Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Vitreoxigen

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Итак, получается пока что следующая формула "лекарственного питания" для борьбы с мушками.

Дешёвые средства:

1. Ундевит.

2. Аспаркам.

3. Таурин - глазные капли.

4. Пророщенная пшеница.

5. Голодание - суточное, по субботам, с перерывами.

Не дешёвые, но и не очень дорогие средства:

6. Тыквенные (и подсолнечные) семечки. (1 блюдце в день - дороговато, да и чересчур часто явно)

7. Рыба, рыба, и ещё раз рыба.

8. Пророщенная чечевица.

9. Молочные продукты - лучше кефир, чем молоко.

10. Мясо, овощи, фрукты - само собой.

в этом списке возможны ещё уточнения.

ВАЖНО: Всё это - плюс постоянная физическая активность, чтобы кровь не застаивалась.
Срок употребления - 6 месяцев.

PS А тыквенные и подсолнечные семечки тоже можно проращивать - и это усиливает их эффект. Я сейчас уже пару месяцев регулярно ем пророщенную пшеницу. На мушки не влияет. Но кожа стала блестящей и гладкой, волосы погустели, румянец на лице появился - это из внешних очевидных проявлений.

Спиртовую настойку женьшеня я отсюда убрал - не понравилась - на спирту как-никак, а это ни к чему.

Отредактировано brk (2012-05-12 15:29:56)

0

82

Аспаркам на мой взгляд не самый лучший выбор. Там калий и магний сразу, а их лучше принимать раздельно, и магния необходимо больше чем калия.

0

83

Я купил в аптеке спиртовую настойку женьшеня. За 11 рублей - баночка 25 мл.

http://s019.radikal.ru/i617/1205/ae/60c696a7fe8ft.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1205/d7/28945e9d081ct.jpg

http://s017.radikal.ru/i408/1205/2a/d8e15aaa57e0t.jpg

Рекомендуемая доза - 2-3 раза в день за 30 минут до еды 15-20 капель.

При таком расходе этой баночки хватит, думаю, как минимум на месяц - а то и больше.

Попробовал - накапал 10 капель в чашку с водой, выпил. И... опьянел. :) Подумать только! Или это такой побочный эффект именно от женьшеня? Ощущения в точности, как при опьянении - конечно, в более лёгкой форме, но всё равно не приятно.

Во всяком случае - вердикт однозначен - "НЕ понравилось".

Может, женьшень в таблетках окажется лучше?

Отредактировано brk (2012-05-12 16:09:07)

0

84

Victor23 написал(а):

магния необходимо больше чем калия.

Зато это очень дешёвый препарат. А магний есть в пророщенной пшенице - я её тоже ем.

0

85

Oi,a kto znaet o mezdunarodnoi dostavke VItreoxigena?Ia zaxodila  na sait,gde vrode bi mozno zakazat,kak pisali zdes,no nikakoi informazii ne nashla o zakazax iz drugoi strani....

0

86

Прошло 42 дня, как я начал принимать вышеуказанные препараты. Эффект всё же есть. Итак, я каждое утро натощак принимаю следующее:

- 1 драже Ундевита
- 1 таблетку Аспаркама
- 5 драже Витамина С.

Первые дней 30 я ещё сразу после приёма бегал на утреннюю пробежку- сейчас пока перестал из-за жары.

Результат - есть. Мушки бледнеют. Причём начали бледнеть в первые же дни при начале приёма этих препаратов! И я бы сказал, что эффект побледнения от витаминов даже больше, чем от голодания. Побледнение явственно заметно. То в глазу летало темноё говнище - от которого жить не хотелось - а теперь мелькают этакие светлые тени - которые почти уже и не замечаешь.

Также я регулярно ем пророщенную пшеницу - по 4 столовых ложки где-то каждые 3 дня в среднем. Но, как мне кажется, пророщенная пшеница никак не повлияла на мушки (в отличие от витаминов).

Мне кажется, что при приёме витаминов есть 2 важнейших фактора:

- Обязательно натощак
- Утренняя пробежка - сразу после приёма витаминов.

Конечно - это всё лишь мои догадки-предположения, но мне так кажется, почему-то.

Сейчас хочу добавить в рацион ещё и пророщенную чечевицу. Пророщенная чечевица мне нужна как источник тех аминокислот, которые есть в Vitreoxygen - лизин, аргинин, карнитин. Конечно, в пророщенной чечевице их мало - но не покупать же эти аминокислоты в магазинах спортивного питания - они там очень дороги. Кроме того, в пророщенной чечевице содержится множество полезнейших макро- и микроэлементов - см. http://www.krasota-zdorov.ru/chechevica … evicy.html .

Уже купил чечевицу (пачка "Алтайская сказка" - 800 граммов 45 рублей - получается 57 рублей/килограмм) - вот как она выглядит:

http://evdemarket.az/img/p/1708-1866-large.jpg

Чечевица, правда, далеко не везде есть - считается относительно экзотичной крупой, прорастил на пробу и попробовал есть. На вкус оказалась - просто отпад! Сладкая, нежная - как самый лучший молодой сахарный зелёный горошек! Настоящее лакомство - в отличие от той же пророщенной пшеницы.

Также недавно купил калия йодид - решил начать многомесячное регулярное закапывание. Цена - 68 рублей 25 копеек за 10 мл пузырёк (наполненный на три четверти). Раствор - 3%. Одно неудобно - пузырёк не имеет встроенной капельницы. Так что я сразу перелил его содержимое в пустой пузырёк из-под Тауфона - а там на нём есть капельница. Держу капли в холодильнике и стараюсь капать 2 раза в день - по 3 капли в каждый глаз.

Последнее, что осталось добавить в рацион - это тыквенные семечки. Их, кстати, тоже можно проращивать - и вроде бы, от этого их сила увеличивается. Надо будет почитать подробности. Да - ещё женьшень спрошу в аптеке - в любой не-спиртовой форме. Кстати - мне кажется, любой алкоголь нам вреден - мне казалось, что от него мушки чуть интенсивнее в окрасе становятся. И - если у кого есть возможность - ешьте побольше рыбы. Думаю, вяленая - в самый раз. Тюлька - чуть ли не самая полезная рыба, кстати.

Так что, на сегодняшний день, я надеюсь, мне удалось подобрать дешёвые российские заменители большинству компонентам Vitreoxygen'а - пусть не столь качественные, но зато дешёвые и доступные. Только Бромелайн пока нечем заменить, ну, а Гуарана - она, по-моему, нафиг не нужна - это же просто кофеин, и всё.

И ещё я случайно наткнулся на интересную тему - это СОВМЕСТНОЕ применение витаминов и физических упражнений. Мне кажется, тут что-то есть (интересное). Надо копать дальше в этом направлении.

Правда, в отличие от Артура, мне пока не удалось достичь того, чтобы какая-нибудь, хотя бы самая маленькая, мушка - исчезла. :( Пока что всё ограничивается их побледнением. Но и это уже неплохо - для начала. Будем продолжать поиск до победного конца.

Отредактировано brk (2012-06-25 15:21:23)

+2

87

Delusa написал(а):

только вспышки по углам глаз исчезли.

больше эти вспышки не появлялись? как общее состояние глаз?

0

88

Delusa написал(а):

. Когда они исчезли, врачи сказал, что СТ просто отслоилось до конца, но, видно, ошибся -- иногда "занавески" опять появляются.

а на аппаратах смотрели? там было видно, что СТ отслаивается?

0