Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Яники "сегодня 4 й день....мне надоело умываться...."


История Яники "сегодня 4 й день....мне надоело умываться...."

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Короче, мухи - это первый шаг к полному оздоровлению  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

42

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

43

Вспоминается один из пользователей форума, вроде brk, у которого мухи всё светлели, светлели, светлели, светлели. Правда, судя по всему этот процесс перетёк в перманентную стадию :(

Олечка написал(а):

Да я готова не мыться неделю, только чтобы увидеть светлый фон СВЕТЛЫМ

Когда человек не моется, на него садятся мухи :) Так что никуда вам от них не деться.

Delusa написал(а):

Может, дсотаточно было перестать умываться?

Недостаточно как видите. Думаю, нужно ещё пару хороших примет. Больше хороших примет - больше шансов на выздоровление ;)

Отредактировано InSearchOf (2010-07-27 19:43:06)

0

44

InSearchOf написал(а):

Вспоминается один из пользователей форума, вроде brk, у которого мухи всё светлели, светлели, светлели, светлели. Правда, судя по всему этот процесс перетёк в перманентную стадию :(

Точно, если посмотреть ветку brk, где он уже несколько лет расказывает, как светлеют мухи после разных методик - начиная от голодания и заканчивая физическими нагрузками - то, кажется, что мух уже и быть не должно, либо изначально они были черные, как квадрат Малевича. Видимо эффект плацебо.

Отредактировано Goldmund (2010-07-28 13:46:26)

0

45

Elias137 написал(а):

Помню, была одна юная особа, которая утверждала, что почти не замечает (цитирую) "своих маленьких полупрозрачных точечек и волосков". Хотел бы я, чтобы у меня вместо огромных, непрозрачных, черных пятен в глазах были ее "маленькие полупрозрачные точечки и волоски". У каждого свой случай.

Непонимание со стороны людей с мелкими прозрачными мушками  - еще выше, чем со стороны здоровых. Те, кто привыкли к своим мелким соринкам чувствуют себя героями и начинают поучать других - как нужно не замечать эту ерунду. К сожалению, таких непонимающих нравоучителей немало. Например, среди варачей. Есть и на форуме.

Отредактировано Goldmund (2010-07-28 13:51:51)

+1

46

что за цитаты в мою сторону???
нравятся ваши мухи - живите с ними!и замечайте большие черные пятна!!!!!!!!рассуждать о логике...
они меня очень напрягали !!!и я постоянно умывалась,промывала глаза заваркой!!!!и т .д
сейчас пытаюсь сделать все возможное что бы из не замечать и у меня получается!!!
там еще про омоложение что то...что за бред!!!!!

rumbo написал(а):

это еще не все - вот увидите!прогресс очевиден и дальше продолжится уже процессом внезапного омоложениятак же возможно исчезнут все хронические заболевания, даже те которых не было!очень рад за автора темы!

вот так забавно очень!!!!ололо дружище!!!

Отредактировано Яники (2010-07-29 00:18:22)

0

47

Goldmund написал(а):

Те, кто привыкли к своим мелким соринкам чувствуют себя героями и начинают поучать других - как нужно не замечать эту ерунду. К сожалению, таких непонимающих нравоучителей немало

мухи есть мухи у когото как вы говорите мелкие соринки ...которые очень уж мешают и не меньше чем большие ,огрооомные мухиии!!!!!!!
походу вам не в эту тему...я не кого не поучаю...а стараюсь избавиться от "маленьких соринок"...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

48

Elias137 написал(а):

У каждого свой случай.

вот вот у каждого свой случай!))))

люди,гипертоники...ощущают деструкцию по разному!!!
в зависимости от давления...
врачи - врачи-врачи...сколько людей столько и мнений и выводов...
мне например после 4 похода к офтальмологу сказали что мушки-это своего рода морщины ..можно слушать и бороться!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif

0

49

Яники написал(а):

мне например после 4 похода к офтальмологу сказали что мушки-это своего рода морщины ..можно слушать и бороться!!!!!!!

Ничего другого вроде этой ереси, эти никчемные бездари вам не могли сказать.

0

50

Яники написал(а):

мухи есть мухи у когото как вы говорите мелкие соринки ...которые очень уж мешают и не меньше чем большие ,огрооомные мухиии!!!!!!!
походу вам не в эту тему...я не кого не поучаю...а стараюсь избавиться от "маленьких соринок"...

Тогда вы на правельном пути. От маленьких соринок на сегодня можно избавиться только психологически (научиться не замечать), потому что единственный мало-мальски эффективный метод лечения - яг-лазер - успешно применяется только при крупных мухах и грубых помутнениях.
Ксати, я тоже психологически избавляюсь от маленьких соринок, потому что на фоне грубых мух - они действительно ерунда. Так что и к этой теме отношусь. Суть в том, что я вижу и грубые обшинрые помутнения и маленькие соринки. Поэтому имею возомжность стравнивать.
А про нравоучителей - это я не про вас.

0

51

Насчет ослабления мух после того как бросили умиватся-то ето связано с тем что если в глазах вода или слезы или глаз красный и слезится то мухи лучше видно-у меня по утрам та же фигня-пока не проморгаешся мухи ужасние.

0

52

Яники написал(а):

УРААААездила к врачу!!!!!!!!!!сказал что из за сосудов и остеохондроза...

не думаю что врач на 100% прав.Никто точно не знает от чего они возникают.У меня все началось когда я вел нормальный образ жизни, высыпался, не имел проблем со здоровьем.Те или иные проблемы со спино/шейным отделом - есть почти у каждого, а "мухи" в большом кол-ве - далеко не у всех(мягко говоря) я сильно сомневаюсь что есть четкая, 100% связь здесь.

0

53

Илья написал(а):

Те или иные проблемы со спино/шейным отделом - есть почти у каждого, а "мухи" в большом кол-ве - далеко не у всех(мягко говоря) я сильно сомневаюсь что есть четкая, 100% связь здесь.

Согласна. Знаю кучу людей с гораздо более серьезными нарушениями в этой области, даже не представляющих что такое мухи. А так же тех, кто калдырит конкретно, курит немыслимо, башка у кого дико болит-но мух нет...

0

54

Ri написал(а):

Ri

Это вы на аватаре?

0

55

Elias137, нет это не я, это актриса американская. Но у нее такой взгляд,мне понравился,  как будто она знает как избавиться от мух ;)

0

56

Ri написал(а):

Но у нее такой взгляд,мне понравился,  как будто она знает как избавиться от мух

Про мух не знаю, но про то, как попасть в Голливуд она знает наверняка.

0

57

Наши врачи иногда напоминают мне декабристов,
в вопросе мухобоя страшно далеких от народа.
Молодые пациенты есть только у педиатров
да травматологов. Остальных врачей - особенно если
от нечего делать провести около их кабинета весь
день и понаблюдать за контингентом посетителей и
особенно их возрастом - можно смело называть ГЕРОНТОЛОГАМИ.
А вот мы совсем не старики, мы - молодые! Но лечат нас так,
как привыкли - байками да витаминами. Первое обнадеживает,
второе укрепляет.
Поэтому мух нвдо воспринимать как этакий сигнал из будущего -
займись своим здоровьем, обращай на него повышенное внимание
и у тебя есть шансы прожить дольше других и дожить до времен,
когда от мух будут избавлять за один визит в районную
поликлинику.
И то, что это время еще не настало - повод сосредоточиться

+1

58

аминь!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Яники "сегодня 4 й день....мне надоело умываться...."