Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Бар "Пьяная Устрица" -(писАть в подвыпившем состоянии)


Бар "Пьяная Устрица" -(писАть в подвыпившем состоянии)

Сообщений 81 страница 108 из 108

81

yevy2009 написал(а):

Таких свободных нет уже...все замужем  :flirt:

Неправда, женщины даже будучи замужем хотят замуж.

0

82

Ksenia написал(а):

Все-таки секс с мозгом - это, знаете ли, какой виртузностью и талантом надо обладать...

Сами удивляемся!...

Анекдот:

40-летняя жена - мужу ровеснику:
- Ну чем тебе эти 20-летние дурочки нравятся? О чём с ними, малолетками, можно общаться?
- Мы, в отличие от вас, трахаем тело, а не мозг.

0

83

Ребята, я только из отпуска.....А тут столько интересного!!!! :D

Отредактировано Ri (2011-07-08 10:33:58)

0

84

Привет! Пишу почти, наконец-то, в том состоянии, которое указано в правилах ветки. Три порции лонгайленда с 12 ночи до 4 утра. Пульс нормальный. Сознание ясное. "Алкогольного прозрения" не настало - усатая-волосатая на месте.

По поводу секса с мозгом. Вот мне удалось обсудить это; алкоголь - величайшее изобретение человечества все-таки.
Наконец-то удалось добиться ПРИМЕРОВ!
Пример привели об эффекте "если бы не ты" - основан на естесвенной ведомой роли женщины. Согласна, это полная ж...а. Это ужасно и грусно, что вы, рожденные быть первыми, позволяете играть с собой в такие игры.

Еще есть книга Э. Берна "Игры, в которые играют люди". Я не читала, но мой ночной собеседник уверил, что такое явление, как секс с мозгом,  очень хорошо там описано - в подробностях, при чем со стороны обоих полов.

Все, теперь надо как-то такую "необычную" и "странную" меня каким-то образом доставить на работу.:)

Отредактировано Ksenia (2011-07-08 09:39:07)

0

85

Хыхыхыххыххыхыхыхыхыхыххыхыхыххыхы  :rofl:

0

86

dwebster написал(а):

Рекламу пива по-моему надо вообще запретить

+1000

Зато реклама бренда Bacardi завораживает. Ну, это просто красиво, по-моему. Эх, если бы Bacardi был сливочным лимонадом... :)

Отредактировано Ksenia (2011-07-08 10:57:10)

0

87

Если есть проблемы с глазами, то лучше не пить. Алкоголики и на вечной мерзлоте заснут и не простудятся. Конечно, возможно короткое улучшение зрения от алкоголя, но это от как временная бодрость от шокалада.

0

88

http://io.ua/s1359  почему зрение обостряется после алкоголя. О ночном зрение немного.

0

89

Ri написал(а):

Ребята, я только из отпуска.....А тут столько интересного!!!!

Привет Ri !!! - как отдохнулось?   :)

Ksenia написал(а):

Три порции лонгайленда с 12 ночи до 4 утра. Пульс нормальный. Сознание ясное. "Алкогольного прозрения" не настало - усатая-волосатая на месте.

Вот достойный образец отчёта в этой теме !!! - :)

0

90

Nataly3 написал(а):

Если есть проблемы с глазами, то лучше не пить. Алкоголики и на вечной мерзлоте заснут и не простудятся. Конечно, возможно короткое улучшение зрения от алкоголя, но это от как временная бодрость от шокалада.

Полностью согласен, но алкоголики и по своему счасливые люди - достичь кайфа с наименьшими затратами - да первому алкоголику надо нобелевскую премию выдать и памятник поставить (если бы конечно не вреные последствия от передоза... :D )

PS: интересно кто был первым алконавтом?.... может кто знаит ?

0

91

Iv написал(а):

Привет Ri !!! - как отдохнулось?

Привет, дорогой! :flag:
Ну отдыхать- не работать! Отдохнулось, накупалось, назагоралось, наелось...ну и напилось разумеется %-)  Теперь нужно лечить гастрит, худеть и снимать алкогольную интоксикацию, вообщем опять есть над чем работать.
А первым алкоголиком, думается мне, была древняя обезьяна.

0

92

пил, курил - проблем со здоровьем не знал
т.к. был молод и активен в спорте

теперича не курю, пью меньше, работа сидячая, автомобиль - проблемы с глазами, спиной, животом...

сижу, пью пиво и думаю о том, что пора бы и с ним завязать, как с сигаретами в свое время

0

93

Evgen написал(а):

сижу, пью пиво и думаю о том, что пора бы и с ним завязать,

Наврядли завяжешь совсем... - поблема желания забыться от проблем насущных , она скорее комплексная - надо наверно или добавить жижненных проблем или уменьшить, вот я так думаю... (чтоб это небыло флудом  - пойду тоже пивка выпью... :disappointed: )

===========================

Вот оказывается есть и пьяницам памятники...

0

94

Ich brauche Zeit, doch kein Heroin
Kein Alkohol, kein Nikotin
Keine Ofen, kein Koffein
Nur Dynamit und Terpentin
Ich brauch Ole fur Gasolin
Explosiv wie Kerosin
mit viel Oktan und frei von Blei
Einen Kraftstoff wie Benzin
Benzin!
Benzin!
Benzin!

Brauch keinen Freund, kein Kokain
Brauch keinen Arzt und Medizin
Keine Frau, nur Vaseline
etwas Nitroglyzerin
Ich brauche Geld fur Gasolin
explosiv wie Kerosin
mit viel Oktan, frei von Blei
einen Kraftstoff, wie Benzin

Benzin!
Benzin!
Benzin!

Ich brauch Benzin
Gib mir Benzin
Ich trink - Benzin
Benzin!

0

95

rumbo написал(а):

Ich brauche Zeit, doch kein HeroinKein Alkohol, kein NikotinKeine Ofen, kein KoffeinNur Dynamit und TerpentinIch brauch Ole fur GasolinExplosiv wie Kerosinmit viel Oktan und frei von BleiEinen Kraftstoff wie BenzinBenzin!Benzin!Benzin!
            Brauch keinen Freund, kein Kokain Brauch keinen Arzt und Medizin Keine Frau, nur Vaseline etwas Nitroglyzerin Ich brauche Geld fur Gasolin explosiv wie Kerosin mit viel Oktan, frei von Blei einen Kraftstoff, wie Benzin
            Benzin!Benzin!Benzin!
            Ich brauch BenzinGib mir BenzinIch trink - BenzinBenzin!

Бывает.... Я вот тоже как напьюсь шнабсу...., так.... Ээх !!!...

0

96

Ri написал(а):

Ну отдыхать- не работать! Отдохнулось, накупалось, назагоралось, наелось...ну и напилось разумеется   Теперь нужно лечить гастрит, худеть и снимать алкогольную интоксикацию, вообщем опять есть над чем работать.

Радуюсь за таких людей.Вот у меня жена отправляется на юг с детьми через 10 дней.Я не могу поехать с ней на 80% из-за своих глаз.Как отдыхать на нервяке, в башке не укладывается.Остается только на югах не просыхать,а на это здоровья не хватит.Получается замкнутый круг.Да и вообще когда я пью(по взрослому), после литрухи белой я злой.Жена это зная,что поездка может превратиться в ад,выбирает одиночество и свою маму бл..

0

97

Когда пьешь, обычно вечер:) Мухи и прочие проблемы незаметны... Расслабляет))
другое дело, что поскольку причина проблем с глазами (не только мухи у меня) непонятна - предполагаю вред всего (пусть даже это маловероятно): водка, пиво, баня, солнце, тренажерка, ПК, офис, LCD монитор, фторированная паста и ополаскиватели, зубы, печень, почки, глютамат натрия.

а сегодня как раз первые три из списка предстоят...

0

98

Сжимая тысячи пружин, лакает наш Бензин=)))))

0

99

Итак, я присоединяюсь.
Випить вообще, не любительница, но если пить то пить "до талова" как говорит мой муж
И вот сегодня после 8 бутылки Бадвайзера я пришла к такому умозаключению:
Нет, нужно объяснить откуда ветер дует. Читаю тему где пишут "да я и спортом занимаюсь и не пью и не курю и не колюсь и не нюхаю а мушки все равно есть и их кол-во продолжает расти"
Так а для чего все это? Вы, товарищи, ограничиваете себя с какой-то целью, ну там, дожить до 85, или еще что?! Ну не пила я алко год с чем-то и не курила. А мушек стало больше. Итог, нужно попробовать наоборот - тем, кто кричат что ведут столь правильный образ жизни - нужно попробовать все наоборот - и будет им счастье, а может и излечение.

0

100

Хыхыхыхыхы=))))) Я пробовал. Не, это КАНДОС коли не пил и запил, мухи роем, голова кругом=)))))

0

101

Если не пить, удовольствие от праздника получаешь больше. Это естественная радость.

+1

102

Nataly3 написал(а):

Если не пить, удовольствие от праздника получаешь больше. Это естественная радость.

Ну не знаю не знаю. Был тут у нас День Города, так вместо того, чтоб радоваться я весь вечер катала пьяную толпу по заведениям, вот кому было радосто и весело так это им

0

103

yevy2009
Полностью с этим согласен.Трезвым с синими,это тест на выносливость.Легче даже в гостях у тещи с тестем ,хотя тоже не сахар.

0

104

Русские девочки у подружки на мусульманской свадьбе. Сначала вычисляли в какой ближайший бар можно сбегать выпить и вернуться, а после удивлялись, как это без вина и крепких напитков можно так было навеселиться.

0

105

Nataly3 написал(а):

как это без вина и крепких напитков можно так было навеселиться.

Вы придерживаитесь политики - не пью и все равно веселюсь, вам не в обиду - но я вам не верю, единственный раз мне трезвой было с пьяными весело это когда они напились и стали исполнять, одному конец света привидился и все поехали в убежище, вот это было весело да

Отредактировано yevy2009 (2011-08-04 08:56:44)

0

106

Admin написал(а):

Неправда, женщины даже будучи замужем хотят замуж.

хаха, да конечно  :D

0

107

yevy2009 написал(а):

единственный раз мне трезвой было с пьяными весело это когда они напились и стали исполнять, одному конец света привидился и все поехали в убежище, вот это было весело да

Там по ходу догон был чем-то другим,коли на измену присели.

0

108

РАВ написал(а):

Там по ходу догон был чем-то другим

Нет, обычный новогодий набор, водка и коньяк, но один заснул и во время сна к нему пришло откровение, он проснулся и понеслось

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Бар "Пьяная Устрица" -(писАть в подвыпившем состоянии)