Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Примеры успешного решения проблемы ДСТ » Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)


Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)

Сообщений 161 страница 200 из 485

161

jacky 54 написал(а):

б#я как мне все надоело давайте пробывать . а потом на хрен ляжем все вместе в кучку и дождемся  своей долбаной смерти.....

Я не призываю вас совершать идиотические поступки, я лишь говорю вам правду о фактах на сегодняшний день.

Отредактировано Elias137 (2010-03-25 11:16:29)

0

162

Катюша спасибо меня  щас интересует нитки маленькие или ощутимые?

0

163

jacky 54 спасибо тебе!!)) еще огромное спасибо хочу сказать тем кто меня поддерживает, мачете, дрону,rumbum...и всем остальным!!! я с вами, всегда вам помогу если что, спрашивайте, обращайтесь!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

0

164

нитки были тоже разные, и маленькие и ощутимые, как вам сказать, не знаю как видите их вы, но они у меня на половину были всегда в поле зрения, а остальные когда поднимала глаза вверх быстро всплывали шерстяными клубками )) они такие внутри как бы были пузырчатые...как еще объяснить? а вы как видите? какие у вас?

0

165

Elias137 мне не очень хочеться верить фактам (особенно , которые заставляют голову себе прострелить..) я не хочу себя чуствовать растением , которое ждет что его польют).. И не только я !!Должен быть какой то шанс.. Один но должен... И мне крайне было приятно , что и вы победили это говно и мы все ....И что ваши факты были положительными....  В вере в хорошее можно прожить намного счатливее чем в тех фактах ...которые Вы нам предоставляете.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif

0

166

Elias137 написал(а):

Сделайте акцент, уважаемая, на слово "нитки". Я думаю вы достаточно образованная дама, чтобы понять на логическом уровне отличия в словах "нитки" и "непрозрачные, чёрные пятна".

Elias137!!! Будьте здоровы!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

167

у меня полупрозрачные кружочки ( если прищуриться то как будто капельки) нитки( если прищуриться то как-будто  много капелек , а за ними то что их собираеттипа ткани что ли). При прищуре хорошо видно что в газу пленка вот с этой фигней ( поэтому и двигается все одиаково ) есть еще в самой пленке точки и вокруг них ещу кружки.. ) Как будто камень плюхуть в воду а от него круги.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

0

168

Появление деструкции стекловидного тела связано с ухудшением обменных процессов в организме. занимайтесь спортом, принимайте антиоксаданты ( гинко-билоба) и витамины для сетчатки (окювайт-лютеин)

к.м.н., врач-офтальмолог, генеральный директор медицинского центра «Аилаз», г. Киев

0

169

jacky 54 написал(а):

Elias137 мне не очень хочеться верить фактам (особенно , которые заставляют голову себе прострелить..)

Ну, вы же не простреливаете себе голову оттого, что когда-нибудь вас, как и любого другого человека на этой планете ждёт смерть? Это - факт.

jacky 54 написал(а):

В вере в хорошее можно прожить намного счатливее чем в тех фактах

Вера - дело хорошее. Если вера не является завуалированным безумием или лицемерием.

Мне бы тоже хотелось очень верить в то, что когда-нибудь будет изобретен способ справиться с ДСТ методом, который не будет иметь негативных последствий и будет иметь абсолютную гарантию. Но сейчас же я могу лишь опираться на факты и иметь лишь только надежду на это. Вера и надежда - это разные понятия.

Катюшка написал(а):

Elias137!!! Будьте здоровы!!!

Если вы, госпожа Сабанина, говорите это искренне и от сердца, я благодарен вам. Надеюсь, что это действительно так.

Отредактировано Elias137 (2010-03-25 11:35:36)

0

170

jacky 54 написал(а):

Появление деструкции стекловидного тела связано с ухудшением обменных процессов в организме. занимайтесь спортом, принимайте антиоксаданты ( гинко-билоба) и витамины для сетчатки (окювайт-лютеин)

к.м.н., врач-офтальмолог, генеральный директор медицинского центра «Аилаз», г. Киев

"к.м.н." для меня не имеет абсолютно никакого авторитета. Я за свою жизнь каэмэнов видел достаточно не мало и понимаю, что прежде всего, все они - люди, такие же как и мы.

0

171

Elias137 написал(а):

Я не призываю вас совершать идиотические поступки, я лишь говорю вам правду о фактах на сегодняшний день.

(C)"Все считали что это невозможно, но нашелся невежа который этого не знал, он просто взял и сделал невозможное".

Все в этом мире относительно, можно и нужно просто работать над собой не покладая рук... Тут никто не говорит о панацее, Катя говорит лишь что в таком случае как у нее это скорее всего поможет, тем более она не единственная кто избавился.
Вообще надо верить(эффект плацебо тоже имеет место быть) и работать над собой, даже если глазам не поможет, то организм точно скажет "Спасибо!". А работая над собой можно еще верить, что бог/вселенная/судьба не оставит без внимания Ваших стараний, просто по тому что так устроен мир и не известно в каком виде к вам вернется этот "бумеранг", бездействие - тоже "бумеранг".

P.S. Можете посмотреть фильм "Секрет".

+1

172

DRON написал(а):

и работать над собой, даже если глазам не поможет, то организм точно скажет "Спасибо!"

эт точно!

0

173

DRON написал(а):

Катя говорит лишь что в таком случае как у нее это скорее всего поможет, тем более она не единственная кто избавился.

Деструкция стекловидного тела глаза как и многие другие заболевания имеет свои степени. Мне сложно сказать, к какой именно степени относится ваш или мой случай, или случай Екатерины. Прежде всего потому, что не существует никакого документально-описанного метода градаций этих самых степеней, поэтому, мы лишь можем основываться на описания каждого конкретного случая самим человеком. Что тоже, по понятным причинам достаточно субъективно - у каждого из нас разное восприятие. Но вы же понимаете, что "полу-прозрачные пузырьки", "ниточки", "волоски", "точечки" и "песчинки" вполне можно отнести к начальной стадии заболевания, которое с легкостью может быть само-ликвидировано. А кроме того, глаз, или скажем более верно, мозг, может попросту перестать замечать эти включения. У меня такое было в детстве.

0

174

[mod]тема "о АЛИЛУЯ)))) НЕ ВСЕ ТАК СТРАШНО!!!!!))))" переименована в "О алилуя)))) Не все так страшно! (мой метод лечения)".

Обращаем внимание, что автор темы представила личный опыт лечения с учетом ее состояния организма.
Администрация форума.
[/mod]

0

175

Катюшка, а у вас были облачка, похожие на полиэтилен? Как будто льдинки в глазу.

0

176

Настя, и у Вас такое? У меня тоже полиэтилен плавает, я не знала, как это описать.

0

177

Политилен. северное сияние... Льдинки (( бах и нету)Как бы хотелось...

0

178

Delusa написал(а):

Настя, и у Вас такое? У меня тоже полиэтилен плавает, я не знала, как это описать.

У меня так. Я тоже не знаю, как это описать, особенно мешает в пасмурную погоду и когда туман.

0

179

Катюшка написал(а):

Потом я начала замечать не только точку но и волоски при взгляде на небо, сначала два три, потом пять шесть и т д...)) потом появились мелькающие мушки, такие быстро бегающие ))

Конечно, на все описанное можно забить. И я много лет забивал, и  жил спокойно. Пока мух не стало столько, что разговоры о подсчете просто неуместны. Перед глазами постоянная подвижная паутина (+мухи) во всем поле зрения. Такое не замечать уже невозможно.

0

180

Седьмая международная научно-практическая дистанционная конференция
Новые технологии в медицине - 2010

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Седьмой международной дистанционной научно-практической конференции "Новые технологии в медицине - 2010", которая состоится в апреле 2010 г. в г.Санкт-Петербурге (Россия).  Хоть бы здесь какой нибудь умный нашелся??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

181

Конференция проводится дистанционно и не предполагает очного участия докладчиков. Доклады будут опубликованы на сайте Конференции (http://www.surgeryserver.com) и в журнале "Bulletin of the International Scientific Surgical Association" (ISSN 1818-0698).

С авторами заинтересовавших публикаций можно будет связаться по адресу, указанному в конце доклада.

Новые технологии в медицине - междисциплинарный научный форум, проводимый в Интернете.

На Конференции будут представлены фундаментальные, клинические и прикладные научные исследования, результаты эпидемиологических исследований, новые достижения в диагностике и лечении различных заболеваний.

0

182

Elias137 написал(а):

Катюшка написал(а):

    И с чего вы взяли что мои нитки не такие как ваши

Сделайте акцент, уважаемая, на слово "нитки". Я думаю вы достаточно образованная дама, чтобы понять на логическом уровне отличия в словах "нитки" и "непрозрачные, чёрные пятна".

И, не нервничайте вы так! Спокойствие, это один из залогов хорошего здоровья! :-)

У меня в одном  глазу есть и нитки и точки (жирные) и целые осьминожки машущие своими полупрозрачными конечностями или целофаны как угодно, ПЛЮС ко всему этому  миопия и катаракта на этот же глаз... 20 процентов зрения, как сказал на днях врач. Я им уже не читаю. Не различаю букв. Читаю другим,оперированным глазом на котором ( отслойка, витректомия, замена хрустаоика). И очень хорошо понимаю раздражение и нервозность (Elias137 ). Но... Наверное надо учитывать возраст того с кем вступаешь  в дискуссию. Не стоит друг друга поддевать. Давайте будем взаимоуважительнее друг к другу  добрее и снисходительнее. Кате 19 лет и она должна верить в лучшее радоваться жизни улыбаться и смеяться независимо от того нравится это кому-нибудь или нет.

Отредактировано Татиана (2010-03-29 02:28:32)

0

183

Желаю всем здоровья и удачи!

0

184

Татиана
Татьяна,здравствуете.Вам не предлагали заменить хрусталик на втором глазу?Я уже писала вам,что мы прошли с вами почти через все.Т.е. у меня тоже была отслойка,витректэмия,замена хрусталика.Но мне и на втором глазу заменили хрусталик.
И ,простите за нескромный вопрос,сколько вам лет?

0

185

Здравствуйте Галя и все форумчане. Галя, я хорошо помню Вашу историю и нашу переписку.
Мне не предлагали сразу менять второй хрусталик. Но сейчас уже по показаниям возникла необходимость.

0

186

Татиана написал(а):

И очень хорошо понимаю раздражение и нервозность (Elias137 ). Но... Наверное надо учитывать возраст того с кем вступаешь  в дискуссию. Не стоит друг друга поддевать. Давайте будем взаимоуважительнее друг к другу  добрее и снисходительнее. Кате 19 лет и она должна верить в лучшее радоваться жизни улыбаться и смеяться независимо от того нравится это кому-нибудь или нет.

Татьяна... Конечно же, соглашусь с вами.

0

187

Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

188

Очень надеюсь, что Катюшка не покинула этот форум под натиском негативных сообщений=))

0

189

Мачете,  Я с не во ВКонтакте общаюсь, не факт что она сюда еще зайдет.

0

190

Очень жаль, только её сообщения и вселяли надежду, все остальное сплошная серость и словоблудие

0

191

Мачете,  Научись вселять в себя надежду сам, только так можно пробить любые преграды и перешагнуть через любые препятствия.

0

192

как у нее дела?

0

193

jacky 54,  Лучше всех!!! Какие могут быть сомнения? :) А с глазами у нее даже хуже чем у меня было. Я приведу ее цитату из переписки, я надеюсь она не будет против.

Цитата Катюши, ну мне адресованная:
"
Мне так было влом заниматься собой... это просто жуть, самое дебильное время, когда результата не видишь, это просто паника... но со временем она у меня прошла, заниматься спортом вошло в привычку )) тебе нужна какая то сильная мотивация, без нее никак...тебе надо разложить все по полочкам в голове, понять зачем ты это делаешь, ради чего? понятно что ты хочешь быть здоровым но этого мало... надо понять ради чего??? вот например почему толстые люди сидят годами на диетах и не худеют ни грамма, а то и набирают вес ... потому что они делают это с чувством потому что так надо, авось и поможет... у них нет осознанной мотивации либо они зацикливаются на своей проблеме, я сейчас говорю про свою подругу, которая никак не могла похудеть, а после того как она по уши влюбилась, и решила добиться своего избранника (хотя он того не стоил=))) таяла просто на глазах... ))
<...>
вот вот, мне кажется вся проблема в том что я уже с ними жила 2 года, они мне как то привычней может стали, у тебя это тоже со временем пройдет, у меня точь в точь так было, когда только начиналось...ты на них не зацикливайся, зачем им посвящать свои 24 часа в сутки, думать постоянно, ты же не смотря на это живешь, ходишь, кушаешь, работаешь...
Вообще я ведь изначально не ставила себе цели избавиться от мушек, меня напрягала просто типичная нетрудоспособность, состояние вечно пьяной головы какой то, я не могла сосредоточиться на че либо...я просто начала заниматься и следовать рекомендациям врачей, просто полюбила жизнь и стала относиться к ней проще, смеяться вместе с теми кто смееться, я стала себя чувствовать полноценным человеком...
после двух лет убиваний по этим мушкам, я поняла что жизнь то проходит, а я живу как овощь... поэтому и стала превращаться в человека... ну об этом можно и целую книгу написать, только времени нет к сожалению... главное мне кажеться я до вас донесла всю суть на форуме, хотя некоторые скептически к этому отнеслись, ну их право...
После занятий собой и своим здоровьем, я получила подтянутую фигуру, заряд бодрости, какой то прилив сил, естественно улучшение здоровья, ну и что очень для меня было неожиданным, я избавилась от этого дефекта с глазами!!!
тебе еще нужно время наверно чтобы осознать что эти мухи это песчинка в пустыне нашей жизни, мне тоже много времни потребовалось, но результат был достигнут )
Тебе надо вставать с утра и не думать о мушках, а думать о том что тебе сегодня предстоит сделать на работе например, либо подумать о своей любимой, да о чем угодно только не о них... забудь на это время про них просто, и представь как будто у всех людей так, что все так видят...отнесись к этому проще, они ведь прогресируют только у тех кто не занимаеться собой и постоянно накручивает себя... это я тебе говорю, сама через это прошла..))
"

+1

194

Спасибо Дрон!

0

195

Вопрос ВСЕМ в свете этой темы.А кто нить стал заниматься так как автор темы (если конечно до этого не занимались спортом)????
что у нас там было
-бег
-басейн
-массаж
-настрой
я хоть и стал бегать на дорожке в зале по 3-5 км и ходить на массаж пока не могу делать это регулярно,то одно то другое.
в итоге только раз в неделю бег и раз в неделю массаж.судя по "рецепту" этого мало.
получается пока могу обвинять только себя одного........

0

196

Kostikk, могу написать что стал делать я, но сначала небольшое отступление. Свой отсчет я начал с 15 апреля - это первый день моих занятий. До этого начал, делал неделю и заболел. Положение ухудшилось, я писал где-то. Может с непривычки, болело просто все тело, а может просто вирус. А теперь к сути: Каждый день я делаю: Утром или вечером прогулка быстрым шагом по минут 40-60. Каждые два часа делаю разминку по 10 минут, которая включает шею, плечи, спину. Раз в неделю посещаю бассейн. На работе не пользуюсь лифтом, там всего 6 этажей. За компьютером стараюсь проводить мало времени, вечером вообще не сижу, особенно перед сном. Пока что это все. Буду смотреть какие будут результаты. Может кто-то ещё что-нибудь дельное посоветует. буду рад=)

0

197

Kostikk,  то же самое

нет регулярности в занятиях, срывы из-за лени или отмазок типа "очень занят, некогда"

Kostikk написал(а):

получается пока могу обвинять только себя одного.

да

0

198

Буду благодарен, если посоветуете ещё какие-нибудь нужные вещи, может упражнения толковые, а так, если будет интересно, то могу отписываться через месяц там или больше какие результаты. Могу сказать, что за первую неделю занятий я улучшение заметил почти мгновенное, я вообще так удивился, но это же не дело одной недели. А потом приболел и все съехало на нет.

0

199

А какие именно улучшения почувствовали? Улучшения, связанные с повышением тонуса или именно в плане мух? Я тоже собираюсь собой заняться. Надоело каждый день пребывать в депрессии. Почти год с ними живу, реально бесят и подавляют настроение

0

200

Олечка, молодец! У меня тоже была деперессия как черная дыра, никогда прежде таого не чувствовал буквально до того, как начал заниматься. Стоит только начать двигаться как приходит настроение почти мгновенно. Попробуйте и сами почувствуете.  А улучшение конечно в плане мух. У меня есть одна нитка прямо перед обзором, которая реагирует на всякие манипуляции очень быстро. Это нить к которой примыкают грозди точек. Так вот когда я начал заниматься, эта нить, обычно очень четкая со всем своим примыкающим приданным, превратилась в маленький еле видный прозразный фрагментик, остальные мухи тоже смазались и стало заметно легче=)))

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Примеры успешного решения проблемы ДСТ » Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)