Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История SnovaZdorov "Я избавился от ДСТ и инвалидности 2/2"


История SnovaZdorov "Я избавился от ДСТ и инвалидности 2/2"

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Всем привет, привет, привет!!! Простите что отвечаю гн сразу - просто никак не могу наработаться! День-деньской просиживаю за компом, много дел по моей фирме накопилось пока я болел до декабря 2009, да и с моим выздоровлением их еще больше прибавилось.

Хочу кстати предложить если у вас есть конкретные вопросы и их много, не стесняйтесь и звоните по бесплатному телефону 8-800-3333-767 (горячая линия SMS MEDIA) и просите соединить  со мной, Ярославом Филатовым - дело в том, что не всегда у меня есть возможность обстоятельно расписывать вас по емайлу, гораздо проще и обстоятельней вопросы решать в разговоре.

Ну  а что касается нашего общения здесь, в этом топике - то я всегда очень рад общению с каждым из вас.

По поводу отблесков я так до сиз пор и не разобрался. И у меня есть смутные сомнения что за этим симптомом может стоять более грозная проблема вроде рецидива иридоциклита, когда все заволакивает пеленой/туманом, снижается острота зрения и понеслась прошлая история.
Но так как я сейчас сижу на раз-в-неделю инъекциях дипроспана (гормон продолжительного действия) под глаз и раз в месяц курсах аугментина (антибиотик типа детского амоксиклава), то вроде как отблески остаются отблесками. Проявляются они в момент отключения света  темном помещении или при закрывании век при электрическом освещении. На улицу лнем как ни закрываю глаза, такого не получается - может, это зависит от исходной интенсивности света.

В любом случае в РОссии мн не могт сказать что за проблема и ее причины, поэтому я планирую в конце августа-начале сентября прокатиться в Японию. Разведаю мощь их офтальмологической базы - а вдруг окажется что она сопоставима с сингапурской? У меня в Ниигаье а медицинском центре работает однокашник.

Буду держать вас в курсе, отвечу на все вопросы

0

122

Удачи тебе и полного выздоровления, дружище!
Держи форум в курсе!

0

123

SnovaZdorov написал(а):

И еще пара слов про сколько это мне обошлось. Сама операционная с анестезистами 2000$, замена стекловидного тела – 5000$ (за глаз), хрусталика тоже около того. По итогу вышло как средний автомобиль. Кто-то меняет тачку, кто-то – глаз

я правильно понял - если 2 глаза то:2 тысячи операция, 5+5 (хрусталик и стекло) за один глаз*2=22 тысячи долларов?

0

124

SnovaZdorov написал(а):

Уточняю - мои вышеприведенные расчеты конечно же в РУБЛЯХ
>>Расскажите как вы видите сейчас
Я полностью и безоговорочно избавился от какого бы то ни было мусора в поле зрения (мушек, ниточек, полосок, тяжей и тд и тп), более того -  в будущем этот мусор никогда не сможет  появиться, так как отсутствует сама суть его возникновения - биополимерная структура стекловидного тела. Поэтому по утрам я просыпаюсь и несколько минут наслаждаюсь сравнением чистоты красок сегодняшних с тем, что было последние 10 лет. Если проснулся до рассвета, то разглядываю фонари, фары машин на дороге, освещенные тротуары и балдею от глубины картинки. А если днем, то впиваюсь в краски освещенной улицы, фигурки людей. По правде говоря, я никогда не смогу наглядеться на мир и, может, только на этом форуме меня смогут понять со столь странным выражением.

класс, история со счастливым концом, чуть не прослезился.Надеюсь у вас все будет отлично.Пойду спать.

0

125

Привет ДРУЗЬЯ!!! Я живу хорошо, просто замечательно.
А вот здоровье мое не очень.
Одно время отблески мучили. Не сами по себе - подумаешь, закрыл глаза и что-то светануло.
А в плане осознания что любой симптом это признак неполадки и неизвестно, к чему она может привести.
Поэтому я стал искать офтальиолога, желающего и способного мне помочь. Нашел.
И заодно нашел очень интересный препарат.
Я вообще за свою историю неизлечимого больного перепробовал очень много - от аспирина до откровенной химиотерапии.
И недавно очень пожалел, что не познакомился с этим препаратом ДО всех этих злоключений!
Кто знает, может быть его применение  остановило процесс в зародыше?
В отличие от других препаратов, он может восстанавливать очент тонкие нарушения в организме, так как является нейрорегулятором, играбщим через генетический аппарат клетки. Придумали его в 1996 году, как раз в те годы, когда  я начал свою карьеру непонятного пациента.
Препарат называется Имунофан.
В особо тяжелых случаях его колют раз в день 3 недели.
Я назначил его сам себе на два месяца. Мне терять нечего

0

126

Иммуностимулятор как я понял, по описанию действия очень неплох, стимуляция и насыщение=))

0

127

Он и иммуномодулятор и иммуностимулятор. Я когда первый раз прочитал про Имунофан описание - сразу вознес хвалу всем высшим силам и инопланетным спонсорам за этот медицинский хайтек!!! В мае я гонял в Сингапур второй раз, потому что чуть позже отблесками стали проскальзывать признаки воспаления.
Потом эти "признаки" распоясались не на шутку - так, что
офтальмолог не могла разглядеть глазное дно!
Я был в шоке, не говоря уж о качестве моего зрения.
Дело в том, что раньше такие приступы снять было очень трудно
и я уже стал прикидывать -  сколько месяцев мне предстоит проваляться в больнице?
Однако валяться не пришлось - помогла схема всего за неделю! Но я решил не останавливаться.
Схема простая: одна ампула Имунофана в одну булку, одна ампула иммуноглобулина простого человеческого - в другую. И так через день -  пока не надоест или не поможет (первое или второе зависит от вашей ситуации - у меня первое).
Препарат недорогой - ампула обходится в 70 руб
Я этим делом балуюсь давно - сколол уже 4 пачки. Мой врач проблем в этом не находит. Но мы с ним одного поля ягоды :)

0

128

SnovaZdorov написал(а):

Потом эти "признаки" распоясались не на шутку - так, что
офтальмолог не могла разглядеть глазное дно!

Как сейчас обстоит дело с воспалением, ситуация ухудшается/улудшается?

0

129

Воспаление сняло зв две недели.
НО раз оно вернулось и непонятно откуда взялось
м не факт, что не захочет еше разок наведаться в гости,
и за столько лет мало ли чего там трансофрмировалось,
я решил от него избавиться коррекцией работы генетического
аппарата клеток. Ведь были времена ДО болезни и  я верю,
что тот уровень здоровья можно вернуть!
Возможно. Имунофан один из долгой череды звклинаний,
которые снимут злое заклятие (пару лет назад читал статью,
что лекарства по сути - материализованное заклинание, рожденное
в медицинской лаборатории. А что - пенициллин очень похож
на то самое против того, что даже не видно глазом :) и есть
очень опасная магия против не менее злых напастей)

0

130

Ну а сам офтальмолог что говорит?

0

131

Офтальмолог говорит что у меня (наверно) ретробульбарный неврит,
потому что в самом глазу они ничего выдающегося не определяет.
Хотя еще недавно было сильное воспаление (я говорил выше).
Видимо. много лет воспаления не прошло даром.
По ходу дела я прошел МРТ мозга на предмет рассеянного
склероза и исследование насчет болезни Бехтерева.
Кстати, последнее связано с фиброколоноскопией,
которая предполагает почти что голодание несколько дней
и я заодно проверил свои ощущения, проведя несколько
дней на молоке и сладком чае. Я УДИВИЛСЯ что дискомфорта
как такового не было. И что самое удивительное -
почувствовал небольшое просветление в навалившемся на
меня тумане! Неужели в моем рационе есть что-то небезразличное
моему нерву??? Я и так уже перешел на так называемую
"деревенскую пищу" и исключил большинство ядохимикатов
(красителей подсластителей загустителей разрыхрителей и тп)

0

132

SnovaZdorov написал(а):

А, вот чего не хватает - жду, когда врачи смогут пересадить мне мои же клонированные глаза. Так как моя генетика в полном порядке. то клоны будут оригинально со 100%м зрением, которое у меня и было от рождения. Недавно прошло сообщение про успешную блокировку гена R21 у мышей (см googl) - так у них раны заживали моментально. Ученые метят эту технологию как одну из ключевых в проекте "Наше поколение будет бессмертным"

Проблема не в кланировании а в пересадке вся загвоздка в глазном нерве как его подсоединить к мозгу(это не руку пришить) так бы у нас слепых давно небылобы!!!
Все что вас от нас отлечает,так это то что у вас было много операций на глазу которые тоже могут вызывать воспалительные процесы в последствии. Напремер у меня небыло некогда проблем с глазами и со сдоровьем а год назат я заболел и вот после очередного курса лечения они появились и прогресируют(неплохо).
Но вы так не разобрались в причине своих бед надо было СТ здать на нализ (вирусы герписа таксоплазмоз)и тд вот это для нас имелобы значение а так все знают что СТ можно заменить были бы деньги и операция прошла успешно :writing:

0

133

Имуностемуляторы колоть не советую(имунофан,цеклоферон и тд)так как у них недоказонное действие это всего лиш индукторы интерферона(а темболее длительный срок)и темболее на глаза некакова воздействия они не оказывают ,Это препарат усиливающий фагацитоз клеток крови а точнее размножение его надо колоть до болезни(ОРВ герпесы автоимуные заболевания и тд) а не когда больны!!!!!Обьесню почему так как вирусы герпеса и таксоплазма внутреклеточные существа они живут внутри клеток так вот когда вы колите себе имуностимулятор  у вас размножаются не только здоровые клетки но и заражоные.Так что палка в двух концах, темболее у некоторых людей имеется алергия на интерферон и во тогда начинаются автоимуные процесы которые могут повлеять на глаза.(как и произорло у меня)

0

134

Всем привет.
Нашел причину своих бедствий
с глазами. Причина была найдена
неожиданно и настолько случайно
что проще поверить в случайное
зарождение жизни.
Через пару дней опубликую новый
топик с подробным описанием и
и хвалой всем Богам и высшим силам за спасение.
Этот топик логично будет закрыть
как завершенную главу.

PS - насчет имунофана и пр имуномодов
полностью согласен. ПРекратил
колоть их пару недель назад по причине
отсутствия эффекта. Да они и не могли
помочь в свете выявленной причины.

0

135

Так какова же ваша причина, поделитесь пожалуйста.

0

136

галя написал(а):

Осенью попробую убрать мушек лазером,а там посмотрим...

Галина, какие у Вас новости? Ходили на отстрел мушек?

0

137

Привет, насчет истинных причин происходящих со мной приключений - переходим в продолжение моей истории. Эту дискуссию я закрываю

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История SnovaZdorov "Я избавился от ДСТ и инвалидности 2/2"