Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Бар "Пьяная Устрица" -(писАть в подвыпившем состоянии)


Бар "Пьяная Устрица" -(писАть в подвыпившем состоянии)

Сообщений 41 страница 80 из 108

41

О да)!

0

42

Мачете написал(а):

Технарь тока не пейте, а то жалко вас

И технарь внедряли.,С аэродрома летуны канистрами носили,не то чтобы на постой,но не брезговали.Вообще пили все,что больше 1 градуса.Страшное время было,многие полегли.

0

43

Представляю ммою колекцию самогонных аппаратов... :hobo:

0

44

Ещё... :hobo:

0

45

И ёщё... :glasses:

0

46

и опять...

0

47

НИШТЯК ИВ!  :crazyfun:

0

48

Взял нынче в сетевом магазине некий бальзам "Кремель" Уфа вроде делает 45% вштырило так хорошо и плавно,сижу с мухами разговариваю)))  рекомендую короче;) Амар Хайям с нами ик))) народ пишите аськи и тп бум общатся надо нам вместе держатся)! В единстве наша сила! Хороших выходных)!

0

49

Омар апрешиэйтс ёр бизнесс

0

50

Прелестно)))

0

51

А я спьяну с мухами не разговариваю. Я их спьяну почему-то не вижу. Передо мной монитор со светлым фоном. А с утра, наверное, увижу опять. Что же это, прощай печень ?..

0

52

Я раньше тоже не пил, игнорил праздники, друзей, пикники и дни рождения. Когда все "внедряли" на природе и ползали на карачках вокруг скамейки я кушал дома овощной суп с фрикадельками, делал гимнастику для глаз и думал что не сегодня-завтра все пройдет, исчезнет, рассосется. А недавно мне сказали что причина ДСТ в моем случае - это зажатость позвоночных артерий и снижение скорости кровотока, что на современном витке "развития" медицины не исправляется и не лечится и сделать ничего нельзя. И мне сразу стало неинтересно делать гимнастику, кушать всякую полезную дрянь, отказывать себе во всем. Теперь у меня под столом стоит коробка с каким-то дешевым пивом и мне весело

0

53

Тимурыч написал(а):

Теперь у меня под столом стоит коробка с каким-то дешевым пивом и мне весело

Корефан,я сам бы с удовольствием поквасил,как 10 лет назад,даже 5.Но организм уже не тащит синеоких нагрузок.Да и давленице скачет не по детски.День, это не пьянка(не почуствуешь всей прелести),а три уже многовато,ну а если на  петидневку заплыть,то считай в могилу по грудь уйти.Вот если был-бы какой-нибудь мухабойный банкет чел.на 15-20,я бы себя не жалел.Литруху-полтора жидкого хлеба съел. :dontcare:

0

54

РАВ написал(а):

если был-бы какой-нибудь мухабойный банкет чел.на 15-20

Нет уж, на мухобойский банкет на 20 персон меня на аркане не затащишь, как представлю за столом 20 пьяных мухобоев, разговаривающих про витроэктомию, ЙАГ-лазеры, шейный остеохондроз - становится очень п л о х о !!! Не пойду !!!

0

55

Хороший алкоголь, я например, ром, предпочитаю (мня-я-я-ям:)), раз в месяц максимум за день рождения друга или подруги, вроде как и неплохо - расслабляет.
Знаю только одно -любой алкоголь + сигареты = коллапс для сердца и сосудов.
Еще шампанское - шипучий убийца. Даже на Новый год не стоит, имхо.

P.S. нарушила правило ветки - написала в абсолютно трезвом уме и твердой памяти.:) Ах, что ж теперь будет?:)))

0

56

А я вот ждал, ждал, ждал и залил сегодня коньяка в себя.
Странно, но мне больше не нравится это чувство. Может быть отвык, а может быть появились другие ценности. А может быть просто плохой день сегодня. Не знаю. =\ Но факт остается фактом.
А еще меня раздражает вот эта белая черточка, которая появляется в браузере если зажать и держать нажатой стрелку вправо в поле "Быстрый ответ"

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

0

57

Ну и нажрался я сегодня....Купил холодильник - обмыли пивом. Всё пошёл спать пока кого-нибудь не оскорбил...  :D

0

58

О молодец молодец! Все больше мое к тебе уважение Ив=))))) Как то: Ты меня уважаешь, э?    - Да я тобой горжусь=))))))

0

59

Мачете написал(а):

Все больше мое к тебе уважение Ив=)))))

Всё слова... слова.... :(

(Правило форума №478 - если уважаешь - ставь плюсики.)

0

60

В этой ветке плюсы и минусы не принято ставить, я тебе поставил там, откуда дети берутся в России=)))))

Отредактировано Мачете (2011-07-06 12:14:30)

0

61

Iv написал(а):

обмыли пивом

ха-ха, ну, прямо со вторника ничинает, а...
хоть бы с четверга...

Пиво - это ужасно. Бррр, оно разрушает твою 12-перстную кишку и прочие важные органы...

0

62

Ksenia написал(а):

Пиво - это ужасно.

Вооодка - ЯД! Пииииво это мерзко, табак это смерть.....Дети это страшно, а жрать излишне! =))))))))

0

63

Разбаловались вы здесь.Во времена сухого закона,одеколон медом казался.Надо было ведь как-то кайфовать.

0

64

РАВ написал(а):

одеколон медом казался

Вот это здоровье у народа было!:))))

0

65

Ksenia написал(а):

Вот это здоровье у народа было

Из-за дьявола Миши Горбача, все равно много людей полегло.На моей памяти  больше десятка моих знакомых отравились на смерть палевом.Одеколоном ни один.

0

66

Разговор одной девушки и ее незваного гостя:
Она: - Что будем пить, незнакомец?
Он: - воды со льдом, если можно...
Она: - (надевая темные очки) Здесь наливают только виски, приятель...

:))

0

67

женюсь... исчу кандидатуру. Параметры: не трахает мозг, фигуристая, симпотная. Если умеет готовить - буду носить на руках (до постели).

0

68

Я умею готовить, не трахаю мозг и фигурист....но я мужик, большой железный мужик=))))))

Отредактировано Мачете (2011-07-06 23:27:26)

0

69

Мачете написал(а):

Я умею готовить, не трахаю мозг и фигурист....но я мужик, большой железный мужик=))))))

поэтому идёшь лесом... :D

0

70

Admin написал(а):

поэтому идёшь лесом...

Хыхыхыхыхыхыххы  :rofl:

0

71

Admin написал(а):

женюсь... исчу кандидатуру. Параметры: не трахает мозг, фигуристая, симпотная. Если умеет готовить - буду носить на руках (до постели).

че-то слишком много у тебя требований, так никогда не найдешь
снижай требования до 2 основных параметров, например:
1 - фигуристая, симпотная, но трахает моск, не умеет готовить
2 - не трахает мозг, фигуристая, но не симпотная, не умеет готовить
3 - не трахает мозг, умеет готовить, но нефигуристая и несимпотная
4 - ... и т.д.

как видишь сразу выбор стал большой - найдешь 100%

0

72

хыхыхы, надо ещё добавить пункт:

5 - не трахает мозг, готовит, фигура ништяк, но большой железный мужик

0

73

Admin написал(а):

женюсь... исчу кандидатуру. Параметры: не трахает мозг, фигуристая, симпотная. Если умеет готовить - буду носить на руках (до постели).

Таких свободных нет уже...все замужем  :flirt:

0

74

Мачете написал(а):

Вооодка - ЯД! Пииииво это мерзко, табак это смерть.....Дети это страшно, а жрать излишне! =))))))))

немножко досочиняла:

Водка - это яд
Пиво - в сад
Дети - это слишком
Жрать - излишне
Думать свободно - не модно
Кормить птиц с ладони - превосходно
Когда один х...во
Ну когда толпа - типа тоже хреново
Проехал на красный - бывает
Кто-то серьезней залетает
Вечером - прохладно
Ни и, в общем, ладно

0

75

не трахает мозг,

Когда я слышу это выражение, произносимое неким мужчиной в адрес некой женщины, я начинаю спрашивать его, что включает в себя эта идиома, ответ не заставляет себя ждать: "сейчас ты рискуешь начать делать то же самое":))
Тем не менее не перестаю задаваться вопросом...

0

76

Все-таки секс с мозгом - это, знаете ли, какой виртузностью и талантом надо обладать...

0

77

Ksenia написал(а):

Когда я слышу это выражение, произносимое неким мужчиной в адрес некой женщины, я начинаю спрашивать его, что включает в себя эта идиома

это когда девушка своими разговорами доводит своего парня до когнитивного диссонанса
если это происходит очень часто, то некоторые слабовольные мужики теряют контроль над собой и начинают бить свою бабенку, в надежде оттучить ее от этой вредной черты характера.
умением трахать моск обладают почти все девушки, но не  все его развивают, те же кто развивает, то к 30 годам достигают сильных успехов в этой сфере.

0

78

Хех...:)))

rumbo написал(а):

своими разговорами

не, ну тут нужна конкретика, друзья...

а иначе я могу сказать, что

rumbo написал(а):

умением трахать моск обладают почти все

люди, в т.ч. мужчины.

rumbo написал(а):

бабенку

шовинисткая терминология:)

rumbo написал(а):

оттучить ее от этой вредной черты характера

вспомнился тамагочи

rumbo написал(а):

если это происходит очень часто

если когнитивный диссонанс от жизни с определенным человеком прогрессирует, то вывода 2, т.е. 1 из 2:
1) следует немедленно прекратить этот садомазохизм ради будущих поколений и мира на земле
2) жертва "сексуального насилия над мозгом" страдает помимо когнетивного диссонанса и мазохизма, еще и стокгольским синдромом и нуждается в срочном психиатрическом вмешательстве.

Отредактировано Ksenia (2011-07-07 15:46:26)

0

79

написал(а):

Бар "Пьяная Устрица"

Это тот, что в м/с Гриффины?)

Отредактировано Юра (2011-07-07 20:23:12)

0

80

rumbo написал(а):

че-то слишком много у тебя требований, так никогда не найдешь
снижай требования до 2 основных параметров, например:
1 - фигуристая, симпотная, но трахает моск, не умеет готовить
2 - не трахает мозг, фигуристая, но не симпотная, не умеет готовить
3 - не трахает мозг, умеет готовить, но нефигуристая и несимпотная
4 - ... и т.д.

как видишь сразу выбор стал большой - найдешь 100%

Есть ещё вариант: трахает мозг, нефигуристая, несимпотная, не умеет готовить. И главное - некоторым лохам на таких "везёт".

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Бар "Пьяная Устрица" -(писАть в подвыпившем состоянии)