Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Закапывание студенистой жидкости из яйца


Закапывание студенистой жидкости из яйца

Сообщений 41 страница 80 из 179

41

tallarna написал(а):

"Против глупости сами Боги бороться бессильны".

0

42

artmanav

Но всякой хренью неизученной заниматься никто не будет.

Это и есть умничание - т.е. произнесение заведомо всем понятных и очевидных фраз. Да нахера вы это говорите, собственно? Вы что, думаете, другим эта мысль неизвестна/непонятна, что ли?

Вы то что можете предложить? Сколько здесь на форуме умников, которые, кроме огульного отрицания, ничего своего не могут предложить.
Отрицать и осуждать других легко - а вы лучше попробуйте что-то своё конструктивное предложить (ещё лучше - сделать, а не просто предложить, "предложить" тоже слишком просто).

oleg08031981

А на счет инфекции. Мне просто смешны ваши страхи. Все мы протираем глаза грязными руками, и при этом ничего не боимся.

Всё-таки, по-моему, если попадётся яйцо с сальмонеллёзом, то заражение может (предполагаю как дилетант) и через глаз проникнуть в организм. А почему бы не капать вместо куриных яиц перепелиные? Ведь это даёт 100% гарантию отсутствия сальмонеллёза. Я вчера зашёл в магазин - перепелиные яйца стоят 50 руб. 20 штук. Наверняка есть и дешевле. Но меня вот что-то смущают камуфляжные пятна на перепелиных яйцах - куриные-то - "чистые", без пятен. Не будет ли какого казуса - исходя из принципов "лечить подобное подобным"?

Или же что если аккуратно греть куриный яичный белок на водяной бане - означает ли это защиту от сальмонеллёза или нет? Боюсь, что нет.
Если вырвусь к платному окулисту - подробно поговорю с ним на эту тему. Может, куриные яйца капать не напрямую - а как-либо специальным образом их предварительно подготавливать. Интересно, микроволновка не подойдёт на роль обеззараживателя яиц? Или знать бы какой-то способ, как распознать - больно ли яйцо сальмонеллёзом или прочей дрянью, или нет. Ну, то что скорлупа должна быть без повреждений - ясно - тут можно и самодельный овоскоп сделать и проверить яйца. Но сальмонеллёз-то так не выявишь. Или же покупать фабричные куриные яйца - исходя из того, что на птицефабрике контроль над сальмонеллёзом несравненно лучше, чем у домашних кур?

0

43

Народ, давайте без взаимных наездов и ругани, ОК?

0

44

Слушайте, эта тема все больше и больше напоминает какие-то истеричные бабьи перепалки, честное слово.
Уже и нецензурщина всякая прет... Ну вы чего все?  :no:
  Ну яйца, так яйца, дерьмо так дерьмо, урина так урина.  :playful: Если пара человек на этом форуме напишет, что ему помогла 100% избавиться урина или яйца, так и в самом деле подавляющее большинство побежит себе это в глаза запихивать.  :crazyfun:
  И что все на brk напали? Человек реально копается в инете, чего-то там пытается найти, тратит кучу своего времени, пусть даже и результат пока только яйца, а мы только осуждать друг друга умеем. Злые все.
  А аватарки конечно личное дело каждого, но некоторые и в самом деле оставляют неприятное впечатление. Особенно жуткая обезьяна, только не в обиду конечно ее владельцу cr150vt !

+1

45

Alina написал(а):

Ну яйца, так яйца, дерьмо так дерьмо, урина так урина.  :playful: Если пара человек на этом форуме напишет, что ему помогла 100% избавиться урина или яйца, так и в самом деле подавляющее большинство побежит себе это в глаза запихивать.  :crazyfun:

Капайте, ешьте, пейте! Это ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!

0

46

Alina написал(а):

Особенно жуткая обезьяна, только не в обиду конечно ее владельцу cr150vt !

Моего бабуина не обижайте! Он не виновен в вашых мухах!

0

47

Ребят, ну вы даёте! Не нужно разжигать подобные дискуссии и взаимные упрёки! За нецензурщину обычно полагается бан...
Каждый имеет право высказывать свою точку зрения на способы лечения и незачем ссориться! Всем удачи!  :tomato:

Alina написал(а):

А аватарки конечно личное дело каждого, но некоторые и в самом деле оставляют неприятное впечатление.

Алина, ты верно говоришь [+1]! Можно предложить ввести ограничение на размер аватарки: не более 100х100 пикселов и объёмом не более 15 кб (как это делается на популярных форумах). Насчёт аватарок большого размера есть ещё одно мнение: не у всех имеется быстрый Интернет (говорю не за себя, а в принципе), и когда страница долго открывается из-за загрузки таких аватаров, это становится неприятно...  :angry:

0

48

brk написал(а):

Зацепило, да?

Такие люди как ты меня не зацепят.

brk написал(а):

Вы то что можете предложить?

Пречжде чем что-то предложить, я внимательно подумаю, вдруг я этим предложением смогу навредить кому-то. Вот ты подумал своей дырявой головой? Ты людим предложишь клей попробывать закапать, сказав: " Я уверен, это помогает! Попробуйте! Должно помочь!" Есть такие люди, которые не подумают, и закапают. А лечить ты их потом будешь? Герой блин.

Alina, нормальный бабуин  :)

Отредактировано artmanav (2009-03-24 19:10:50)

0

49

Попытки замерить фаллосы удалил. Ребят, продолжайте перепалку в привате, не нарывайтесь на лопатой по хребитне, не засоряйте вполне рабочую ветку с обсуждением очередного способа лечения.

0

50

brk написал(а):

Или же что если аккуратно греть куриный яичный белок на водяной бане - означает ли это защиту от сальмонеллёза или нет? Боюсь, что нет.
Если вырвусь к платному окулисту - подробно поговорю с ним на эту тему. Может, куриные яйца капать не напрямую - а как-либо специальным образом их предварительно подготавливать. Интересно, микроволновка не подойдёт на роль обеззараживателя яиц? Или знать бы какой-то способ, как распознать - больно ли яйцо сальмонеллёзом или прочей дрянью, или нет. Ну, то что скорлупа должна быть без повреждений - ясно - тут можно и самодельный овоскоп сделать и проверить яйца. Но сальмонеллёз-то так не выявишь. Или же покупать фабричные куриные яйца - исходя из того, что на птицефабрике контроль над сальмонеллёзом несравненно лучше, чем у домашних кур?

Просто нужно узнать, при какой температуре погибает бактерия сальмонеллы, если эта температура больше 40 градусов, то не извлечешь ты сальмонеллу из яйца, только варить нужно, а тогда белок денатурирует полностью...

0

51

brk написал(а):

Сколько здесь на форуме умников

Ну я например, а чё?))))))))))

0

52

Alina написал(а):

Особенно жуткая обезьяна, только не в обиду конечно ее владельцу cr150vt !

Странно, по-моему выглядит весьма добро.)))

0

53

artmanav

Вот ты подумал своей дырявой головой?

Выбирайте выражения. Так и от модераторов получить недолго. :)

Ты людим предложишь клей попробывать закапать, сказав: " Я уверен, это помогает! Попробуйте!

А вам тут никто ничем не обязан. Думать надо своей головой - а не обвинять других чёрт знает в чём. И потом - сам характер подобного форума предполагает определённый риск - а вы как хотели - и от мух избавиться, и чтобы никакого риска, что ли, не было? :D
Вот уж действительно - надо иметь не "дырявую голову" - чтобы, слушая чужие рецепты, не наделать глупостей...

0

54

brk написал(а):

Выбирайте выражения. Так и от модераторов получить недолго.

Брк, лина просьба--не обращай внимания на наезды. Скажу от себя,только не обижайся. Ты из тех вечных чудаков, которые стремятся изобрести вечный двигатель (т.е. в нашем случае найти решение неразрешимой задачи, притом нетрадиционными методами), но при этом ПОПУТНО ИНОГдА действительно открывают для людей что-то очень нужное и полезное, пусть и не то, на что рассчитывали.
По крайней мере,твоя вроде бы бесполезная суета (бесполезная с точки зрения некоторых окружающих) гораздо больше лично мне импонирует, чем упёртый и угрюмый скептицизм некоторых других участников форума. В отличие от них ты ПЫТАЕШЬСЯ ИСКАТЬ (даже если обречён на поражение), в то время как вторые способны сеять только мрачное отчаяние.
Единственное, сразу оговорюсь--если занимаешься самолечением, действуй с умом. Если мух убъёшь вместе со зрением, это будет довольно глупо.

0

55

Вот вы всё спорите между собой, а какой же можно найти реальный способ избавления от ДСТ? Какие конкретно вы принимаете меры или сидите пассивно в надежде на чудо?

0

56

Nemo написал(а):

Вот вы всё спорите между собой, а какой же можно найти реальный способ избавления от ДСТ? Какие конкретно вы принимаете меры или сидите пассивно в надежде на чудо?

К кому был обращён вопрос?

0

57

Че вы завелись все? Психозом отдает...
Весна наступила на воздухе мозги проветрите совет мой Вам!

0

58

dexter3 написал(а):

Че вы завелись все? Психозом отдает...
Весна наступила на воздухе мозги проветрите совет мой Вам!

Это Вы ещё не читали, как здесь ПО-НАСТОЯЩЕМУ заводились.

0

59

шрек написал(а):

К кому был обращён вопрос?

Да ко всем, только и видны одни бесконечные споры ни о чём...

Весна наступает, настроение улучшается, после зимней берлоги как-то лучше становится на душе,
да и с мухами за зиму пришлось намучиться из-за снега. Вы перевели часы на летнее время?)))))
Если нет, тогда мы идём к вам! ;)

0

60

Nemo написал(а):

Если нет, тогда мы идём к вам!

Переводить часы?

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!!(С))))))))))0

0

61

Nemo написал(а):

Да ко всем, только и видны одни бесконечные споры ни о чём...

Есть такое волшебное фамилие--Норбеков, однако.
Рекомендую. Но щас придёт Ваш брат и начнёт отговаривать.))))))))))))))))

0

62

Не, не буду. Я лучше жену схожу чмокну.

0

63

Ваш брат написал(а):

Не, не буду. Я лучше жену схожу чмокну

И это правильно. Идеи Норбекова живут и побеждают.
Делайте Любовь, а не войну)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

64

Вот уже получше настро ))) а то как сварливые бабки заметившие на капусте черные точечки - следы пожирания тли )))

0

65

шрек написал(а):

Идеи Норбекова живут и побеждают.

Стоп-стоп. Как человек, смехотворно относящийся к норбекову и его последователям, официально заявляю — чтобы делать любовь даже знать о норбекове не нужно.  :love:

0

66

шрек

(т.е. в нашем случае найти решение неразрешимой задачи, притом нетрадиционными методами),

Почему-то я даже и не сомневаюсь, что избавлюсь от своих мух. Я как бы "просто знаю", что я от них избавлюсь, вот и всё. И без ненужных угрюмствований просто ищу вариант - пока не найду действенный.

Нет, такого просто не может быть - чтобы от мух нельзя было полностью избавиться. Пусть мне хоть весь мир твердит: "избавиться нельзя" - я не верю - слишком уж абсудно звучит эта "невозможность".

По-моему, тут всё зависит по большому счёту только от желания.

Я так думаю, что решение находится там, где никому и в голову и не прийдёт искать. Навроде закапывания яичного белка в глаза. Просто все ломятся исхоженными путями - поэтому, естественно, у них ничего не получается.

Большинство людей устроены так, что никогда не станут что-либо делать не "как все". Потому-то им успеха и не видать.

0

67

Ваш брат написал(а):

Как человек, смехотворно относящийся к норбекову и его последователям, официально заявляю — чтобы делать любовь даже знать о норбекове не нужно.

Поздно, Ваш брат. Вы уже о нём знаеете. Что впрочем не обязывает Вас приглашать Мирзакарима Санукуловича в качестве специалиста по "Камасутре" в Вашу супружескую спальню (кухню, лоджию, далее везде...)))))))))))))))))))

0

68

brk написал(а):

И без ненужных угрюмствований просто ищу вариант - пока не найду действенный.

БРК, главное не забывай про принцип "Не навреди". То бишь, если не уверен в безопасности способа не рискуй понапрасну. Видишь ли, многие врачи лично, делающие лазерную коррекцию зрения пациентам, сами предпочитают оставться в очках.

Я это к чему--искренне не хочу, чтобы в поиске средства избавления от мух, ты запорол себе хотя бы один глаз.

И ещё--спецом для тебя, учитыва, что тебе не претят нетрадиционные методики, почитай ради интереса "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда или хотя бы форум практикующих эту  методику. Это не оздоровительна система, но весьма любопытна. Хотя, что понравится не обещаю.

0

69

шрек написал(а):

Поздно, Ваш брат. Вы уже о нём знаеете. Что впрочем не обязывает Вас приглашать Мирзакарима Санукуловича в качестве специалиста по "Камасутре" в Вашу супружескую спальню (кухню, лоджию, далее везде...)))))))))))))))))))

гг

0

70

Ваш брат написал(а):

гг

?

0

71

шрек
еклмн гыгыкаю, смеюсь, улыбаюсь, хохочу

0

72

Какие добрые и милые люди, какие возвышенные темы разговоров...

0

73

Hastr написал(а):

Какие добрые и милые люди, какие возвышенные темы разговоров...

А то.

0

74

Ваш брат написал(а):

Не, не буду. Я лучше жену схожу чмокну.

О-о-о-о-ох, не завидую я бедной женщине. :flirt:

0

75

Да уж, однако... о_О  ;)

0

76

Hastr написал(а):

Какие добрые и милые люди, какие возвышенные темы разговоров...

Да, мы уж такие, кста о бурной любви в кабине башенного крана речи не шло (это касаемо возвшенных тем разговоров).

0

77

Alina написал(а):

О-о-о-о-ох, не завидую я бедной женщине. :flirt:

Дал ей прочитать. Просила передать, что не завидует тебе.  :hobo:

0

78

Ваш брат написал(а):

Дал ей прочитать.

Очень сомневаюсь. Вряд ли нормальный мужик признается в своей слабости и мнительности любимой женщине, а также в том, что постоянно торчит на сайте, посвященном глазным проблемам и  копается в глазных какашках.   :D
  Ну а на счет завидует-не завидует, женщина женщину хоршо понимает -любовь зла, полюбишь и козла.

Отредактировано Alina (2009-03-31 10:53:11)

0

79

М-да, Алин, вот уж не думал, что кто-то тебя здесь сможет настолько достать.)))))))))))

Ваш брат, не в обиду--стопори ход, напрасно ты вогнал даму в сарказм.))))))))))))))))

Если серьёзно--не ссорьтесь, проще игнорить друг друга в данном случае.

0

80

шрек написал(а):

Если серьёзно--не ссорьтесь, проще игнорить друг друга в данном случае.

А я и не ссорюсь :), у меня все близкие знают о моих мухах, а жена очень поддерживает, за что ей спасипки. Она заходит на сайт иногда с моего компа и под моим логином, но, конечно, ничего не пишет.

Алина, норбеков не одобряет злость, не злись, а то и я тебе завидовать перестану.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Закапывание студенистой жидкости из яйца