стала колоть потому, что после 1 раза кровь из носа пошла..... вообще эмоксипин хороший антиоксидант. о том, что может разжжижить СТ не слыщала.

0

125

http://www.rsdn.ru/forum/life/3320671.flat.2.aspx вот

0

126

ты вместо того, чтобы ко сну готовишься - читаешь все подряд.

0

127

щас лягу спать просто страшно еще сверху как пленка появилась когда на небо смотришь

0

128

НУ СЕЙЧАС ТЫ НА НЕБО НЕ СМОТРИШЬ)))) так что есть время расслабиться

0

129

просто стремно что я такой мудак и капал эмоксипин

0

130

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

131

мдаааа просто ужас

0

132

я думаю тут все проходили через такие терзания))) ладно. не раскисай. уверена. что через месяцок у тебя все пройдет и ты перестанешь сюда захаживать :)

0

133

как пройдет если у меня уже пошли такие большие мушки кые деструкия стекловидного тела

0

134

мысли материальны) думай о хорошем - и все будет хорошо

0

135

хорошо бы

0

136

пока!!! высыпайся и отдыхай. хороший сон залог здоровья :)

0

137

это да а у вас проходили мушки эти кые дст

0

138

нет, у меня как были так и есть. просто я уже начинаю мириться с ними.

+1

139

почему тогда думаете что у меня пройдет

0

140

сходи к неврологу - он все расскажет. )

0

141

непонятно что то

0

142

как эта байда пройдет если она уже есть

+1

143

и есть уже десткукция ст то есть обычные мухи

0

144

как это может пройти то вон ни укого вон не проходит

0

145

Однозначно нужно обратиться за консультацией к неврологу.Вас офтальмолог должен был направить.Если нет, то обратитесь самостоятельно и изложите неврологу всю свою ситуацию.Нужно искать причину не только в глазах.Я убедилась на своём опыте.У меня было мерцание( виде вспышек), плавающие нити и преходящее двоение.Посетила 5 офтальмологов и все подтвердили, что со стороны глаз все в норме.поставили 1-ку. Одна офтальмолог направила к неврологу, но я сначала отмахнулась.Ухудшение давало о себе знать каждый день.Обратилась в клинику им.Фёдорова снова и попала к тому же врачу, что и раньше и она снова осмотрела меня на различных приборах, и с уверенностью сказала, что у меня проблема с сонными артериями. И буквально заставила меня обратится к неврологу, что я и сделала,прошла МРТ обследование и тд.Невролог назначила лечение.Лечилась месяц и есть результаты.Нити и мусор практически полностью исчезли.Мерцание тоже.Оставалось стойкое двоение.Но потом и оно прошло.А ведь до этого я с октября всем этим мучалась, бегала по офтальмологическим клиникам, не слушала офтальмолога,но сейчас я готова ей выразить свою благодарность, так как она точно(без всякого МРТ )определила мою проблему,как она и говорила, МРТ 100% показало проблемы с сонными и позвоночной артериями.Так что, не отчаивайтесь и идите к врачам!Всё должно быть хорошо!

0

146

я решил покончить с собой зачем так жить

0

147

sylar написал(а):

я решил покончить с собой зачем так жить

одобряю

0

148

sylar написал(а):

я решил покончить с собой зачем так жить

Знаешь, это не выход! я долго была в депрессии,но чем дольше ты в ней находишься, тем хуже.Стоит испробовать все пути, а потом уже решать,что делать.Я более полугода лечилась и все-таки всё прошло,хотя надежды не было.

0

149

зато бысто и все

0

150

и проблемы нет и ничего нет

0

151

sylar написал(а):

зато бысто и все

грустно читать это.sylar,всегда надо бороться!

sylar написал(а):

и проблемы нет и ничего нет

знаешь,этот Новый год я встречала с такими же мыслями, как и ты.мне было уже все равно,и я даже ходила по врачам без какой-то надежды, так как каждый раз я видела, что улучшения нет,мне не хотелось жить-это факт.тем более, что у меня никогда не было проблем со зрением,всегда было 100% -е. а тут всё так резко поменялось.было много отчаяния.Но!вот уже месяц(спустя полгода) все в норме. и я понимаю сейчас, что, если бы я ничего не делала,то вряд ли бы сейчас писала это сообщение тебе, поверь.И ещё, я только недавно вернулась к компьютеру.я специально не сидела 5 месяцев в интернете и не смотрела даже в мобильник ничего. Не нужно главное перенапрягать зрение.Это факт и главное мой совет тебе, ты сначала все-таки обратись к другому врачу.восстановление -это долгий путь,но оно может наступить.Кстати, у меня также за один день все случилось.пересидела также за компьютером и все.не отчаивайся! Я думаю, что все будет хорошо и у тебя!Просто верь и всё!

+2

152

sylar написал(а):

и проблемы нет и ничего нет

сколько тебе лет?

0

153

21

0

154

рановато умирать)

+1

155

OLALA написал(а):

рановато умирать)

конечно рановато.и совсем не повод

sylar,проявите мужество.

0

156

Sylar. У меня когда то было 2 мушки. Мне казалось - что это ВСЕ. конец всему...

Сейчас, когда у меня в глазах аквариум, я вспоминаю то время, когда было 2 точки.....и думаю, как они меня вообще могли раздражать и огорчать.

вывод: НЕ БЫВАЕТ ТАК ПЛОХО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЕЩЕ ХУЖЕ.

Цени то, что у тебчя есть сейчас.

0

157

Skoroh написал(а):

OLALA написал(а):

    рановато умирать)

конечно рановато.и совсем не повод

sylar,проявите мужество.

СОВСЕМ, СОВСЕМ НЕ ПОВОД - sylar - насколько я понял у вас незначительная деструкция + искорки? ,

вам для начала надо к психотерапевту нервы пролечить я б сказал, ^^
если бы все люди сводили счеты с жизнью когда у них возникали бы проблемы со сздоровьем - на земле уже не жил бы никто
запомните - Вашей жизни и зрению ничего не угрожает!! - это самое главное

У меня кстати такая же фигня как у Вас - дст незначительная + искры, а еще близорукость с астигматизмом, сводить счеты с  жизнью не собираюсь.
Насчет искорок - тоже сказали к невропатологу в первую очередь, планирую съездить во вторник, потом могу отписаться Вам о результатах

+1

158

Art написал(а):

вам для начала надо к психотерапевту нервы пролечить я б сказал,

согласна!!!

0

159

sylar написал(а):

я решил покончить с собой зачем так жить

Дружище, а я после того как у меня мушки появились начал жить по полной. И меня мои мушки перестали беспокоить. Едва ли.

+2

160

Если есть мысли о суициде, то точно нужно сходить к неврологу, если имеет место нарастающая депрессия нужно для начала прочистить голову....

У меня к примеру были мысли бросить работу и жить в селе на натуральном хозяйстве подальше от компьютера.... в итоге успокоился, но купил себе дачу и сейчас доволен этим.

Мушки - это знак, что пора что-то менять, пора заняться собой.

+1