Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Яники "сегодня 4 й день....мне надоело умываться...."


История Яники "сегодня 4 й день....мне надоело умываться...."

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

мне 21 год....это черненькая штучка...а за ней ниточка ...появились 4 дня назад.....да у меня есть остеохондроз...
я люблю свои глазки...мне тошно от этих точек...я боюсь что их станет больше...иногда они исчезают...как будто уплывают за пределы зрачка...это самое счастливое время для меня....а потом опять...эта маленькая мушка...точка....пятнышко...хрень...как еще назвать((((я боюсь...меня преследует страх...любимое слово невроза..."а вдруг"...
почему почти у всех левый глаз???плавают тягая за собой маленькую ниточку...то исчезая...то появляясь опять.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

2

Это ерунда. Постарайся вылечить остеохондроз и мушки прогрессировать не будут.

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
да...вот завтра еду на лечение......очень переживаю....прогрессировать не будут...но останутся? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

4

Я уже молюсь, чтобы просто остановилось прогрессирование, не то что вовсе исчезли

0

5

2Яники
В твоем случае можно не только остановить прогресс но и вылечиться. Все в твоих силах. Главное, не ленись!

0

6

Эх Дрон, а что же в нашем случае уже? =)))

0

7

))))все можно!!!!!!!
Мачете у тебя их много???
сегодня после упражнений для позвоночника...видно еле еле если присматриватся прозрачное пятнышко)))
я питаю надежды!!!!

0

8

У меня много, не буду тебя пугать=))) но мне тоже не 40, а 23 и значит нужно нужно как-то исправлять ситуацию. Впрочем меньше слов и больше действий и движений. Катюшка смогла и мы сможем.

0

9

Мачете
Ну не знаю как ты, а я лечусь. И на сами мушки уже практически перестал реагировать.
Думаю что до 30-и лет точно можно еще вылечиться, да и после 30 есть примеры на форуме.

0

10

сейчас...вот..вот только она опять появилась....я стараюсь не обращать внимание на нее...но не могу!!!не могу сосредоточится...она то уплывает то опять...

0

11

Расскажи про упражнения для позвоночника, которые ты делаешь, я тоже хочу включить в свою программу их=)))

ДРОН. Ты следуешь своему плану и все пучком пока что? Я тоже не собираюсь останавливаться, сам знаешь, бывают моменты когда реально тяжело, но это проходит и снова в бой=)

0

12

да видео есть на ю тубе)))
скину ссылочку!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=fHeiqbqj2o4
врач хороший много слышала о нем да и упражнения легкие!!!!!!!отпишись позже как тебе???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

13

Мачете написал(а):

Расскажи про упражнения для позвоночника, которые ты делаешь, я тоже хочу включить в свою программу их=)))

Отредактировано InSearchOf (2010-07-15 03:48:22)

0

14

Яники
2 мушки.... (черная точка и ниточка)....есть практически у каждого, не накручивай себя,  а за здоровьем и без мушек надо следить. Забей (на мушки разумеется) и радуйся жизни, с таким то количеством мушек.....pff)))

0

15

Яники написал(а):

вот..вот только она опять появилась....я стараюсь не обращать внимание на нее...но не могу!!

Я тоже не мог не обращать внимания, пока у меня одна была. Теперь когда у меня полные глаза мух могу не обращать внимание :) Делай выводы, все зависит от отношения.

Мачете написал(а):

Ты следуешь своему плану и все пучком пока что?

В целом да :) Хоть и не идеально :)

А вот йогой я пробовал заниматься но она на столько скучная что я забил это не по мне :) Вот бассейн намного приятней а пользы не меньше :)

InSearchOf
Тоже хочешь стать черным и накаченным :)

0

16

DRON написал(а):

Я тоже не мог не обращать внимания, пока у меня одна была. Теперь когда у меня полные глаза мух могу не обращать внимание  Делай выводы, все зависит от отношения.

мне легче не стало...)))у тебя была одна теперь полные глаза....я сума схожу!!!!!
конечно буду бороться!!!не обращать внимание так быстро не получится...хоть я стараюсь...очень...

DRON написал(а):

А вот йогой я пробовал заниматься но она на столько скучная что я забил это не по мне  Вот бассейн намного приятней а пользы не меньше

да безусловно бассейн это хорошо...но пользы намного больше если ты делаешь комплекс упражнений для позвоночника...вода расслабляет мышцы...
а упражнения уменьшают нагрузку на голову и становятся на место все изменения в позвоночнике... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

17

Я всем могу рекомендовать Актовегин - внутривенно, но можно и внутримышечно. Небольшой эффект светления и размывания есть, а это уже большое дело, когда у тебя их десятки http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

18

Олечка
Эффект то временный )

Яники
Да ну брось ты, все у тебя пройдет если воврмя за себя возьмешься и насрешь на эту несчастную муху... Мне по началу помогал такой прием, как вижу муху вместо того что бы грустить улыбаюсь через силу а потом и по настоящему весело становится, я так целлыми днями ходил и ржал ^_^

0

19

ааахах ааее)))))теперь у меня не муха...а пятнышко еле прозрачного цвета...оке буду улыбаться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

Да Дрон прав, как-то эта идея приходила и мне на ум. Это трудно, так вот улыбаться, но зато помогает качественно=))) 
Зато я выделил два состояния когда можно забить на мух, а когда не получается. Можно, это когда мухи есть, но ты устраняешь все причины и делаешь все возможное для здоровья, тогда нужно время и ты можешь на них забить и заниматься и ждать. А вот коли ты ничего не делаешь, то каждый раз смотришь и боишься что они прогрессируют. Так что, нужно делать все возможное! Вперед.

0

21

УРАААА
ездила к врачу!!!!!!!!!!сказал что из за сосудов и остеохондроза...бла бла вообщем!
ииии пить сок киви!!!!!!!!!

поможет 100 пудов!!!!!!!!!!пробуем.....

0

22

Яники
Сок киви это определенно что-то новое, что еще врач посоветовал, конкретнее плиз?

0

23

DRON, почему эффект временный? То, что светлеет и расплывается, Слава Богу уже не темнеет и не плотнеет http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

24

Дрон. Сок киви разжижает кровь ну и слегка её очищает. Этого же эффекта можно добиться аспирином(США) или что намного лучше просто водой.
Олечка. А расскажите подробнее о физическом воздействии этого лекарства, чтобы только не навредить. Ну то есть, разжижает он кровь или стимулирует что-то или же холестерин убирает.

Что касается меня. Я пробую воду+соль по Батмангхелиджу избегая всех лекарств. Будем видеть что получится, надеюсь, что будем видеть светлое небо=))))

0

25

Мачете написал(а):

Сок киви разжижает кровь ну и слегка её очищает. Этого же эффекта можно добиться аспирином(США) или что намного лучше просто водой.

что за....
не зря я была у "доктора хауса")))))
чистый сок киви очищает сосуды...способствует восстановлению давления на глазное дно........!!!!!!!!!!
пиплы пбю фреш апельсин с киви!!!!!!чувствую себя лучше!!!какой на.. эффект аспирина...думаю врач знает намного лучше)))))

DRON написал(а):

Сок киви это определенно что-то новое, что еще врач посоветовал, конкретнее плиз?

посоветовал когда смотришь на что то светлое закрывать глаза и масировать поглаживающими движениями верхнее и нижнее веко...пить как можно больше жидкости..и часто часто смеяться...я серьезно смотреть любые смешные видео..ну и смеятся от души...расслабляя тем самым мышцы лица и качая при этом животики)))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

26

Мачете, вот небольшая выдержка:
АКТОВЕГИН оказывает комплексное метаболическое действие, связанное с входящими в его состав аминокислотами, микро- и макроэлементами.
Улучшая работу внутриклеточных ферментных систем, АКТОВЕГИН усиливает синтетические процессы и тем самым, стимулирует анаболизм. В результате улучшается регенерация тканей, происходит репарация повреждений.
В течение целого ряда лет в практической медицине накоплен большой опыт клинического применения АКТОВЕГИНа в таких областях медицины как реаниматология, неврология, эндокринология, терапия, хирургия, акушерство и гинекология.
А по сути говоря, он доставляет ко всем тканям и органам кислород, улучшая обмен веществ в них. Учитывая, что у каждого второго форумчанина присутствует ВСД, он очень полезен. Мне рекомендовал его нейрохирург.

0

27

Олечка благодарю. Какие у этого препарата виды выпуска? Таблетки, уколы? Какую норму можете посоветовать?
Яники. Тоже благодарю за ответ. Однако не стоит полностью доверяться ни одному врачу ни др. Хаусу, коли таковой реально доктор.

0

28

Актовегин в уколах, я делала 15

0

29

)))))ну что хочу сказать...пью сок киви...кушаю персики...изюм...
мушек совсем не видно...они приплывают иногда когда пониженное давление...или повышенное....
у моего окулиста их по 25 штук в каждом глазу)))
я ей посоветовала кушать киви)))как можно больше...посмотрим на результат)

Мачете написал(а):

Яники. Тоже благодарю за ответ. Однако не стоит полностью доверяться ни одному врачу ни др. Хаусу, коли таковой реально доктор.

совершенно согласна!!!!дошла до мрт шейного отдела ...будут делать...направляют из одного кабинета в другой........

0

30

Молодец Яники, как добываете сок киви? =))
А на счет окулиста позабавила=))) окулист с 50 мухами

0

31

По ходу у всех окулистов мухи))))), мой тоже мне сказал, что у него они есть и ничего, живет, это они успокаивают нас, психологи блин......

0

32

неет нет)))они не успокаивают действительно столько много людей которые просто привыкли к ним и не замечают)

мушки есть у 75 % населения страдающих гепертонией..всд....и с проблемами цнс ..
сок добывает моя соковыжималка)))конечно с мякотью...чистого еще не разу не получалось)))могу сказать что видела я мушку и правым глазом и левым...теперь только левым)))и то не всегда...
еще ребят советую прочесть книгу..Дейл Карнеги :: Как перестать беспокоиться и начать жить ...сама сейчас читаю..оочень хорошая книга!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

33

Яники, а не проще съедать просто киви? И в каком количестве? Это, наверное, просто витамин С или там есть еще что-то полезное?

0

34

Яники написал(а):

неет нет)))они не успокаивают действительно столько много людей которые просто привыкли к ним и не замечают)

Не замечать некоторые мушки невозможно (а тем более привыкнуть), если бы от них можно было так легко абстрагироваться, то не было бы этого сайта.

0

35

Олечка,ожно съедать и целое киви натощак.и перед сном вечером...витаминов много..зайдите в википедию..

DENSEVER написал(а):

Не замечать некоторые мушки невозможно (а тем более привыкнуть), если бы от них можно было так легко абстрагироваться, то не было бы этого сайта.

согласна...но я свои уже практически не замечаю!!!)))
привыкнуть к ним можно..на сайте оочень много пользователей кот.живут с мушками 5-8-11 лет!!!и привыкли к ним!!!

0

36

Яники написал(а):

согласна...но я свои уже практически не замечаю!!!)))
привыкнуть к ним можно..на сайте оочень много пользователей кот.живут с мушками 5-8-11 лет!!!и привыкли к ним!!!

У вас неправильная логика, девушка. Продолжительность заболевания не всегда коррелирует с привыканием. Приспособляемость — вот более правильное слово. Помню, была одна юная особа, которая утверждала, что почти не замечает (цитирую) "своих маленьких полупрозрачных точечек и волосков". Хотел бы я, чтобы у меня вместо огромных, непрозрачных, черных пятен в глазах были ее "маленькие полупрозрачные точечки и волоски". У каждого свой случай.

+1

37

Мачете написал(а):

Молодец Яники, как добываете сок киви? =))

Рецепт сока киви очень прост:

1) Ловим саму, собственно, киви (занятие не из простых — средние особи киви достаточно ловкие и могут развивать скорость до 30 километров в час)

2) Умерщвляем путём удушения, утопления, применения колюще-режущих предметов в области головы, сердца, кровеносных артерий и т.д. и т.п.

3) Ощипываем, предварительно опалив перья на открытом огне.

4) Умерщвлённая киви помещается в соковыжималку. К кого нет — можно в мясорубку. Делать это нужно быстро, пока кровь ещё не свернулась.

5) Ура! Сок киви готов!

+2

38

Яники написал(а):

я свои уже практически не замечаю!!!)))

Это, конечно, потрясающе. 14-го числа надоело умываться, а вчера уже мухи не заметны.
Может, дсотаточно было перестать умываться?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

Да я готова не мыться неделю, только чтобы увидеть светлый фон СВЕТЛЫМ http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

40

Delusa написал(а):

Это, конечно, потрясающе. 14-го числа надоело умываться, а вчера уже мухи не заметны.
Может, дсотаточно было перестать умываться?

это еще не все - вот увидите!
прогресс очевиден и дальше продолжится уже процессом внезапного омоложения
так же возможно исчезнут все хронические заболевания, даже те которых не было!
очень рад за автора темы!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Яники "сегодня 4 й день....мне надоело умываться...."