Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История jacky 54 "Моя жизнь"


История jacky 54 "Моя жизнь"

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Ri написал(а):

А по поводу Катюшкиного метода лечения  считаю, что как способ вести здоровый образ жизни мотивируя себя на позитив- здорово наверное. Но едва ли это может повлиять на разрушенные структуры ткани. Я всю жизнь приблизительно так живу, физическая активность и все такое- я по профессии хореограф, у меня никогда не было сидячей работы, комп только ради развлечения, всегда отличная физическая форма. Если следовать логике описаной в Катином методе, я в принципе не должна была узнать этого слова ДСТ. :)

Когда люди не знают, от чего болезнь, то сразу начинают кивать на нездоровый образ жизни. Но примеров, когда у здоровых (или ведущих здоровый образ жизни) форумчан рой мух - тоже много. Для меня вывод очевиден: никому не надо себя винить в мухах и менять привычный образ жизни.

0

122

Goldmund написал(а):

Когда люди не знают, от чего болезнь, то сразу начинают кивать на нездоровый образ жизни. Но примеров, когда у здоровых (или ведущих здоровый образ жизни) форумчан рой мух - тоже много. Для меня вывод очевиден: никому не надо себя винить в мухах и менять привычный образ жизни.

И не искать в себе грехи. "вот мне за это наказание"...

0

123

Мачете написал(а):

Эх это была последняя отрада, что ж делать если ни один метод не помогает, а прогресс идет и это ужасает и приводит в тупик?

Жить, жить дальше! Не смотря ни на что, не убиваясь по поводу неба в крапинку и в полосочку. Пройдет время,  человеческий организм так устроен, что к старости мало кто не болеет, а вспомнить будет нечего вся молодость прошла в созерцании мух и переживаниях на этот счет. Ну вот такая досталась нам фигня, ну что теперь? Конечно, нужно искать способы излечения привлекать внимание к проблеме, но тем не менее жить нужно полной грудью, избавиться от страхов. Мне было страшно тоже, очень, каждый раз находя новую штуковину у меня ноги холодели, я потом только о ней и думала пока другую не найду. Больше не отслеживаю все это, и чувствую себя прекрасно.

0

124

Ri написал(а):

Мачете написал(а):

    Эх это была последняя отрада, что ж делать если ни один метод не помогает, а прогресс идет и это ужасает и приводит в тупик?

Жить, жить дальше! Не смотря ни на что, не убиваясь по поводу неба в крапинку и в полосочку. Пройдет время,  человеческий организм так устроен, что к старости мало кто не болеет, а вспомнить будет нечего вся молодость прошла в созерцании мух и переживаниях на этот счет. Ну вот такая досталась нам фигня, ну что теперь? Конечно, нужно искать способы излечения привлекать внимание к проблеме, но тем не менее жить нужно полной грудью, избавиться от страхов. Мне было страшно тоже, очень, каждый раз находя новую штуковину у меня ноги холодели, я потом только о ней и думала пока другую не найду. Больше не отслеживаю все это, и чувствую себя прекрасно.

надо работать над собой постоянно ! Насчет мух -с ними жить можно (имхо).Но работать и качественно отдыхать они мешают.Остается подстраиваться под них.

0

125

jacky 54 написал(а):

Но работать и качественно отдыхать они мешают.Остается подстраиваться под них.

Ну что делать, многие люди подстраиваются под свои "дефекты", я просто так и раскинула мозгами, а наткнула меня на эти вещи доктор-кардиолог, к которой направила невролог, к которой направила окулист :) Вообщем путем разных исследований стало известно, что у меня дисплазия соединительной ткани, то есть она косячная у меня во всем организме,  а причина этому-такая родилась, и всё. Ну и....????? А то же что со стекловидным телом, не лечится. Просто с этим живут и всё. И мне это помогло справиться и с отношением к мухам. Ну что теперь, такая родилась, с таким вот стекловидным телом, которое не в состоянии быть красиво структурированным. Ну и фиг с ним, переродиться у меня пока не получится, буду жить с тем,что есть, а главное-буду жить так как жила до всего этого безобразия. И знаете, получается!

0

126

Ничего не делание увы приводит никуда, жить можно, но мешает постоянно и убивает желание, стремление и тому подобное. Нужна хоть какая-то мечта, что все это закончится в итоге излечением, но для этого нужно это это и это, хотя бы так. Не винить себя и не искать в себе, а жить как и жил уже не получается как ни пытайся...

0

127

jacky 54 написал(а):

Воздухом измеряли на левом 20,на правом 23.Если норма ,то это хорошо?

Верхний край нормы по разным данным 23-26 мм.рт.ст.

0

128

Привет всем ! Хочу отписаться о проделанной работе и вообще в целом.В последнее время мои мужи перестали прогрессировать и как следствие всего этого я меньше стал обращать внимание.С мыслями впринципе полный порядок.Я продолжал все это время использовать метод Катюши.Теперь о результах и мыслях поэтому поводу.На мушки это наврятли -это повлияло.Но они сейчас меня беспокоят  в 10 степени.Могу ошибаться ,но бег все таки придется наверное заменить на ходьбу.Объясняю это тем ,что совсем недавно у меня не было кратковременных вспышек и выстроенных линиий ползучих муравьев.Видимо это совсем ,тот путь по которому надо идти.Моя проблема -100% плохое кровообращение всего тела и вчастности головы.А в последнее время видимо стало еще хуже.Я это замечаю во многих проявлениях.Правда бег мне позволил избавиться от отдышки и перебоев(при нагрузках).Т.е они есть и сейчас,но одиночные.Кто знает,тот меня понял.Соблюдать режим 100% никто наверное не может,потому как не роботы.Насчет алкоголя и табака : в целом по себе заметил, лучше исключить вообще.Но не думаю,что конечно вредит одна-две бутылки пива или бутылка красного вина.Молнии у меня возникают и на не ярких обьектах.От них просто никак не скрыться.Причина этому в голове,болеть стала очень часто (стабильно  2 раза в неделю).Ну такого не было никогда.И глаза болят тоже очень часто, особенно после рабочего дня.Но не всегда так плохо.Жизнь впринципе у меня не очень плохая.Есть дни ,когда про все это я забываю.
Я добавил бассейн и стал пить витамины+ отжимания ( по возможности каждый день на технику).Еще добавлю,что когда начинает искрить на мониторе по черному.Встаю иду гулять, не всегда помогает,но заметно снижает этот симптом.Вот после бассейна есть реально улучшения по поводу искр ,но они прада кратковремены.Мыслей много ,но все здесь не уложится. :idea:

Отредактировано jacky 54 (2010-09-30 09:43:18)

+1

129

Не унывайте пожалуйста!!! У меня похожая ситуация, тоже сейчас почти во всем полезрения (если прищурится) это точки-палки!!
Люди тут правы, просто не концентрирруйте внимания на этом!! Найдите себе цель к которой стремится, подумате как достичь того чего вы всегда хотели, уцепитесь за мчту!! Эт сначала - потом уже постарайтесь позитивно мыслить о мушках, что вы вылечитесь, что все будет хорошо!!! Повторяйте себе это постоянно, хотья 100 раз в день!! однажды вы в это поверите! Психика человека творит чудеса!!! Доказано неоднократно! Я в это верю, поверьте и вы!!!
Самое главное - не наблюдайте за мухами каждую секунду, это кого угодно с ума сведет!! Забудьте просто про них!! И лечите свой остеохондроз (кстати как и у меня)! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!))) МЫ ВСЕ ВЫЛЕЧИМСЯ)))

+2


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История jacky 54 "Моя жизнь"