Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник - Мачете

Сообщений 161 страница 200 из 398

161

Мачете написал(а):

Никак не проявлялся, кроме мухи ничего не было, снег да, шум да. Ну и большая муха на периферии, после приварки тоже ничего пока не поменялось, мухи остались, новых нет

У тебя же 100% зрение с отсутствием каких-либо вспышек, да? Не падал, не ударялся головой?
Очень неприятно удивлен, что так могло произойти. Сочувствую.

+1

162

Нет, зрение не 100% Астигматизм на обоих глазах, на одном поменьше. Была травма в раннем детстве, ударили качелями в челюсть, скорее зубы выбило чем что-то другое.

0

163

Мачете написал(а):

2011 06 06 Я сейчас на даче. Буду здесь пару недель. Сегодня зацвели пионы=)

А kогда зацвели ваши пионы в этом году? Удивительно, но в прошлом году "наши" в один день с "вашими" (белые тоже na 2 дня позже) хотя до вас часов 8 лета.  В этом году раньше - белые пионы раскрылись почти неделю назад, а розовые  дней na 5 раньше белых.

+1

164

Натали, в этом году пионы ещё не распустились у меня, сейчас на улице +7 всего и дожди. Как-то не жарко совсем=))) Но пионов много в этом году, больше чем в том, выложу фотки как зацветут=)

Для всех остальных кто читает мой дневник поделюсь новыми соображениями. Недавно снова случилось обострение и прогресс, так вот я его смог пресечь на этот раз, причем довольно просто и легко, обычно мне нужно выспаться и долго избегать компа но не в этот раз. На сей раз мне помогли медовые подушечки, которые я приложил к глазам на 15-30 минут пару раз.
Обострение пошло от не высыпания и нервов(рвал зуб мудрости, и по работе нервы)
Прекратил бег из-за зуба и погоды, но продолжу как смогу, и обливания холодной водой, пью ноотропил для головы, сосуды расширяю, все никак не проверю, есть ли сдвиг. Нашел молитву Морозова за род, слушаю её и от нее становится очень легко и хорошо, он её людей лечит от многих болезней. Стараюсь визуализировать выздоровление, также визуализирую мелкие цели, чтобы натренироваться и убедиться что работает. Нашел препарат Ястребинка, очень хочу купить. Мама на выставке встречалась с владельцем этого препарата давно и тот рассказывал что препарат очень хорош, без подделок, выпускают тут у нас в РБ, говорил что Россия делает много подделок, слишком много. Также все собираюсь прикупить ампулы с алоэ, может просто пока буду разбавлять мед с алоэ и прикладывать подушечки на глаза, вместо разводки меда с водой. Ну а потом все-таки проколю курс, надо будет собраться с духом=) Экстрасенс сказала, что я найду лечение и не стоит сильно волноваться из-за этого, сказала алоэ хорошо, очень хорошо, бег тоже ок, все можно, кроме тяжестей и работы в наклон.

0

165

http://uploads.ru/t/X/J/4/XJ4e5.jpg

0

166

1.Спасибо за ответ. Как нестабильна сейчас погода и как изменился климат. Любимые цветы уже не цветут в твой день рождения.

2.

Мачете написал(а):

так вот я его смог пресечь на этот раз

. С победой дисциплины!

3.

Мачете написал(а):

Также все собираюсь прикупить ампулы с алоэ,

Мой муж биохимик (вакцины). Рассказывал, что его первая работа - исследования были связаны с алое и что только срезанное алое может быть лечебным. Инъекции алое, кажется в Северной Америке запрещены, но знаю, что инъекции алое используются в частных косметических клиниках.

Отредактировано Nataly3 (2012-06-05 07:12:16)

0

167

Начал курс терапии Алоэ, колю в плечо каждый день в поликлинике. Сегодня был 4 раз. уколы сами совсем не больные, но рассасываются больно, как будто синяк, но самого синяка нет. Говорить о результатах рано пока только очень сильно болят предплечия, но будем наблюдать.

0

168

Колю алоэ, уже сделано 13 уколов. Эффекта улучшения не наблюдаю.
Был сегодня у своего офтальмолога в поликлинике. К моему большому удивлению очень грамотная женщина. Посмотрела все мои карточки, все обследования и сказала что у меня уплотнение СТ, из-за нарушения геометрии самого глаза. Пошли дегенеративные процессы. Сказала что алоэ и прочие рассасывающие вещи не имеет смысла делать, там нечего рассасывать. Нужно лучшее кровообращение той капли крови, что есть в глазу, а также глазной жидкости, гигиена с компьютером и отдых для глаз. Легкий массаж глаз, пальминг наконец. Гимнастика для глаз разного рода. В качестве поддержки к всему этому назначила 3 месяца капать эмоксипин методом активного закапывания. Одна капля в каждый глаз каждые 10 минут в течение часа, перед сном.  Заодно колоть уколы эмоксипина в жопу внутримышечно. 10 уколов.

0

169

Короче от алоэ результата никакого нет, по крайней мере для меня. У меня рассасывать ТАМ нечего, поэтому и бесполезен. Эмоксипин перестал капать, есть сомнения в его НЕвредности.
Зато есть новости. Сходил к невропатологу и она меня перенаправила к нейро-офтальмологу, на след неделе пойду, а пока только посмотрев на меня сказала, что это вирус, пониженный иммунитет, частые простуды и болезни, быстрая утомляемость, резь и некомфорт в глазах, слипание. В общем выписала противовирусные таблетки + вобэнзим, пить 10 дней, потом какую-то гомеопатию (от Хеель кстати) и витамины иммуностимуляторы. Говорит это надо сделать в первую очередь, тогда забудешь про простуды и болезни, а уж что добавит офтальмолог, то потом тоже сделаешь. Я обмолвился про сосуды, но она отмахнулась, проверила все рефлексы, нервы и т.д., все ок, врач очень грамотный + признает свои ошибки, так что буду модулировать иммунитет, а ведь и правда чуть что, я сразу простужаюсь и болею, уж очень часто.

+1

170

Иметь неослабленный иммунитет действительно очень важно. Я сам почувствовал улучшения, когда в свое время пропил антивирусный курс изопринозина против герпеса. Вобензим мне жаба придушила, поэтому периодически пью эхинацею (советуют пропивать не дольше одной недели). Ну и при частых простудных и прочих неприятностях советуют еще провериться на хронические заболевания типа диабета, спида, почки, запущенные зубы и т.п.
А какие именно таблетки Вам назначили?

Отредактировано TLS (2012-09-30 08:47:56)

0

171

Хыхыхыхых, вы будете смеяться, но тоже от герпеса, сейчас возьму листик и напишу все лекарства, что назначили. Там ценник и правда не дружеский, и вобэнзим не самый дорогой. Но пока я беру листик, хочу рассказать про небольшой флешбэк. Мне УЖЕ назначали курс иммуномодуляторов, женщина, которая просто по моему виду сказала, что нужно это, вот это и ещё вот это. Там если будет интересно, то напишу тоже что было, там виталотоники всякие от доппельгерц, акулайф, стиммунал и прочие. Так вот я дурень не пропил тогда, года два назад все это, а решил что чушь, трудно было найти все это в аптеках. Ну так теперь мне дали тоже самое, но только уже помощнее, потому как затянул.
Итак диагноз: последствия нейроинфекции с нейропатией зрительного нерва вследствии вирусного генеза. Хрен пойми что, но не суть.
Лечение: Валтрекс(противовирусное, герпес) цена где-то 50$ за 20 штук
вобэнзим - ценник что-то типа 20$ за 90 штук
все это пить 10 дней, а потом

Энгистол(от Хеель гомеопатия) 10 уколов внутрипопочно
нейробекс нео
три-ви-плюс

ну и конечно же в среду я пойду к нейро-офтальмологу, посмотрим что-то ещё

0

172

Мачете написал(а):

если будет интересно, то напишу

Да-да, интересно. Насчет нейробекс-нео, кстати - поосторожнее, там высокие дозы рибофлавина, что для мушек не есть хорошо.
Вообще, я пришел к выводу, что курсы в поддержку иммунитета в нашем случае лучше делать регулярно, раз-два в год, совмещая, например, с антипростудными мерами. Даже если толк не стопроцентный - все равно хорошо.

0

173

Мачете, ну и в этоге твое состояние за 2 года стало лучше или хуже?

0

174

За два года стало хуже, наблюдаю много мух в обоих глазах. Причиной всему слабый иммунитет. Много перепробовано и еще много чего буду пробовать. Сегодня к примеру сдал анализ на демодекоз. Ничего не обнаружили, но веки красные и припухшие и они такие у меня уже очень давно, лет 15 может, это опять-таки из-за иммунитета. От комплексного подхода мухи начинают бледнеть и уходить, я уверен, что мне поможет длительно бег, витамины, воздух, сон. Но трудно все это выполнять постоянно.

0

175

У меня с веками та же беда, вместе с мухами появилось в марте. :(

0

176

Вот интересная ссылка на связь позвонков с болезнями. Посмотрите кому интересно. Позвоночник

0

177

Вчера провел диагностику биолокацией и установил что ДСТ у меня вызвано двумя причинами - шейный остеохондроз и нарушение баланса витаминов и минералов. 
Первое исправляется массажем, буду делать подводный и упражнениями по Норбекову.
Второе - витаминным комплексом, подобрал Литовит. Можно любой, можно пророщенное зерно.

0

178

Что за диагностика расскажи поподробнее? Я кровь когда сдавал на микроэлементы было пониженное содержание кальция.

0

179

Мачете
Если провести эту диагностику можно определить из-за чего появились мушки?)

0

180

Maximys написал(а):

Что за диагностика расскажи поподробнее?

Я так понимаю - метод радиэстезии по Пучко Л.Г. Есть на этом форуме ветка по данной методике.

Ino написал(а):

Если провести эту диагностику можно определить из-за чего появились мушки?)

Если удастся поработать с маятником, то да - можно определить причину. У меня пока работать с мятником не получается - молчит он, хоть тресни, ничего не показывает.

0

181

Мачете написал(а):

упражнениями по Норбекову

Если будешь делать упражнения для шеи по Норбекову - осторожнее. Нельзя вращать головой, перекатывая её по кругу, как он (или его тренеры-инструкторы) показывают. Можно так "разболтать" межпозвоночные диски шейного отдела - потом вообще шиш что сделаешь. Наклоны, повороты головы можно делать - так говорят врачи-вертебрологи (спецы по позвоночнику).

0

182

Спасибо, учту про вращение.
Да, метод радиэстезии по Пучко. Кажется что это фантастика или ерунда, но метод работает и дает диагностику быстрее, проще и достовернее.
У меня тоже что рамка что маятник молчат, но есть человек, у которого работает на ура.

0

183

А где делают такое обследование и сколько стоит?

0

184

Мачете написал(а):

У меня тоже что рамка что маятник молчат, но есть человек, у которого работает на ура.

Вот я тоже думал про то, чтобы найти человека владеющим методом биолокации, но пока никаких вариантов нет. Вот если бы мог кто-нибудь по фото (в цифре, не на бумаге) настроится на человека и продиагностировать причину возникновения ДСТ.

0

185

В принципе можно и по фото, собственно по фото меня и диагностировали, хотя я присутствовал вживую. Этот метод не есть что-то экстаординарное, чем владеют единицы. И вы и я тоже можем это делать, нужна простая практика, поэтому можно поискать среди диагностов этот метод. Уверен, что кто-нибудь да владеет. Типа космоэнергетиков там и прочих, только не напоритесь на колдунов каких-нибудь.

0

186

Существуют упражнения, рекомендованные тем, кто страдает хроническим остеохондрозом шеи. Вот некоторые из них:

    исходное положение: сидя или стоя. Необходимо согнуть шею и максимально приблизить подбородок к груди, а затем медленно отвести голову за спину и постараться как можно дальше заглянуть назад. Разгибание следует делать на вдох, потом - пауза, равная вдоху, и сгибание на выдохе. Упражнение нужно повторить 10 раз.
    в этой же позиции следует положить ладонь на лоб и давить на него 10-15 секунд и при этом сохранять неподвижность тела. Можно упереться лбом в стену.
    необходимо опустить голову вниз и стараться по возможности коснуться подбородком груди. Повторить упражнение 5-10 раз.
    исходное положение: лежа на животе. Руки следует положить вдоль туловища ладонями вверх, а подбородок должен быть на одном уровне с туловищем. Необходимо расслабиться, а затем медленно повернуть голову вправо, потом в исходную позицию и затем - влево, и при этом стараться коснуться ухом пола. Упражнение надо повторить не менее 10 раз.

Должно обязательно стать легче и лучше после этих упражнений. Я проделал и хотя бы головокружение начало проходить. Не забывает создавать позитивный настрой во время выполнения.

0

187

Мачете написал(а):

Существуют упражнения, рекомендованные тем, кто страдает хроническим остеохондрозом шеи.

сдается мне, что через год тренировок, мы увидим у Мачете  такую шею

[реклама вместо картинки]

+2

188

rumbo
Твоя аватарка под всё подходит  :rofl:

0

189

О! Самое то, что надо!!! Никакого остеохондроза и здоровые глаза! Ну загар тоже классно, если появится=)

0

190

Ребята, берите свои шеи в руки и вперед делать упражнения!! Серьезно говорю, я уже дошел до того, что стали появляться головокружения, легкие, как будто плывешь, жесть. Второй день делаю эти упражнения и то, не все, а от головокружений ни следа. С глазами тоже легче

0

191

Мачете написал(а):

Ребята, берите свои шеи в руки и вперед делать упражнения!! Серьезно говорю, я уже дошел до того, что стали появляться головокружения, легкие, как будто плывешь, жесть. Второй день делаю эти упражнения и то, не все, а от головокружений ни следа. С глазами тоже легче

Прикольные упражнения. Тоже буду делать. Как раз подумал на днях что надо бы заняться шеей

0

192

Я вот каждое утро уже несколько месяцев делаю упражнения для шеи и спины которые мне прописал врач, результат хороший. Шея стала двигаться лучше, хрустит меньше, общее состояние улучшается. Для шеи упражнения такие же как описаны выше.

0

193

Мачете написал(а):

исходное положение: сидя или стоя. Необходимо согнуть шею и максимально приблизить подбородок к груди, а затем медленно отвести голову за спину и постараться как можно дальше заглянуть назад. Разгибание следует делать на вдох, потом - пауза, равная вдоху, и сгибание на выдохе. Упражнение нужно повторить 10 раз.
    в этой же позиции следует положить ладонь на лоб и давить на него 10-15 секунд и при этом сохранять неподвижность тела. Можно упереться лбом в стену.
    необходимо опустить голову вниз и стараться по возможности коснуться подбородком груди. Повторить упражнение 5-10 раз.
    исходное положение: лежа на животе. Руки следует положить вдоль туловища ладонями вверх, а подбородок должен быть на одном уровне с туловищем. Необходимо расслабиться, а затем медленно повернуть голову вправо, потом в исходную позицию и затем - влево, и при этом стараться коснуться ухом пола. Упражнение надо повторить не менее 10 раз.

Мачете, а ты только эти делаешь упражнения или что то ещё?

0

194

Это только приблизительные упражнения, я пробую всякие разные, нужно пробовать все что можно против шейного остеохондроза. Сейчас пошел на гидромассаж еще.

0

195

Почему ты решил в бассейн, а не в тренажёрный? При занятии в тренажёрном вены расширяются и кровь приливает.

Отредактировано Drugoi (2013-06-10 21:26:44)

0

196

Drugoi
Быть тупым качком-неактуально

0

197

Мачете привет, как дела с гидромассажем, какие ощущения?

0

198

Ну массаж был не лишним, но эффекта на глаза никакого не заметил, зато после двух посещений мануальщика мухи сразу побледнели капитально, но вот сегодня снова мешают. В-принципе два шага вперед, затем один назад - это нормальная вещь. Как мне кажется мухи реально могут уйти совсем, нужно время на адаптацию организма, головы, кровотока. Глаза получат питание и смогут справится с большими мухами. То, что эффект был - это факт.

0

199

В скайп сегодня сможешь выйти?

0

200

Давай, я попробую быть в часиков 10:30 по твоему времени

0